Есть два типа людей

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Djohnny47 3 янв 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zarbazanov @ 2.01.2020 - 15:19)
Цитата (Piligrim321 @ 2.01.2020 - 06:18)
Есть три типа людей. Кто уже ставит на ручник, кто ещё не ставит и кто это делает всегда.
Тогда уж четыре! Я вот, к примеру, на парковке и "на ручник" и "на передачу" ставлю... blink.gif

А есть, например, те у кого АКПП и ручник автоматом ставится. WWAG или renault.
Djohnny47 3 янв 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Awers17 @ 2.01.2020 - 16:15)
Цитата (zoom70 @ 2.01.2020 - 17:56)
Цитата (steslia @ 2.01.2020 - 16:21)
К первому фото - 3. Паркинг.

И так без ручника приходит пиздец стопорной шайбе.

А на картинке вообще задний ход включен . Никак не парковка.
И не нейтралка.

нетралка, если что... dont.gif
krylov 3 янв 2020 в 19:46
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
психотипов три вида.
1 "нормальные" - большая часть социума,
2 ебанутые, меньшая их часть.
3 и ебанутые, которые притворяются нормальными.
последние понимают, что большинство это и есть ебанутые, просто у них халаты и они решают.

и да, в Дружноселье я больше не поеду.
Себеш 3 янв 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ModderPL @ 2.01.2020 - 22:51)
Всю жизнь езжу на автомате, но все равно всегда "P" + ручной тормоз.

надо наоборот - "ручник" вкл на N, отпускаем на мгновенье тормоз дабы авто зафиксировалось на "ручнике" - и следом втыкаем Р (паркинг) star.gif
primorskiy 3 янв 2020 в 20:04
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Два типа людей:
1. пользуют ЯП
2. все остальные.
Djohnny47 3 янв 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Plutto @ 3.01.2020 - 14:17)
Цитата (ИванъПорнинъ @ 3.01.2020 - 12:48)
Цитата (Plutto @ 2.01.2020 - 15:19)
еще такие

Простите пожалуйста, растолкуйте смысл разности людей на предмете фотоаппаратов, жена сегодня купила новогодний подарок - фотик Canon как на фотке - сижу вот втыкаю - не в фотике не разобрался, не в смысле этих параллелей...

Да вся тема об этом.
кому-то мерс, кому-то бмв
кому-то марс, кому-то сникерс
кому-то кошки, кому-то собаки
кому-то intel кому-то AMD
ну и фанаты nikon и секта Canon pray.gif

да забей. Наслаждайся жизнью

Хых.
В семье два авто - MB w210(жены), BMW E34(мой). Обоим не в западло ездить на обоих. Классы авто одинаковые, но БэМэВэ - порезвее, а Мерс более комфортнее. зависит от ситуации.
Есть две кошки, будем ещё брать щенка таксы.
Фотоаппарат - Olympus, не мыльница, фотки хорошие.
Компы только intel, т.к. с AMD очень много гемора было, видео - только nVidia ASUS.
Про авто - только МКПП.
Paltaron 3 янв 2020 в 21:13
Йолкобайкер  •  На сайте 16 лет
1
Тоже два типа. Те кто отключает добавление логотипа и те кто...

Есть два типа людей
Стронций 3 янв 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (bestofgood @ 2.01.2020 - 15:34)
Независимо от того к какому типу ты принадлежишь, другой тип как правило раздражает

...или НЕ раздражает
Mammoth 3 янв 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
буду капитаном-очевидностью и мистером-пояснителем
первая фотка, ставить авто надо на ручник и на скорость, ручник это первостепенно скорость для подстраховки, а на скорость вроде как усилие на ремень/цепь ГРМ она растягивается, в случая ручной кпп на фото ручная
vodemarrr 4 янв 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Совенка @ 3.01.2020 - 17:37)
Вопрос к тем, кто не ставит на ручник: а зачем он вам тогда? Ну как вы считаете, для чего в машине этот элемент? Если не для стоянок?

Чтобы на подъёмах легче трогаться!
Xelly 4 янв 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vodemarrr @ 4.01.2020 - 00:25)
Цитата (Совенка @ 3.01.2020 - 17:37)
Вопрос к тем, кто не ставит на ручник: а зачем он вам тогда? Ну как вы считаете, для чего в машине этот элемент? Если не для стоянок?

Чтобы на подъёмах легче трогаться!

На современных авто есть система помощи. Пару секунд машину держат тормоза и она не откатывается. У меня старенький Сценик, там только с ручника, а вот в рестайловом с 2012 года уже появилось. И это уже 7 лет машине.
drVent 4 янв 2020 в 14:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
По стояночным тормозам авто: есть ещё третий тип людей, которые вообще не парятся- автоматически включается ручник при глушении двигателя, и автоматически снимается при трогание с места
drVent 4 янв 2020 в 14:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Не хвалюсь.....но реально забыл, что вообще существует ручник

Это сообщение отредактировал drVent - 4 янв 2020 в 14:53
Emelini 4 янв 2020 в 15:45
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (FatmanM @ 3.01.2020 - 03:02)
Хм, пролистал тему, а эти как же biggrin.gif

"Странно, но AMD-шная лапа на пару миллиметров таки длиннее!" gigi.gif sm_biggrin.gif

Есть два типа людей
semad 4 янв 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (steslia @ 02.01.2020 - 15:21)
К первому фото - 3. Паркинг.

Шеви Кобальт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KaA73 4 янв 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vodemarrr @ 3.01.2020 - 23:25)
Цитата (Совенка @ 3.01.2020 - 17:37)
Вопрос к тем, кто не ставит на ручник: а зачем он вам тогда? Ну как вы считаете, для чего в машине этот элемент? Если не для стоянок?

Чтобы на подъёмах легче трогаться!

Херня .. Всю жизнь на подъёме без ручника трогаюсь ... Просто держу тормоз ногой, на зеленый -- вкл 1-ю, отпустил чуть сцепление, пока обороты не упадут, (уже не откатится), ногу с тормоза на газ и поехали ..
171032 4 янв 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lexxndr08 @ 3.01.2020 - 10:54)
Цитата (МашруМ @ 02.01.2020 - 16:12)
а где картинка про два типа девок?

А если так,кто больше нравиться?

Верни сиськи alik.gif
Олегъъъ 4 янв 2020 в 22:06
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
Есть два типа людей:
одним нужен снег, другим нет idea.gif
вроде не баян , свежак rulez.gif

Biomechanic 4 янв 2020 в 23:25
Биологический механизм  •  На сайте 18 лет
0
Права VS Водительское удостоверение

Есть два типа людей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 503
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх