Строгое взыскание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cromwell
2.01.2020 - 08:42
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (76Vik @ 1.01.2020 - 14:13)
Кстати об этом.
Была очень похожая ситуёвина. Там у знакомого дочка родилась, а соседская собака лаяла шо днём, шо ночью и малая не спала и орала круглосуточно. Знакомый, человек порядочный и терпеливый, многократные беседы (сугубо устный, без насилия) с хозяевами собаки проводил, но результата не смог добиться.
Подал в суд. Куча соседей выступила в подтверждение его слов. И случилось ЧУДО! Суд признал его правоту и присудил хозяевам собаки штраф (не помню уже сколько, но меньше 1000 и жёсткое "низя!")
В результате, злоебучие хозяева ёбнутой шавки заплатили штраф и живут себе дальше, знакомый был вынужден продать квартиру и купить частный дом в 2 часа езды на работу в одну сторону, ибо у дочки начались проблемы со здоровьем.
Кто тут пров, кто виноват, вопрос спорный и зависит от отношения человека к собачему роду в целом, ну или конкретно к этой шавке, или к её хозяевам.

Обожаю наши справедливые законы. Терроризировать соседей дебильной псиной - это даже не уголовка, а если ты этой псине мозги об асфальт при встрече размажешь - это уже статья.
 
[^]
Рапапай
2.01.2020 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13162
Собаколюбы во всей красе:
1) Дети тоже "лают- кричат". Это какой мозг надо иметь, чтобы такое сравнивать
2) "Оно член семьи" - ему можно и его низя "воспитывать". Ваши сексуальные девиации не повод считать, что собака= человеку
3) Моя квартира (собака и тп.), что хочу то и делаю. А вот хер вам читайте законы не только в разделах, которые Вам нравятся.
 
[^]
Gonzo73
2.01.2020 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3411
Anatom82
Цитата
Меня одного удивляет, как они ответ напечатали на этом же листке?)



Ничего сложного.
 
[^]
XAHT163
2.01.2020 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 1422
Жил я в одном новом доме, квартира просто огромна: даже отдельная кладовая есть в которой можно поставить кровать, мебель и служанку подселить) но омрачало то, что топот детей где-то через этаж выше в соседнем подъезде был отчётливо слышен над головой, ибать жить в таких новостроях, именно в подъезде стены толстые и лифты не слышно но квартиры мечта КГБ.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Артем89123
2.01.2020 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 1578
Хозяин собаки долбоеб!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алексей083
2.01.2020 - 10:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 271
Держать собаку в квартире могут только долбаёбы
 
[^]
ХорошийБорщ
2.01.2020 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (VNos @ 2.01.2020 - 03:50)
Цитата (Cyberaxe77 @ 2.01.2020 - 02:35)
faceoff.gif

Серьезно?
А если ребенок плачет в квартире соседей через стенку почтии всю ночь? И почти весь день. Его тоже нужно "убрать"? Или твои дети всегда молчали?

Вся суть зоошизы в 1 посте, приравнять ребенка и собаку faceoff.gif
 
[^]
Skorpionsha
2.01.2020 - 14:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 510
Въехали новые соседи и вот уже месяц мы всем подъездом слушаем вой. Я недели 2 не могла понять из какой квартиры, т.к. только начинаешь спускаться по лестнице и прислушиваться, она затыкалась.
Наконец то встретился и хозяин-посоветовала завести подружку, раз уж так страдает псина, смутился, пооулыбался и сказал что собака жены, а он вахтовик.

И мы вот тоже не знаем что делать-бесит жутко!

А больше всего бесит, когда выходишь из подъезда, а там все обоссано-очень красиво на белом снежке faceoff.gif

И да, меня прям удивляю люди, кто сравнивает собак и детей-дибилы что ли???

Это сообщение отредактировал Skorpionsha - 2.01.2020 - 14:28
 
[^]
Gonzo73
2.01.2020 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3411
Держать собаку крупнее чи-хуя-хуя какой-нибудь в стандартной городской квартире - это вообще-то натуральное издевательство над животным.

Я, когда встречаю соседей по своей пятиэтажке, прогуливающих хаски или ротвейлера - всё думаю: "Ну вот что у людей в голове? Неужели не жалко псину?"
 
[^]
ХорошийБорщ
2.01.2020 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (Skorpionsha @ 2.01.2020 - 14:27)
Въехали новые соседи и вот уже месяц мы всем подъездом слушаем вой.  Я недели 2 не могла понять из какой квартиры, т.к. только начинаешь спускаться по лестнице и прислушиваться, она затыкалась.
Наконец то встретился и хозяин-посоветовала завести подружку, раз уж так страдает псина, смутился, пооулыбался и сказал что собака жены, а он вахтовик.

И мы вот тоже не знаем что делать-бесит жутко!

А больше всего бесит, когда выходишь из подъезда, а там все обоссано-очень красиво на белом снежке faceoff.gif

И да, меня прям удивляю люди, кто сравнивает собак и детей-дибилы что ли???

Надо сказать ему когда с вахты приедет " не могли бы вы сексом потише заниматься" lol.gif

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 2.01.2020 - 16:08
 
[^]
denmen2012
2.01.2020 - 18:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Цитата (151см @ 1.01.2020 - 13:51)
С одной стороны, резать голосовые связки животным, как в этих заграницах, как то не комильфо.
А с другой - уже задолбали эти соседские шавки..

Ну потому что некоторые идиоты заводят в многоэтажных домах ненормальных шавок которые гавкучие вместо нормальной собаки)))
 
[^]
Cyberaxe77
2.01.2020 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (VNos @ 2.01.2020 - 05:50)
Цитата (Cyberaxe77 @ 2.01.2020 - 02:35)
faceoff.gif

Серьезно?
А если ребенок плачет в квартире соседей через стенку почтии всю ночь? И почти весь день. Его тоже нужно "убрать"? Или твои дети всегда молчали?

С головушкой всё в порядке?
Я против псиноёбов. И всегда "За" людей. И только приветствую утилизацию безнадзорных хищников-падальщиков (да-да, граждане псиноёбы, псина на "самовыгуле" тоже - безнадзорный хищник-падальщик).


Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 2.01.2020 - 18:13
 
[^]
Djamel
2.01.2020 - 18:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.19
Сообщений: 59
Цитата (76Vik @ 1.01.2020 - 14:47)
Цитата (Фафнир @ 1.01.2020 - 14:29)
Цитата (76Vik @ 1.01.2020 - 14:13)
Кстати об этом.
Была очень похожая ситуёвина. Там у знакомого дочка родилась, а соседская собака лаяла шо днём, шо ночью и малая не спала и орала круглосуточно. Знакомый, человек порядочный и терпеливый, многократные беседы (сугубо устный, без насилия) с хозяевами собаки проводил, но результата не смог добиться.
Подал в суд. Куча соседей выступила в подтверждение его слов. И случилось ЧУДО! Суд признал его правоту и присудил  хозяевам собаки штраф (не помню уже сколько, но меньше 1000 и жёсткое "низя!")
В результате, злоебучие хозяева ёбнутой шавки заплатили штраф и живут себе дальше, знакомый был вынужден продать квартиру и купить частный дом в 2 часа езды на работу в одну сторону, ибо у дочки начались проблемы со здоровьем.
Кто тут пров, кто виноват, вопрос спорный и зависит от отношения человека к собачему роду в целом, ну или конкретно к этой шавке, или к её хозяевам.

ты будешь смеяться. но в этой ситуёвине был один вариант бескровного решения....он конечно не всем подходит. но он единственный. приготовся....на время отсутствия хозяев забирать пустобрёха к себе, няньку бы получили бы великолепную, сидел бы возле мелкого не отходя, а в случаи кипиша звал бы на помощь....

Эта ситуёвина меня лично не касалась, к счастью. Но ты очень удивишься, а может и нет, не ведаю того, и возможно назовёшь меня плохими словами и вообще кровожадным извергом, но всё же скажу. Ежели я был на месте моего знакомого то, после безрезультативных переговоров с хозяевами, эта шавка валялась бы в мусорном баке со скрученной шеей и никаких бы судов не было. Как отец, я обязан заботиться о своих детях и никакие животные этому не восприпятствуют, да простит меня гринпис. А какие там соседи были, того не знаю, вполне может быть, что не собака тому виной, а именно соседи, но исхожу из меньшего зла по уголовному кодексу и... пиздец собачке.

Такая себе "помощь" дочке. Есть такая уголовная статья - жестокое обращение с животными. ст. 245 УК РФ, до 5 лет лишения свободы. Дочка останется без кормильца. Бонусом, из-за твоей судимости, ее никогда в жизни не возьмут работать в банк, на госслужбу или на любую другую денежную работу.

Это сообщение отредактировал Djamel - 2.01.2020 - 18:30
 
[^]
SATYRATOR
2.01.2020 - 19:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 530
Обожаю и котов и собак!Но не могу себе позволить.Дома никого.Только поздно вечером собираемся! sad.gif Вот представьте как эти "любители"животных поступают.Не выгуливают собаку потому что некогда,нужно утром быстро на работу!Выведут посрать пёселя возле подъезда на 5 минут и бегом домой!Корма сухого насыпали воды налили и бегом на роботу!Ей бегать нужно!Бедная псина сидит в четырех стенах круглый год.Тут любой завоет.Приходят хозяева с работы а собака от скуки порвала или перевернула чего.Они бьют.Ещё породы находят интересные!Например хаски или маламут!Она снега хочет,стаю и бег.А ей четыре стены жара и пиздюли вечерами за вой и порченую мебель! Вот выйду на пенсию буду сидеть дома тогда и заведу себе пса. old.gif Будем с ним прогулки многочасовые совершать чтоб на диване не закиснуть!

Это сообщение отредактировал SATYRATOR - 2.01.2020 - 20:00
 
[^]
ElenkaZP
2.01.2020 - 20:16
1
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Цитата (Begimot5000 @ 1.01.2020 - 14:49)
Вопрос решается просто, делаешь вид что уходишь, закрываешь дверь замыкаешь, и уходишь, не далеко, как только начинается гастроль - быстренько открываешь дверь и выписываешь пистон гастролеру. Пару раз оставлял открытое окно, чтоб на улицу было хорошо слышно, когда начинались гастроли - поднимался и прописывал пистон. После 5-6 итераций мой подопечный перестал дурью маяться, теперь гавкает в пределах сторожевых обязанностей, вдруг обнаружил что у него есть набор игрушек которыми можно себя развлекать пока хозяев дома нет.

Можно купить (или взять на прокат) электронный ошейник. Как только собака начинает лаять — разряд. Несколько попыток, и до собаки начинает доходить, что надо вести себя тихо.
Сам разряд несильный, но неприятный, нам давали потестить на себе: прикладывали к запястью и давали разряд. Так что за собаку беспокоиться не стоит.
 
[^]
Djamel
2.01.2020 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.19
Сообщений: 59
Цитата (ElenkaZP @ 2.01.2020 - 20:16)
Цитата (Begimot5000 @ 1.01.2020 - 14:49)
Вопрос решается просто, делаешь вид что уходишь, закрываешь дверь замыкаешь, и уходишь, не далеко, как только начинается гастроль - быстренько открываешь дверь и выписываешь пистон гастролеру. Пару раз оставлял открытое окно, чтоб на улицу было хорошо слышно, когда начинались гастроли - поднимался и прописывал пистон. После 5-6 итераций мой подопечный перестал дурью маяться, теперь гавкает в пределах сторожевых обязанностей, вдруг обнаружил что у него есть набор игрушек которыми можно себя развлекать пока хозяев дома нет.

Можно купить (или взять на прокат) электронный ошейник. Как только собака начинает лаять — разряд. Несколько попыток, и до собаки начинает доходить, что надо вести себя тихо.
Сам разряд несильный, но неприятный, нам давали потестить на себе: прикладывали к запястью и давали разряд. Так что за собаку беспокоиться не стоит.

Интересно, а с людьми такое будет работать? Надо мной поселились гости из Средней Азии. Орут круглые сутки похуже любой собаки и день и ночь, никакой жизни нет
 
[^]
Кокося
2.01.2020 - 23:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 573
Хозяина отпиздть собаку на мыло!
 
[^]
Petrovka03
2.01.2020 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 1539
Цитата (Serbento @ 01.01.2020 - 14:19)
Прежде чем заводить детей надо взять письменное согласие у всех соседей. А то ишь ты, рожают без спроса тут, а потом заявления пишут и по судам таскают. )))))

Ну если ты на одной ступени с собакой, то да - для размножения твоего вида надо разрешение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37569
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх