"50 гривен"

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jazv 19 ноя 2019 в 16:24
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
4
Анатолий грамотно просек фишку и снялся в шапке и без шапки... так она заработал, не как все остальные, а 100 гривен.
Гауптманн 19 ноя 2019 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (raven1976 @ 19.11.2019 - 16:18)
Киевляне,отпишитесь-что у вас можно купить на 50 грн?

Бутылка кефира, пол-батона..
Нет, даже целый батон.
Ньют 19 ноя 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Испугался Анны Борисовны и спрятался под кровать.

ага, такая же реакция. мне показалось, или у дамы борода?
yello68 19 ноя 2019 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (raven1976 @ 19.11.2019 - 16:18)
Киевляне,отпишитесь-что у вас можно купить на 50 грн?

Пачку Мальборо,грамм 200 средней колбасы,4 кило картошки.Это не всё вместе,а или или.
ash252 19 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
мени здаеться, шо половина набрехала про свой вик (возраст)
Senya55 19 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Владислава пышная какая ...
Яп её ку-ка-ре-ку ! gigi.gif
anikifya 19 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Амнуэль @ 19.11.2019 - 16:23)
Цитата (anikifya @ 19.11.2019 - 15:17)
Владислава 17 лет

Породиста. wub.gif
уж я толстых не люблю, но эта хороша

Нравится боярыня?Женись!

Да я бы... да жена против будет rulez.gif
maximus20727 19 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Грустно как-то.
Dahlia 19 ноя 2019 в 16:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (raven1976 @ 19.11.2019 - 16:18)
Киевляне,отпишитесь-что у вас можно купить на 50 грн?

Я из Николваева, но думаю подойдет
Яйца 22 грн, батон горчичный 10 грн. Пепси не знаю, "Живчик" - 16-17.
Пиво в районе10. Там, судя по лицу, не Пепси хочется cool.gif
Таракантул 19 ноя 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Мне понравилось. Это хороший фотограф. Получилось колоритно , точно и грустно.
Bloodimir 19 ноя 2019 в 16:30
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
4
Анатолий- ссука, весь гардеробчик решил отбить на фотках? Еще и шапку одел, чтоб не узнали. gigi.gif
Жирный 19 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Влада, солнышко! Если ты читаешь ЯП, у меня есть мультиварка для тебя! Жене скажу, что сломалась! wub.gif
MHEXOPOIIIO 19 ноя 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Для интересующихся темой есть хороший проект dollar street. Выбираете страну, уровень дохода на семью, и смотрите как семья живет. Внезапно выясняется, что нищий в америке живет примерно также как и нищий в России. У них даже мебель прохожая на нашу советскую. https://www.gapminder.org/dollar-street/matrix
Dармоеd 19 ноя 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Что-то мне подсказывает, что если у нас, чуть подальше от Москвы, сделают аналогичный проект, рублей на 100-150, фото будут весьма похожими. Такие же не сильно веселые и счастливые лица.

Это сообщение отредактировал Dармоеd - 19 ноя 2019 в 16:41
XJlAM 19 ноя 2019 в 16:38
Под гипнозом  •  На сайте 13 лет
7
Куртку в кредит - это эпик)))
Думал такое только в анекдотах или на тв шоу бывает.

Это сообщение отредактировал XJlAM - 19 ноя 2019 в 16:39
Zarincool 19 ноя 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Эх, а я когда вернулся из армии снимал двушку за 50 гривен в месяц(не в Киеве, конечно, а в своем родном городе). А сейчас пачка мальборо 50 гривен стоит alik.gif
ENRIQUE 19 ноя 2019 в 16:39
forever young  •  На сайте 20 лет
5
Я бы Владе и 500$ дал бы. Но только не питайте иллюзий, Киев ниразу не нищий город. Там дорогих автомобилей не меньше чем в Мск.

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 19 ноя 2019 в 16:43
Селия 19 ноя 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Почему они все так ужасно выглядят?
Анна Борисовна может сниматься в фильмах ужасов.
wowa 19 ноя 2019 в 16:40
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (yello68 @ 19.11.2019 - 15:15)
4. на 50 грн не купишь сигареты,яйца,хлеб,пепси.

считаем
сигареты 20,00-25,00 грн. контрабас на всех базарах страны. и это именно сигареты, а не говно с акцизом.
яйца 1,50 - 2,00 грн штука, в любом Ашане поштучно
хлеб 10,00 грн +/-
пепси не знаю, но на пиво должно хватить

проект понравился.
ЕгорБу 19 ноя 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (raven1976 @ 19.11.2019 - 16:18)
Киевляне,отпишитесь-что у вас можно купить на 50 грн?

Ну я тоже не киев, но все кроме сигарет впихнуть в 50 грн можно
Днепропетровск яйца - 22-24грн, 0,33 пепси - 8,90грн, хлеб 10-11грн.
сигареты уровня "ПРИМА КПД" (без фильтра, с начинкой из сортирного веника вперемешку с опытными носками) - 24-28грн...

Цитата
сигареты 20,00-25,00 грн. контрабас на всех базарах страны. и это именно сигареты, а не говно с акцизом.

У нас на Озерке контрабас отличается только наличием акциза "шо то говно, шо то" сам покупал, знаю, а цена мало отличается от магазинской...

Это сообщение отредактировал ЕгорБу - 19 ноя 2019 в 16:45
Аккордеонист 19 ноя 2019 в 16:43
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
0
Владислава то... hz.gif tits.gif cheesy.gif
al1707 19 ноя 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
по моему этот фотограф преследовал цель максимально обезобразить людей.
Яестьсвет 19 ноя 2019 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Ой,бля,всё!
Можно подумать что если в москве деньги не раздавать-народ не пойдёт.
Табуном поскачет,наплывом,волной!!!Никаких денех не хватит чтобы расчитаться!
opsss 19 ноя 2019 в 16:46
300 пучков петрушки  •  На сайте 13 лет
3
Грустно бля все это, на покушать, куртка в кредит, одна Владислава радует, знойная женщина rulez.gif
Hegge1 19 ноя 2019 в 16:46
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (AnSmith @ 19.11.2019 - 16:14)
Сразу видно - Европа.

Сразу видно от кого коммент.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх