Есть два типа людей

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NordNight 2 янв 2020 в 22:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (woww @ 2.01.2020 - 22:20)
Цитата (NordNight @ 2.01.2020 - 21:10)
Цитата (woww @ 2.01.2020 - 21:19)
К первой картинке: у кого цепной ГРМ категорически не рекомендую ставить на передачу авто, можете попасть на дорогой ремонт. (даже отдельные запреты были, и отказ в гарантийном ремонте у шкоды)
Изучайте конструкцию вашего авто...

Это касается только с мкп. И то, важно, что бы двигатель не прокручивался в обратном направлении, т.к. можно повредить гидронатяжитель цепи. Наклон по ходу- 1 передача, наклон назад- задняя передача.

так-то оно так, а на ровной стоянке поставил на передачу, а тебя кто то толкнул бампером, кому то мало места и метр руками протолкали, да много разных факторов может быть, и да, справедливое замечание только МКПП

Ну, это нюансы, типа кирпича с неба. Да и за один раз натяжитель сломать не удастся. Многие постоянно и много лет ставят на скорость и у них прокатывает. Там фактор сложившихся звезд должен быть.
NoirDemon 2 янв 2020 в 22:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Есть 10 типов людей. Те, кто понимают двоичную систему исчисления, и те, кто её не понимают.

Зы: на ручник зимой не ставлю, только на передачу. Колодки уже примерзали :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndryK 2 янв 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (NordNight @ 3.01.2020 - 00:34)
Цитата (woww @ 2.01.2020 - 22:20)
Цитата (NordNight @ 2.01.2020 - 21:10)
Цитата (woww @ 2.01.2020 - 21:19)
К первой картинке: у кого цепной ГРМ категорически не рекомендую ставить на передачу авто, можете попасть на дорогой ремонт. (даже отдельные запреты были, и отказ в гарантийном ремонте у шкоды)
Изучайте конструкцию вашего авто...

Это касается только с мкп. И то, важно, что бы двигатель не прокручивался в обратном направлении, т.к. можно повредить гидронатяжитель цепи. Наклон по ходу- 1 передача, наклон назад- задняя передача.

так-то оно так, а на ровной стоянке поставил на передачу, а тебя кто то толкнул бампером, кому то мало места и метр руками протолкали, да много разных факторов может быть, и да, справедливое замечание только МКПП

Ну, это нюансы, типа кирпича с неба. Да и за один раз натяжитель сломать не удастся. Многие постоянно и много лет ставят на скорость и у них прокатывает. Там фактор сложившихся звезд должен быть.

я при покупке ваз-2111 в 2006 году принудительно страховался от похищения инопланетянами...
договор уже выбросил так что пруфофф не будет..
СэмюэльВаймс 2 янв 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 15:55)
...

У меня повыше 120 и я всю жизнь ощущаю себя ущербным по отношению к тем, у кого ниже 80 cool.gif

А так, типов сотни.
eStellar 2 янв 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (madnik @ 2.01.2020 - 15:39)
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 14:15)
...

буду третьим - Win+Space с 8ки начиная. а ещё на Puntoswitcher просто ctrl Левый ставил. реально удобно

с мака передрали так что третий тип.
а ещё у меня на клаве (производство китай для конторы РФ) одна клавиша переключающая раскладки !
g4zima 2 янв 2020 в 23:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (steslia @ 2.01.2020 - 15:21)
К первому фото - 3. Паркинг.

Есть еще типы, которые включают паркинг на светофорах. hz.gif

Есть два типа людей
солнечный 3 янв 2020 в 00:03
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AndryK @ 2.01.2020 - 19:49)
Цитата (солнечный @ 2.01.2020 - 21:38)


первое халява, второе "дайте денег, или уголовка!"

нахрен огрызок!

Samsung Galaxy Fold Black (SM-F900F) = 160 тыс российских рублей
SAMSUNG Galaxy S10+ 1000Gb, SM-G975F = 125 тыс российских рублей
Huawei P30 Pro Aurora (VOG-L29) = 60 тыс российских рублей
===============
и это навсидку...всякие верту и им подобные не рассматривал.

на всех упомянутых вами аппаратах сменить обои или рингтон легко! на что угодно!

речь не о железе...

о! а сколько себестоимость проца, который в десятом ойфоне стоит? баксов 10?

верту? 3310 надежней.
а лучше моторола D520. она работает в диапазонах о которых современные самсунги, хуавеи с ойфонами и верту не слышали.
а ретрансляторы есть! и работают!

жаль сети CDMA сдохли...

Это сообщение отредактировал солнечный - 3 янв 2020 в 00:35
Sprtbck 3 янв 2020 в 00:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (steslia @ 02.01.2020 - 15:21)
К первому фото - 3. Паркинг.

Да, первая картинка гогно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Freeformer 3 янв 2020 в 00:35
Хермамин  •  На сайте 9 лет
2
Одни сначала пуговицу на брюках застёгивают, потом молнию, другие наоборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chykotkasila 3 янв 2020 в 00:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (zarbazanov @ 2.01.2020 - 15:19)
Цитата (Piligrim321 @ 2.01.2020 - 06:18)
Есть три типа людей. Кто уже ставит на ручник, кто ещё не ставит и кто это делает всегда.
Тогда уж четыре! Я вот, к примеру, на парковке и "на ручник" и "на передачу" ставлю... blink.gif

В бордюр при этом колесом упираешься?то то же dont.gif
cirkul05 3 янв 2020 в 00:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (NoirDemon @ 2.01.2020 - 22:41)
Есть 10 типов людей. Те, кто понимают двоичную систему исчисления, и те, кто её не понимают.

Зы: на ручник зимой не ставлю, только на передачу. Колодки уже примерзали :)

Кувалдой по колесам слегка ,тюк! И поехали. В Сибири хучь на что ставь, колеса примерзают нахер .
Олегъъъ 3 янв 2020 в 01:06
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Limda @ 2.01.2020 - 20:33)
А вот это мне знакомо: на руку может сесть бабочка и начать шебуршать своим хоботком по ладони deg.gif И что им там вкусно? Многие говорят, что бабочкам не хватает соли, но я-то как раз соль не ем blink.gif

а могут и трахатьса начать и яйца отложить dont.gif

Это сообщение отредактировал Олегъъъ - 3 янв 2020 в 01:13
Zvezdec 3 янв 2020 в 01:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AndryK @ 2.01.2020 - 19:19)
Цитата (Zvezdec @ 2.01.2020 - 21:14)
Как-то арендную малолитражку под маленьким уклоном на первую поставил, покатилась. Хорошо, в бордюр. С тех пор если малолитражная, то ручник.

тут наверное ключевое слово "арендная".... Компрессии-то не было вот и покатилась. А объем движка КМК не имеет значения. (относительно конечно).

Эммм, не понял? При чем тут арендная или своя? В плане что движок зачуханный? Да не, там тачка новая была, просто маленький движок, кажется, легче будет провернуть?
Iggis 3 янв 2020 в 01:15
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (makeev13684 @ 2.01.2020 - 22:16)
Я похоже тип 3

Все люди разные. Один я одинаковый sad.gif
TRIST 3 янв 2020 в 01:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
кто-то насыпает хлопья в молоко? больные ублюдки
Broos 3 янв 2020 в 01:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 02.01.2020 - 15:51)
Ставлю на Р и всё, а кто придумал ножной ручник-гореть им в аду.
А теперь расскажите, нахера эти ручки, я за несколько лет никак понять не могу.

Хз, у меня просто рука ложилась на ручку и норм. Да, ножник особенно на Кайене это ебучая вещь, у меня ещё и не выключалась толком зимой, приходилось по нескольку раз ручку дергать. Тачка огонь, но задиры сделали своё дело на 4,5(955) впизду...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Archangel089 3 янв 2020 в 01:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Ещё одно забыли

Есть два типа людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Archangel089 3 янв 2020 в 02:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AndryK @ 02.01.2020 - 20:59)
а ручник-то зачем?
Коробка заблокирована режимом \"Р\"....зачем ещё задние колёса тросиком подтягивать? так-то следом противооткатные башмаки 8 штук...

Чтобы снизить нагрузку на коробку при парковке под уклон. Если ставить без ручника - можно почувствовать пинок коробки при переключении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skrapy 3 янв 2020 в 02:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
У всех людей есть одна черта...
Это черта которая разделяет жопу на две половины. dont.gif
FatmanM 3 янв 2020 в 03:02
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
3
Хм, пролистал тему, а эти как же biggrin.gif


Есть два типа людей
Plutto 3 янв 2020 в 04:27
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
а как же они

Есть два типа людей
KaA73 3 янв 2020 в 05:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (AndryK @ 2.01.2020 - 21:26)
Цитата (woww @ 3.01.2020 - 00:20)
а на ровной стоянке поставил на передачу, а тебя кто то толкнул бампером, кому то мало места и метр руками протолкали

а чО произойдёт в подробностях АКПП\МКПП можно? У жены солярис на автомате , сам езжу на ВАЗ-2111...
....куда бояться?

никуда не бойся .. Жену ставь на Р , сам на 1ю .. остальное ересь .. ручник токо на спуске
KaA73 3 янв 2020 в 05:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AndryK @ 2.01.2020 - 21:20)
Цитата (KaA73 @ 2.01.2020 - 23:58)
Но мне блин все съёдобные остатки типа костей или шкурок от колбасы  приходится хранить в холодильнике до выброса ))  ибо из мусорного ведра спиздит и сожрет ..

Дверь под раковиной открывать умеет,  крышку с ведра снимать умеет

а по усатой морде?

не помогает
он пару часиков прячется по диваном, потом по новой
KaA73 3 янв 2020 в 05:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NordNight @ 2.01.2020 - 21:34)
Цитата (woww @ 2.01.2020 - 22:20)
Цитата (NordNight @ 2.01.2020 - 21:10)
Цитата (woww @ 2.01.2020 - 21:19)
К первой картинке: у кого цепной ГРМ категорически не рекомендую ставить на передачу авто, можете попасть на дорогой ремонт. (даже отдельные запреты были, и отказ в гарантийном ремонте у шкоды)
Изучайте конструкцию вашего авто...

Это касается только с мкп. И то, важно, что бы двигатель не прокручивался в обратном направлении, т.к. можно повредить гидронатяжитель цепи. Наклон по ходу- 1 передача, наклон назад- задняя передача.

так-то оно так, а на ровной стоянке поставил на передачу, а тебя кто то толкнул бампером, кому то мало места и метр руками протолкали, да много разных факторов может быть, и да, справедливое замечание только МКПП

Ну, это нюансы, типа кирпича с неба. Да и за один раз натяжитель сломать не удастся. Многие постоянно и много лет ставят на скорость и у них прокатывает. Там фактор сложившихся звезд должен быть.

да , я на новой уже 5 лет ставлю на передачу... (ну не считая на уклоне, что редко) ... и как-то все норм ....
Совенка 3 янв 2020 в 06:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Новосибирск, шевроле круз, МТ. Ни разу не примерзал ручник, даже в -42. Вы что с ним делаете?
Всегда строго оставляем на ручнике. Тут уклон, там ветер + автозапуск.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 505
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх