Есть два типа людей

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruprict 2 янв 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
...

Есть два типа людей
Ruprict 2 янв 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
...

Есть два типа людей
Grosny автор 2 янв 2020 в 16:05
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
3
...

Есть два типа людей
Ruprict 2 янв 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
В командировках люди делятся на 2 типа

Есть два типа людей
Ruprict 2 янв 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
...

Есть два типа людей
Barsick 2 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (zoom70 @ 2.01.2020 - 15:56)
Цитата (steslia @ 2.01.2020 - 16:21)
К первому фото - 3. Паркинг.

И так без ручника приходит пиздец стопорной шайбе.

Добавлю вариант - вывернуть руль и упереться колесом в бордюр
Roman113 2 янв 2020 в 16:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
19
...

Есть два типа людей
mplane 2 янв 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А где картинка про края пиццы?
sonos 2 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По мне так тут не 2 типа, а штук 20.
А насчет прогиба девочки, сперва то она прогибается, а вот когда ловит верхнюю точку выгибается.
МашруМ 2 янв 2020 в 16:12
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
33
а где картинка про два типа девок?

Есть два типа людей

Это сообщение отредактировал МашруМ - 2 янв 2020 в 16:15
Awers17 2 янв 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (zoom70 @ 2.01.2020 - 17:56)
Цитата (steslia @ 2.01.2020 - 16:21)
К первому фото - 3. Паркинг.

И так без ручника приходит пиздец стопорной шайбе.

А на картинке вообще задний ход включен . Никак не парковка.
И не нейтралка.

Есть два типа людей
zolotnik 2 янв 2020 в 16:28
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
20
Тема супер rulez.gif , в платину bravo.gif
Добавлю

Есть два типа людей
wwf 2 янв 2020 в 16:29
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
6
*обрезаный йух* .jpg
*необрезаный йух* .jpg
grably 2 янв 2020 в 16:30
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
0
опять омериканцы mike.gif
wwf 2 янв 2020 в 16:32
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
8
О ! Грабля
еще 2 типа вспомнил biggrin.gif
Nsancho 2 янв 2020 в 16:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 15:14)
...

Всегда так

Есть два типа людей
FatmanM 2 янв 2020 в 16:42
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
9
люди делятся на две категории...
ivnv 2 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Xelly @ 2.01.2020 - 16:40)
Цитата (Grosny @ 2.01.2020 - 15:39)
...

Ха ха. На какую колу акция в гипере есть за "полцены", ту и беру. Никогда не было особого предпочтения. Но покупать литрушку за сотку никогда, какую предложат за полтинник в 2 литра, ту и возьму. Либо никакую. Ибо нах не нужна сладкая водичка по цене бензина.

они реально разные, но отличает только треть людей, я люблю пепси rulez.gif , она мягчее и слащее gigi.gif
DiMNorilsk 2 янв 2020 в 16:53
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
6
Бля, насчёт будильников, ставлю на двух разных устройствах с интервалом 5мин, бывает что одно не срабатывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KartmansMAMA 2 янв 2020 в 16:58
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zarbazanov @ 2.01.2020 - 15:19)
Цитата (Piligrim321 @ 2.01.2020 - 06:18)
Есть три типа людей. Кто уже ставит на ручник, кто ещё не ставит и кто это делает всегда.
Тогда уж четыре! Я вот, к примеру, на парковке и "на ручник" и "на передачу" ставлю... blink.gif

Я на АКПП и на паркинг и на ручник всегда ставлю, даже если но ровном месте стою, привычка и рефлекс, лучше так, чем на горочке забыть затянуть ручник (в Крыму нет проблем с примерзанием, не парюсь)
evgenich1609 2 янв 2020 в 16:59
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (zarbazanov @ 2.01.2020 - 15:19)
Цитата (Piligrim321 @ 2.01.2020 - 06:18)
Есть три типа людей. Кто уже ставит на ручник, кто ещё не ставит и кто это делает всегда.
Тогда уж четыре! Я вот, к примеру, на парковке и "на ручник" и "на передачу" ставлю... blink.gif

А Я ещё и 4 кирпича под колёса подкладываю! shum_lol.gif
evgenich1609 2 янв 2020 в 17:02
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
40
...

Есть два типа людей
evgenich1609 2 янв 2020 в 17:05
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
20
...

Есть два типа людей
MadCowboy 2 янв 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
некоторые картинки вообще не понял.

вот сразу - первую! объясните ПЖЛСТ!

пс. про первую понял.

Есть два типа людей

Это сообщение отредактировал MadCowboy - 2 янв 2020 в 17:10
Йоссариан 2 янв 2020 в 17:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (МашруМ @ 2.01.2020 - 16:12)
а где картинка про два типа девок?

Да заебали с этой фоткой. есть два типа лифчиков deal.gif У второй вроде нормальный 3 размер. У симпатичной lol.gif нормальная двоечка с пуш-апом

Есть два типа людей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 505
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх