Строгое взыскание

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 1 янв 2020 в 13:49
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
152
via telegram

Строгое взыскание
Yap 23.06.2026 - 16:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MaxDorf 1 янв 2020 в 13:51
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
145
по-моему, объяснение писал бывший военный. все четко, по существу и лишь бы в штабе все успокоились:)
151см 1 янв 2020 в 13:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
253
С одной стороны, резать голосовые связки животным, как в этих заграницах, как то не комильфо.
А с другой - уже задолбали эти соседские шавки..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВоваЦЦ 1 янв 2020 в 13:51
в танке  •  На сайте 8 лет
33
мудаки иеют принтер...что за новость?
Xomych 1 янв 2020 в 13:53
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
38
Вежливо послали на хер это называется.
hm6219 1 янв 2020 в 13:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
93
я б за такой ответ траванул бы пса без зазрений совести
Птиц 1 янв 2020 в 13:54
Соловей-матершинник  •  На сайте 9 лет
187
Краткий перевод:
"Нам насрать на вас и на ваши просьбы, идите нахуй"
Tropilexen 1 янв 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Звери блядь! нет на них Греточки cry.gif
rs110 1 янв 2020 в 13:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
86
А чего, все нормально. Недалекие хозяева заводят пса, который сидит дома один и постоянно лает. Соседи просто счастливы.
хуясенах 1 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
22
Цитата (MaxDorf @ 1.01.2020 - 13:51)
по-моему, объяснение писал бывший военный. все четко, по существу и лишь бы в штабе все успокоились:)

Не военный, а мусор или чиновнег....
Зяма 1 янв 2020 в 13:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
108
А по-моему это не смешно. Эти съебывают на работу собака воет весь день. че не могут блядь игрушек оставить. хуйня полная...шутники блядь
Фафнир 1 янв 2020 в 13:59
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (хуясенах @ 1.01.2020 - 13:55)
Цитата (MaxDorf @ 1.01.2020 - 13:51)
по-моему, объяснение писал бывший военный. все четко, по существу и лишь бы в штабе все успокоились:)

Не военный, а мусор или чиновнег....

ой, всё то мы знаем, ой везде-то мы были.......диван новый купи.....или власть собачья не gigi.gif даёт?))))
синодт 1 янв 2020 в 14:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
15
Цитата (Nernak @ 01.01.2020 - 13:57)
Да какая разница все выше перечисленные подсосы плешивого, а следовательно пидоры.

Чёт рановато вас в Марьино поднимают.Слышь а ты хоть понимаешь что кучу народа оскорбил?Что за пидорская лексика-"на отсосе""на подсосе".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nuttyspole 1 янв 2020 в 14:07
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
2
Замечательные соседи... smoka.gif
Oleggka 1 янв 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (хуясенах @ 1.01.2020 - 13:55)
Цитата (MaxDorf @ 1.01.2020 - 13:51)
по-моему, объяснение писал бывший военный. все четко, по существу и лишь бы в штабе все успокоились:)

Не военный, а мусор или чиновнег....

Одним словом пидарас с принтером.
Фафнир 1 янв 2020 в 14:08
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (Зяма @ 1.01.2020 - 13:58)
А по-моему это не смешно. Эти съебывают на работу собака воет весь день. че не могут блядь игрушек оставить. хуйня полная...шутники блядь

замечание вполне корректное, но увы......у пса уже со щенячества поломана психика, в одиночестве его хоть алмазами завали выть не перестанет((((((((такой надлом у псяки происходит месяца в четыре. когда тупенькие решают. что собака взрослая уже, и резко из центра внимания барбоскин превращается в мебель.....
474747 1 янв 2020 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Высокие, высокие отношения ! Мы становимся цивилизованным обществом. Щарман !
Эпистолярий необходимо продолжить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SATYRATOR 1 янв 2020 в 14:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
119
Не правильно!Вот так нужно!

Строгое взыскание
76Vik 1 янв 2020 в 14:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
29
Кстати об этом.
Была очень похожая ситуёвина. Там у знакомого дочка родилась, а соседская собака лаяла шо днём, шо ночью и малая не спала и орала круглосуточно. Знакомый, человек порядочный и терпеливый, многократные беседы (сугубо устный, без насилия) с хозяевами собаки проводил, но результата не смог добиться.
Подал в суд. Куча соседей выступила в подтверждение его слов. И случилось ЧУДО! Суд признал его правоту и присудил хозяевам собаки штраф (не помню уже сколько, но меньше 1000 и жёсткое "низя!")
В результате, злоебучие хозяева ёбнутой шавки заплатили штраф и живут себе дальше, знакомый был вынужден продать квартиру и купить частный дом в 2 часа езды на работу в одну сторону, ибо у дочки начались проблемы со здоровьем.
Кто тут пров, кто виноват, вопрос спорный и зависит от отношения человека к собачему роду в целом, ну или конкретно к этой шавке, или к её хозяевам.
Вертолетчик 1 янв 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Цитата
С одной стороны, резать голосовые связки животным, как в этих заграницах, как то не комильфо.
А с другой - уже задолбали эти соседские шавки..

Да не в собаках дело!!! У меня рядышком две(!) собаки живут-их не слышно и не видно,только на улице могут облаять на прогулке-так это нормально!
В хозяевах дело всё...Наберут животин в квартирки малёхонькие,а как их воспитанием заниматься- ХРЕНА ВАМ! Вот и маются бедные собакены в четырёх стенах с утра до вечера в ожидании хозяев-думать нужно,куда и зачем тебе собака!!!
Mumitrol 1 янв 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
31
Цитата (151см @ 1.01.2020 - 13:51)
С одной стороны, резать голосовые связки животным, как в этих заграницах, как то не комильфо.
А с другой - уже задолбали эти соседские шавки..

Собаку иногда гуляют. Следовательно соседи в силах вылечить ей туберкулёз! dont.gif
хуясенах 1 янв 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (Фафнир @ 1.01.2020 - 13:59)
Цитата (хуясенах @ 1.01.2020 - 13:55)
Цитата (MaxDorf @ 1.01.2020 - 13:51)
по-моему, объяснение писал бывший военный. все четко, по существу и лишь бы в штабе все успокоились:)

Не военный, а мусор или чиновнег....

ой, всё то мы знаем, ой везде-то мы были.......диван новый купи.....или власть собачья не gigi.gif даёт?))))

Не всё и не везде, но где я был - тебя точно не было, детка....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх