Есть два типа людей

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BuratTino 2 янв 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Без картинок.
Оливье-крабовые палочки.
Водка-вино.
Босоножки- босоножки в паре с носками.
Горы-море.
Жаворонки-совы.
Богатые - бедные.....
Xelly 2 янв 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (zarbazanov @ 2.01.2020 - 15:19)
Цитата (Piligrim321 @ 2.01.2020 - 06:18)
Есть три типа людей. Кто уже ставит на ручник, кто ещё не ставит и кто это делает всегда.
Тогда уж четыре! Я вот, к примеру, на парковке и "на ручник" и "на передачу" ставлю... blink.gif

А где вариант, машина сама себя ставит на стояночный и выбора в общем то и нет?

Про хлопья, нутеллу и т.п. опять же нет варианта "вообще не жру это дерьмо".

Это сообщение отредактировал Xelly - 2 янв 2020 в 15:26
PR0SPER0 2 янв 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
90
Так правильнее будет

Есть два типа людей
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:26
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
89
...

Есть два типа людей
mmmggg 2 янв 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
Есть два типа людей.


ТэКа 2 янв 2020 в 15:28
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
19
Всякие, говорят, бывают...

Есть два типа людей
PoM4Er 2 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Что бы успокоить все споры. Люди двух видов. Одни говорят и делают. Вторые только говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterhud 2 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (steslia @ 2.01.2020 - 15:21)
К первому фото - 3. Паркинг.

Да ладно, я кирпич подкладываю gigi.gif

Есть два типа людей

Это сообщение отредактировал masterhud - 2 янв 2020 в 15:29
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:29
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
83
...

Есть два типа людей
Maduganga 2 янв 2020 в 15:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
48
Цитата (PR0SPER0 @ 2.01.2020 - 15:25)
Так правильнее будет

Тогда уж, два типа людей, те которые убирают на пикчах логотип ЯПа и те которые не убирают faceoff.gif
Steeller78 2 янв 2020 в 15:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Касательно первой фото, сейчас ставлю на передачу, так как ручник замерзает зимой. А летом на ручник.
P.S. Поменять троса не предлагать, менял уже не раз. Болезнь модели.
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:31
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
9
...

Есть два типа людей
Xelly 2 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Maduganga @ 2.01.2020 - 15:30)
Цитата (PR0SPER0 @ 2.01.2020 - 15:25)
Так правильнее будет

Тогда уж, два типа людей, те которые убирают на пикчах логотип ЯПа и те которые не убирают faceoff.gif

Вот тут я вообще не понимаю. Где и главное зачем вы там логотип ЯПа разглядываете? Есть он, нет его. Как суть картинки меняется? Поясни.
Unkilled 2 янв 2020 в 15:32
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ТэКа @ 2.01.2020 - 15:28)
Всякие, говорят, бывают...

А полный привод? А переключалка приводов?
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:34
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
29
...

Есть два типа людей
bestofgood 2 янв 2020 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 16 лет
11
Независимо от того к какому типу ты принадлежишь, другой тип как правило раздражает
yaphunter 2 янв 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (PR0SPER0 @ 2.01.2020 - 16:25)
Так правильнее будет

Герой Цоя пародирует "Хороший, плохой, злой"
- Есть два типа людей, мой друг: те, у кого на шее верёвка, и те, кто по ней стреляет. cool.gif
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:36
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
25
Цитата (Unkilled @ 2.01.2020 - 15:32)

А полный привод? А переключалка приводов?

shum_lol.gif

Есть два типа людей
Юнона 2 янв 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 15:29)
...

Зимой в снегопады это тоже работает gigi.gif
rjirf 2 янв 2020 в 15:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Типов, может и два....
Но какие из них комбинации ©
Grosny автор 2 янв 2020 в 15:39
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
26
...

Есть два типа людей
Xelly 2 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 15:34)
...

Я прямоугольные тортики режу под 45 градусов всегда. Получаются куски совершенно разных размеров и каждый может выбрать себе по силам.
madnik 2 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 14:15)
...

буду третьим - Win+Space с 8ки начиная. а ещё на Puntoswitcher просто ctrl Левый ставил. реально удобно

Есть два типа людей

Это сообщение отредактировал madnik - 2 янв 2020 в 15:42
Xelly 2 янв 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 15:39)
...

Ха ха. На какую колу акция в гипере есть за "полцены", ту и беру. Никогда не было особого предпочтения. Но покупать литрушку за сотку никогда, какую предложат за полтинник в 2 литра, ту и возьму. Либо никакую. Ибо нах не нужна сладкая водичка по цене бензина.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх