Строгое взыскание

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Serbento 1 янв 2020 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sanchozz @ 1.01.2020 - 15:27)
Усыпить нахуй

Соседей shum_lol.gif
ВоваЦЦ 1 янв 2020 в 17:06
в танке  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Фафнир @ 1.01.2020 - 17:02)
оть, и поймал убогого, нет аргументов, так доебись до пунктуации, на всех фронтах обосрался, маленький, ты не интересен даже в сраче, ибо убог! за сим до!

ты прям голубь гроссмейстер
Фафнир 1 янв 2020 в 17:12
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Виконт @ 1.01.2020 - 17:02)
Цитата (76Vik @ 1.01.2020 - 14:13)
Кстати об этом.
Была очень похожая ситуёвина. Там у знакомого дочка родилась, а соседская собака лаяла шо днём, шо ночью и малая не спала и орала круглосуточно. Знакомый, человек порядочный и терпеливый, многократные беседы (сугубо устный, без насилия) с хозяевами собаки проводил, но результата не смог добиться.
Подал в суд. Куча соседей выступила в подтверждение его слов. И случилось ЧУДО! Суд признал его правоту и присудил  хозяевам собаки штраф (не помню уже сколько, но меньше 1000 и жёсткое "низя!")
В результате, злоебучие хозяева ёбнутой шавки заплатили штраф и живут себе дальше, знакомый был вынужден продать квартиру и купить частный дом в 2 часа езды на работу в одну сторону, ибо у дочки начались проблемы со здоровьем.
Кто тут пров, кто виноват, вопрос спорный и зависит от отношения человека к собачему роду в целом, ну или конкретно к этой шавке, или к её хозяевам.

для этого достаточно ультразвукового отпугивателя собак, обязательно регулируемого, своих домашних животных убрать, и поиграть с частотой, вполне достаточно 2-3 дней чтоб собака охрипла и отвыкла лаять, потом достаточно на несколько секунд включать.
правда бывают и эксцессы, так одна собака от этого всю квартиру разнесла)

заинтересовал ваш совет, только прошу уточнения , это для частного сектора или в бетонках- человейниках работает?
antonov64 1 янв 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ещё надо было этому петросяну дописать , что собаке разъяснения доведены под расписку . gigi.gif
Материал не знает - незачод . На пересдачу обоих .
Wiciokaz 1 янв 2020 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Яп ввёл ежемесячный налог "за шумовое загрязнение". После каждой жалобы соседей налог увеличивать на 10-20 евро. То есть раз хочешь держать собаку - плати 20 евро в месяц и радуйся. После жалоб соседей ежемесячный налог будет 30-40-..- 80 евро. Думаю ответственность за собаку появится за одну секунду. Не оплаченные налоги будут означать, что недвижимость может забрать государство. Если квартира снимается, заберут у хозяина. Тишина и покой будут гарантированы.
semerkin2107 1 янв 2020 в 17:26
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
3
Без подписи собаки несчитово. bud.gif
neverminder 1 янв 2020 в 17:58
Пофигист  •  На сайте 15 лет
2
Я решил проблему одним походом в полицию. Был штраф, теперь тихо.
jackill81 1 янв 2020 в 19:30
Язвенник  •  На сайте 11 лет
6
У меня в подъезде дурень завел хаски. Пару раз видел, как с ней мелкой выходил во двор выгулять. Прошли месяцы, собака воет днями, пока тот на работе, ни разу не видел, чтобы выгуливал, такое чувство , что вываливает её корм и уходит, собака жрет, срет и воет. Раз слышал, как он её пиздил с криками "Нахуй я тебя купил!. Соседи много раз с так сказать хозяином говорили, в ответ "Идите нахуй. Сейчас тихо. Может увез куда бедного пса. Моё мнение хаски вообще не для квартиры.
jackill81 1 янв 2020 в 19:30
Язвенник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (rappu1313 @ 1.01.2020 - 17:59)
самое злоебучее здесь то, что недовольны лаем собаки обычно те, у которых либо вечный ремонт, либо те у кого через день на всю играет "шальная императрица" и пьяные вопли на всю округу

Потому что вой собаки заглушает перфоратор и
Алегрову.
ЕвгенийД 1 янв 2020 в 20:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
Не люблю собачников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ScrewDriver78 1 янв 2020 в 21:05
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Вызывать к владельцам брехливой твари наряд полицаев каждый раз, когда тварь брешет в нарушение закона о тишине, и этот питросян, который писал ответ на записку, быстро питросянить перестанет и собаку выдрессирует.
Oosensey 1 янв 2020 в 21:17
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Зяма @ 1.01.2020 - 13:58)
А по-моему это не смешно. Эти съебывают на работу собака воет весь день. че не могут блядь игрушек оставить. хуйня полная...шутники блядь

туб лучше дельный совет дал как превозмочь это зло. gigi.gif у меня такая-же херня назад головой cry.gif
Elvenok 1 янв 2020 в 21:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Над нами у соседей живут питбуль и пикинес. Вот когда они бегают по квартире, впечатление, что в квартире скачут слоны. Что мне делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oosensey 1 янв 2020 в 21:31
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Виконт @ 1.01.2020 - 17:02)
для этого достаточно ультразвукового отпугивателя собак, обязательно регулируемого, своих домашних животных убрать, и поиграть с частотой, вполне достаточно 2-3 дней чтоб собака охрипла и отвыкла лаять, потом достаточно на несколько секунд включать.
правда бывают и эксцессы, так одна собака от этого всю квартиру разнесла)

вы лично пробовали как ультразвук проходит сквозь перекрытие этажа? я думал приобрести такую вещицу, но не уверен в её эффективности. если можно напишите в личку. Задрал вой собаки с верху!
krylov 1 янв 2020 в 21:34
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
а я вот понимаю претензии соседей.

мой дебил первые пол года выл днем, когда один оставался.
выл так, что на парковке было слышно.
хаски мало лают, но воют как стая волков. им даже луны не надо..
а сейчас норм. ну гавкнет иной раз для порядка , ну песни любит "петь" с младшей..

но уже никто не жалуется.
это я к чему ?
соседи, спасибо за терпение.
извините.
Сараби 1 янв 2020 в 21:34
Шутник  •  На сайте 13 лет
14
Проблема лая и воя давно уже решается с помощью более гуманных методов чем вырезание связок. Есть специальные ошейники, которые при лае или вое бьют током. Неделя, две - и животное больше не будет устраивать концерты. И не надо кричать "ололо как жестоко, одень себе" и т п. Это лучше чем потом траванут животинку, или собственно хозу по мордасам надают. (ПыСы так то воспитывать надо животинок).
yujanka 1 янв 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Категорически против собак на этажах. Жалко собак.
korsaс 1 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
мне одно интересно что автор этой темы хотел услышать от комментирующих:
"- ути пути, как остроумно и смишно"
или
"-соседи-педерасты, и псина такая же".
ну реально, интересна позиция топик-стартера.
Kostya501 1 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
12
Надо просто запретить заводить собак в многоквартирных домах.
Во-первых, вой, лай, вонь в лифте.
Во-вторых, весь двор в их говне.
В третьих, гуляют без намордника и поводка, нападают на детей/людей.
Хочешь собаку, покупай частный дом.
SalotSahr 1 янв 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ВоваЦЦ @ 1.01.2020 - 13:51)
мудаки иеют принтер...что за новость?

Да ты посмотри - они им ещё и пользоваться умеют...
korsaс 1 янв 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Сараби @ 1.01.2020 - 21:34)
Проблема лая и воя давно уже решается с помощью более гуманных методов чем вырезание связок. Есть специальные ошейники, которые при лае или вое бьют током. Неделя, две - и животное больше не будет устраивать концерты. И не надо кричать "ололо как жестоко, одень себе" и т п. Это лучше чем потом траванут животинку, или собственно хозу по мордасам надают. (ПыСы так то воспитывать надо животинок).

никто собакам связки не "вырезает", а "подрезают".
они после операции точно также гавкают, лают и скулят- но уже как бы в полголоса.
makahito 1 янв 2020 в 21:44
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Сараби @ 1.01.2020 - 21:34)
Проблема лая и воя давно уже решается с помощью более гуманных методов чем вырезание связок. Есть специальные ошейники, которые при лае или вое бьют током. Неделя, две - и животное больше не будет устраивать концерты. И не надо кричать "ололо как жестоко, одень себе" и т п. Это лучше чем потом траванут животинку, или собственно хозу по мордасам надают. (ПыСы так то воспитывать надо животинок).

Всё решается, была бы только добрая воля. Адекватные люди всегда найдут бесконфликтный путь урегулирования ситуация. А комментарии "усыпить и уничтожить" исходят от определённого числа пользователей Япа часто предлагающих жёсткие меры к собачникам, москвичам, геям, велосипедистам и мотоциклистам, к яжматерям и прочим категориям людей, им не не нравящихся.
Чаще всего это "диванные" пузатые очкарики, в реале побоявшиеся бы сделать замечание и кролику). Зато здесь отрываются).
rachel4 1 янв 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MaxDorf @ 1.01.2020 - 13:51)
по-моему, объяснение писал бывший военный. все четко, по существу и лишь бы в штабе все успокоились:)

Клоун писал, который сказал автору послания что срать ему на просьбы других жильцов и он и его псина будут делать что хотят.
PureEvil83 1 янв 2020 в 21:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
-4
Сколько долбоебов здесь собралось травить и сворачивать шеи. Хули вы такие злые?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх