И снова дизайнеры и изобретатели

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
киноман 8 ноя 2019 в 16:27
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
31
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 15:32)
10. Над каждой кабинкой есть подсветка, которая показывает, занята она или свободна

Ну и зачем, если традиционный дизайн вполне информативен.

И снова дизайнеры и изобретатели
Strangerr 8 ноя 2019 в 16:28
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Яестьсвет @ 8.11.2019 - 16:08)
Кастрюля-полный идиотизм.
Кто будет одновременно варить два супа?
Как вычерпывать остатки-просто выливать?
Да и мыть неудобно.

Кастрюля - полезная вещь, если много и разнообразно готовить. Она не для готового блюда, а для промежуточных процессов, когда надо, например, отдельно сварить небольшие количества разных ингредиентов - две кастрюли в этом случае будут менее удобны, и мыть потом больше, и конфорки на плите займут две, а не одну.
lliiss 8 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (Strangerr @ 8.11.2019 - 16:28)
Цитата (Яестьсвет @ 8.11.2019 - 16:08)
Кастрюля-полный идиотизм.
Кто будет одновременно варить два супа?
Как вычерпывать остатки-просто выливать?
Да и мыть неудобно.

Кастрюля - полезная вещь, если много и разнообразно готовить. Она не для готового блюда, а для промежуточных процессов, когда надо, например, отдельно сварить небольшие количества разных ингредиентов - две кастрюли в этом случае будут менее удобны, и мыть потом больше, и конфорки на плите займут две, а не одну.

но в большинстве случаев разные ингредиенты готовятся разное время,а вылавливать их из кастрюли вместо того чтобы откинуть на дуршлаг не особо удобно. why.gif
maxom 8 ноя 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Это для телефонных разговоров в офисе, чтобы ты и тебе не мешали. Похожая хуйня у меня в офисе

И снова дизайнеры и изобретатели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Atraks 8 ноя 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 17:34)
12. "Вход с животными запрещен?" Это уже не проблема. Теперь уже не надо привязывать собаку к какому-нибудь столбу, Изобрели специальные "камеры хранения" с кондиционером, где можно оставить свою собаку

ага, а перед вашей здоровой собакой, там посидела лишайная и блохастая. збс!
GoodwinXX 8 ноя 2019 в 16:39
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Atraks @ 8.11.2019 - 16:38)
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 17:34)
12. "Вход с животными запрещен?" Это уже не проблема. Теперь уже не надо привязывать собаку к какому-нибудь столбу, Изобрели специальные "камеры хранения" с кондиционером, где можно оставить свою собаку

ага, а перед вашей здоровой собакой, там посидела лишайная и блохастая. збс!

К тому же моя собака не влезет.
papatyn 8 ноя 2019 в 16:41
Быть Такого Не Может !!!  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (monaxand @ 8.11.2019 - 22:52)
Антидождь, моя хотеть! Пополз искать!

отзывы почитайте и охладите свой пыл

Это сообщение отредактировал papatyn - 8 ноя 2019 в 16:41
number7 8 ноя 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Кастрюля с двумя секциями на самом деле офигенна полезна, если готовить азиатские блюда

В том же самом Таиланде, к примеру, это вполне нормальная кастрюля, не вызывающая недоумений.
Впрочем есть супные кастрюли с тремя секциями, все кто был в Таиланде и кушал уличный тайский суп, видели такие:



И снова дизайнеры и изобретатели
Ukush 8 ноя 2019 в 16:44
Пешеход на зебре  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
11. Родители оценят. Компактная коляска, которую можно сложить всего за 5 секунд, и она не займет много места в машине

Пиздец, изобретение. У нас давно такая. Влезет хоть в багажник, хоть в салон, хоть в шкаф на зиму. 4.5 тыщи цена вопроса в любом Детском мире.

И снова дизайнеры и изобретатели

Это сообщение отредактировал Ukush - 8 ноя 2019 в 16:50
SinnerLux 8 ноя 2019 в 16:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Антидождь, моя хотеть! Пополз искать!

не благодари
https://ru.aliexpress.com/item/32948865181.....274233edIvqA2q
там есть большего размера, на всё зеркало
уже год как дома валяется, всё не собраться и наклеить.

Это сообщение отредактировал SinnerLux - 8 ноя 2019 в 16:47
razornik 8 ноя 2019 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 14:29)
3. Великобритании можно купить уже полный бокал вина к ужину

мерзавчик наше всё

И снова дизайнеры и изобретатели
Atraks 8 ноя 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (lexxndr08 @ 8.11.2019 - 18:41)
Цитата (Atraks @ 08.11.2019 - 16:38)
ага, а перед вашей здоровой собакой, там посидела лишайная и блохастая. збс!

Ты далбоеб. Улица у тебя стерилизованная наверное

Ну долбоеб тут только ты.
Давай посадим тебя на полчасика в комнатушку с обязательным условием полежать на диванчике, где до этого полежал часик бомжара с блохами, вшами, клопами, лишаем, с жестким туберкулезом и прочими прелестями.
бамбр 8 ноя 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Цитата (Rohan @ 8.11.2019 - 15:46)
А вот "камера хранения" для собак - сомнительная вещь! Я бы своего туда ни за что не посадил бы. Неизвестно, кто там был до этого. Можно любую заразу подцепить. Не думаю, что после каждой собаки там дезинфекцию делают.

Прикинь, твоя собака ещё и по улице ходит и гавно жрёт (и чужое и своё). Живи теперь с этим gigi.gif
БiлыйКiт 8 ноя 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (monaxand @ 8.11.2019 - 15:52)
Антидождь, моя хотеть! Пополз искать!

1. ХЗ, как он поведёт себя при включении подогрева зеркал.
2. Есть опыт эксплуатации "антидождя" в спрее. Поначалу- отлично, но постепенно теряет свойства, становится даже хуже, чем было поначалу.
3. Если уж хочется попробовать- купи фирменный антидождь от хорошего производителя, той- же "Тартиллы", например.
https://market.yandex.ru/search?text=ант...-offers-first=0
3942ру 8 ноя 2019 в 16:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (monaxand @ 8.11.2019 - 14:52)
Антидождь, моя хотеть! Пополз искать!

Найдешь, маякни cool.gif
DarkFox79 8 ноя 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 9.11.2019 - 00:39)
Когда ну очень хочешь оставить след на луне


Я оставил


И снова дизайнеры и изобретатели

Это сообщение отредактировал DarkFox79 - 8 ноя 2019 в 16:59
denpassat 8 ноя 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
35
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 15:31)
7. Идеальный пульт без миллиона лишних кнопок

rulez.gif

И снова дизайнеры и изобретатели
Strangerr 8 ноя 2019 в 17:00
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SinnerLux @ 8.11.2019 - 16:45)
Цитата
Антидождь, моя хотеть! Пополз искать!

не благодари
https://ru.aliexpress.com/item/32948865181.....274233edIvqA2q
там есть большего размера, на всё зеркало
уже год как дома валяется, всё не собраться и наклеить.

Интересно, а для стёкол дверей такие плёнки есть? ДА и на лобовое было бы неплохо
vatnique77 8 ноя 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 16:30)
5. Алюминиевая черепица. Ее быстро и легко укладывать, а еще она крепится всего на 1 гвоздь


Пачом и где взять?
Граф 8 ноя 2019 в 17:01
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
1
Shams
малахай
Олкаше gigi.gif
chigai 8 ноя 2019 в 17:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
На 11 как у мну. Очень компактная. В Анапе в рюкзаке носил, руки свободны.

И снова дизайнеры и изобретатели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
малахай 8 ноя 2019 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
vatnique77
Цитата
Пачом и где взять?

сендвич из алюминия возьми и гни любые размеры
Serb17 8 ноя 2019 в 17:08
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Наклейка класс, а нельзя зеркало такое на заводе сразу ставить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tem0sh 8 ноя 2019 в 17:10
лобстер  •  На сайте 12 лет
0
Великобритании можно купить уже полный бокал вина к ужину

так и в Росии продается сто грамм в стакане закрытая крышкой с фольги по обеде всегда брал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх