Есть два типа людей

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KaA73 3 янв 2020 в 06:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Совенка @ 3.01.2020 - 05:03)
Новосибирск, шевроле круз, МТ. Ни разу не примерзал ручник, даже в -42. Вы что с ним делаете?
Всегда строго оставляем на ручнике. Тут уклон, там ветер + автозапуск.

Ну так мы про разное опять, женщина ... У тебя зима, 3 автозапуска за ночь, и -30 .. конечно нужен ручник ...

У меня Киев ... -3 +3 температура, ночью автозапуска нет ... И на хрена мне елозить ручник ?? стоит себе на 1й и усе .. а ручник пользую РЕДКО
Совенка 3 янв 2020 в 06:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
KaA73
Летом тоже ручник. Летом точно не примерзает, но и машина точно никуда не поедет. Не понимаю в чём смысл его неиспользованния? Нейтраль+ручник, как в автошколе.
FiXIDeA 3 янв 2020 в 07:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Совенка @ 3.01.2020 - 12:03)
Новосибирск, шевроле круз, МТ. Ни разу не примерзал ручник, даже в -42. Вы что с ним делаете?
Всегда строго оставляем на ручнике. Тут уклон, там ветер + автозапуск.

4 авто за 7 лет, ни на одном тормоза не примерзали (акпп - P+ручник, мкпп - N+ручник). Сибирь до -37.
Awers17 3 янв 2020 в 07:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (artembogdanov @ 2.01.2020 - 23:12)
Цитата (PoM4Er @ 2.01.2020 - 18:28)
Что бы успокоить все споры. Люди двух видов. Одни говорят и делают. Вторые только говорят.

еще есть третий, они просто делают, и никому не говорят.. поэтому вы про них не знаете..

Но среди ЯПъ -цев таких нет.
Tokyo85 3 янв 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
3. Я ещё и нижний сустав грызу.

Есть два типа людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MishaWhite 3 янв 2020 в 08:18
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ТэКа @ 02.01.2020 - 15:28)
Всякие, говорят, бывают...

Внизу у тебя полный привод.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeoFM 3 янв 2020 в 08:34
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
1
Программист:
Стакан в два раза больше, чем надо.

Есть два типа людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xelly 3 янв 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ivnv @ 2.01.2020 - 16:42)
Цитата (Xelly @ 2.01.2020 - 16:40)
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 15:39)
...

Ха ха. На какую колу акция в гипере есть за "полцены", ту и беру. Никогда не было особого предпочтения. Но покупать литрушку за сотку никогда, какую предложат за полтинник в 2 литра, ту и возьму. Либо никакую. Ибо нах не нужна сладкая водичка по цене бензина.

они реально разные, но отличает только треть людей, я люблю пепси rulez.gif , она мягчее и слащее gigi.gif

Я и не говорил что не различаю. Просто нет предпочтения кроме ценника. Когда стоит пепси 2литра за 64 рубля и кола 1 литр за 119 рублей, угадай что я возьму?
PendalFF0 3 янв 2020 в 10:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (zoom70 @ 2.01.2020 - 15:56)
Цитата (steslia @ 2.01.2020 - 16:21)
К первому фото - 3. Паркинг.

И так без ручника приходит пиздец стопорной шайбе.

Какой стопорной шайбе, о чем вы, милсдарь?
На АКПП паркинг реализуется венцом с прямоугольными зубами и стопорной лапкой весьма мясистой, которая входит в зацепление с венцом. И эти детали не изнашиваются практически никак совсем.
Единственный косяк с паркингом на АКПП связан с тем фактом, что, если, на хорошем уклоне поставить на паркинг без ручника сначала - потом для того чтобы селектор с паркинга сдернуть нужно приложить усилие, это негативно сказывается на селекторе и тросе, если там пластиковые всякие защелки регулировочные - может сломаться.
Кстати, форма зубов венца такова что если вы попробуете воткнуть Р на ходу кроме громкого треска ничего не получите, скорее всего даже ничего не сломаете, так как жесткой связи между селектором и лапкой паркинга нет, там пружина, которая в положении Р встает на "боевой взвод" и лапку поджимает к венцу. То есть войдет в зацепление лапка только когда зубья совпадут, иногда это заметно, машина чуть прокатывается и потом встает на паркинг.
TopRabbit 3 янв 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (woww @ 2.01.2020 - 21:19)
К первой картинке: у кого цепной ГРМ категорически не рекомендую ставить на передачу авто, можете попасть на дорогой ремонт. (даже отдельные запреты были, и отказ в гарантийном ремонте у шкоды)
Изучайте конструкцию вашего авто...

А соответствующие прямые рекомендации прописаны в инструкции к шкодавагену? Или "вот и всё, что нужно знать о "честной" гарантии ВАГа"?

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 3 янв 2020 в 10:44
lexxndr08 3 янв 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (МашруМ @ 02.01.2020 - 16:12)
а где картинка про два типа девок?

А если так,кто больше нравиться?

Есть два типа людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segagames 3 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (madnik @ 2.01.2020 - 15:39)
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 14:15)
...

буду третьим - Win+Space с 8ки начиная. а ещё на Puntoswitcher просто ctrl Левый ставил. реально удобно

А еще яблочников забыли с Ctrl+Space dont.gif
MadKnife 3 янв 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Есть 2 типа людей:
те, которые делят людей на 2 типа, и те, которые не делят
npocTo4ok 3 янв 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Из темы я понял что люди делятся на:

стояночный тормоз agree.gif и ручник(ручной тормоз) faceoff.gif
Гуноп 3 янв 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Всего есть 10 типа людей - те кто понимает двоичную систему, и те кто не понимает.
Barsick 3 янв 2020 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (samtakoy @ 2.01.2020 - 18:42)
Имеет ввиду, если оставляешь машину мордой вверх и в ГРМ присутствует гидронатяжитель, то цепь или ремень будет провисать и в один прекрасный момент при заводке этого провиса хватит либо для перескока цепи, либо для срезания зубов на ремне.

Бля, как цепь провиснет? В гидронатяжителе цепи - трещетка, как она может провиснуть?
АлександрЧе 3 янв 2020 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
ну к первой фотке можно подписать : те, кто в занос машину ручником пускает и те кто с помощью педали газа (касаемо 4WD или заднего)

Это сообщение отредактировал АлександрЧе - 3 янв 2020 в 13:20
ИванъПорнинъ 3 янв 2020 в 13:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Plutto @ 2.01.2020 - 15:19)
еще такие

Простите пожалуйста, растолкуйте смысл разности людей на предмете фотоаппаратов, жена сегодня купила новогодний подарок - фотик Canon как на фотке - сижу вот втыкаю - не в фотике не разобрался, не в смысле этих параллелей...
Plutto 3 янв 2020 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ИванъПорнинъ @ 3.01.2020 - 12:48)
Цитата (Plutto @ 2.01.2020 - 15:19)
еще такие

Простите пожалуйста, растолкуйте смысл разности людей на предмете фотоаппаратов, жена сегодня купила новогодний подарок - фотик Canon как на фотке - сижу вот втыкаю - не в фотике не разобрался, не в смысле этих параллелей...

Да вся тема об этом.
кому-то мерс, кому-то бмв
кому-то марс, кому-то сникерс
кому-то кошки, кому-то собаки
кому-то intel кому-то AMD
ну и фанаты nikon и секта Canon pray.gif

да забей. Наслаждайся жизнью

Это сообщение отредактировал Plutto - 3 янв 2020 в 14:18
Megamaks 3 янв 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Два типа

Есть два типа людей
whatze 3 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Есть два типа людей.
Первый тип: те кто способен экстраполировать неполный набор данных.
XraiDoc 3 янв 2020 в 15:47
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (evgenich1609 @ 2.01.2020 - 17:34)
...

А бабушки не делятся. Бабушки разлагаются. Сорри за чернуху.
ViCh79 3 янв 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Plutto @ 2.01.2020 - 15:19)
еще такие

Ну конечно же Кэнон! Это ж канонично!
Ekselex 3 янв 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zarbazanov @ 2.01.2020 - 15:19)
Цитата (Piligrim321 @ 2.01.2020 - 06:18)
Есть три типа людей. Кто уже ставит на ручник, кто ещё не ставит и кто это делает всегда.
Тогда уж четыре! Я вот, к примеру, на парковке и "на ручник" и "на передачу" ставлю... blink.gif

а я - еще и противооткаты ставлю...
Совенка 3 янв 2020 в 17:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Вопрос к тем, кто не ставит на ручник: а зачем он вам тогда? Ну как вы считаете, для чего в машине этот элемент? Если не для стоянок?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх