"50 гривен"

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
raven1976 автор 19 ноя 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 965
Цитата (hypermaz @ 19.11.2019 - 16:15)
Эй, так а на что потратят 50 гривен начиная с 9-го??

Исправил.
Все комментарии:
yuretskiy 19 ноя 2019 в 16:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
У Владиславы здесь весомый аргумент / аргументы!!!
WoTист 19 ноя 2019 в 16:16
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
2
131 рубль...леденцов бы взял холс

Это сообщение отредактировал WoTист - 19 ноя 2019 в 16:18
Basyanya 19 ноя 2019 в 16:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
А где описания к остальным? Догадайся сам?
anikifya 19 ноя 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Владислава 17 лет

Породиста. wub.gif
уж я толстых не люблю, но эта хороша

"50 гривен"

Это сообщение отредактировал anikifya - 19 ноя 2019 в 16:25
Примуспочиню 19 ноя 2019 в 16:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Чувак с 14 уже успел отажать куртку у мажорчика с 3. А вообще 50 гривен это 130 рублей, че то они нафантазировали на эти копейки...
мельник 19 ноя 2019 в 16:17
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
в чем идея флешмоба?
В начале написано про людей на грани нищеты, потом пошли фотки каких-то мажоров why.gif Я так понял-лишь бы че-нить замутить, а потом идею, как сову на глобус... полюбасу кто-нить, че-нить , как-нить подтянет

Это сообщение отредактировал мельник - 19 ноя 2019 в 16:20
ivanuшка 19 ноя 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Элвис @ 19.11.2019 - 16:14)
13-я фотка огонь ...

38 лет alik.gif zombie.gif
raven1976 автор 19 ноя 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Киевляне,отпишитесь-что у вас можно купить на 50 грн?
ацикловир 19 ноя 2019 в 16:19
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
2
Небесная сотня
оставшиеся
Abkbvjy 19 ноя 2019 в 16:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ivanuшка @ 19.11.2019 - 16:18)
Цитата (Элвис @ 19.11.2019 - 16:14)
13-я фотка огонь ...

38 лет alik.gif zombie.gif

Да тут как то все старше указанного возраста выглядят...Может фотограф такой? Или все бухают...
jeff2000 19 ноя 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (raven1976 @ 19.11.2019 - 15:18)
Киевляне,отпишитесь-что у вас можно купить на 50 грн?

Я харьковчанин, но это почти то же самое.
Двушку Черниговского gigi.gif
palaroda 19 ноя 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (дрын2005 @ 19.11.2019 - 16:14)
Испугался Анны Борисовны и спрятался под кровать.

Вылазь, на Юлию еще глянь с 13-й.
Примуспочиню 19 ноя 2019 в 16:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (raven1976 @ 19.11.2019 - 16:18)
Киевляне,отпишитесь-что у вас можно купить на 50 грн?

Пепси, сигарет и хурмы, ну это если камер нет, иначе зрада.
Амнуэль 19 ноя 2019 в 16:20
Иноагент  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (yello68 @ 19.11.2019 - 15:15)
4. на 50 грн не купишь сигареты,яйца,хлеб,пепси.

Ага,чет он разогнался шибко,на полтинник то!Либо сигареты,либо яйца с хлебом.
Периндоприл 19 ноя 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Толян ( с курткой ) хитрожоп. Истинный представитель коренной народности - зашёл сфотаться дважды!
))))))))
Коммивояжер 19 ноя 2019 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Какие-то Все унылые и грустные!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raven1976 автор 19 ноя 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Примуспочиню @ 19.11.2019 - 16:17)
Чувак с 14 уже успел отажать куртку у мажорчика с 3. А вообще 50 гривен это 130 рублей, че то они нафантазировали на эти копейки...

Это одно и тоже лицо.Ему же за куртку отдавать-вот он два раза и заработал. bravo.gif
Коммивояжер 19 ноя 2019 в 16:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
10
И только Анна Павловна 82 года выглядит отлично!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gimmemoar 19 ноя 2019 в 16:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
40 гривен - на штаны
seraltu 19 ноя 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
ну должен же я был когда то почувствовать себя богатым на фоне других со своей зарплатой в 30 тыс руб ))))))

Это сообщение отредактировал seraltu - 19 ноя 2019 в 16:22
Trastt 19 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
На четвёртой.
Иван пиздит, купит водки.)))
raven1976 автор 19 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ivanuшка @ 19.11.2019 - 16:18)
Цитата (Элвис @ 19.11.2019 - 16:14)
13-я фотка огонь ...

38 лет alik.gif zombie.gif

Та ладно,не твоя-вот ты и бесишься! gigi.gif
Амнуэль 19 ноя 2019 в 16:23
Иноагент  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (anikifya @ 19.11.2019 - 15:17)
Владислава 17 лет

Породиста. wub.gif
уж я толстых не люблю, но эта хороша

Нравится боярыня?Женись!
crv1972 19 ноя 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Из всех сфотканых могу понять только 82-летнюю Анну Павловну. Все остальное - типичный люмпен.

Это сообщение отредактировал crv1972 - 19 ноя 2019 в 16:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх