Война

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrusLu автор 31 окт 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 4 119
Юкаа. Согласен. Дык и Жуков для мудаков полководец
Все комментарии:
Motorisk 31 окт 2019 в 15:37
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
1
Мдя, в общем 911 оскорбление, ну и пр., для кучи.
АН2 31 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (BrusLu @ 31.10.2019 - 15:29)
Хочешь правду про кобу, летс го как он жил с 14 летней, закосил 1-ю мировую, про бомбил инкассаторов нада? Отец физкультурников мля,не смешите, обычный урка

Свечку держал?
Или ноги девочке раздвигал
ТС, выздоравливай!

Война
ХеррШа 31 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (BrusLu @ 31.10.2019 - 15:24)
Цитата (DefJam @ 31.10.2019 - 15:10)
Цитата (Egorusleft @ 31.10.2019 - 15:00)
Бегство партруководства на трамваях? Ничего интереснее не придумал?
Далеко они убежали, на трамваях? По рельсам? А почему не с помощью эскалаторов или на худой конец с помощью канатной дороги?

Это представитель того поколения, кому плохо жилось при Сталине, и он ненавидит Союз в любом его проявлении, глянуть достаточно на темы и комментарии.

С долбоебами не имею, басни про кобу девочкам

Так понимаю, тебе и себя хватает.
Паника в Москве... Бегство руководства по Бульварному на трамваях... лучше бы не начинал. faceoff.gif
cazzaro 31 окт 2019 в 15:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (BrusLu @ 31.10.2019 - 14:44)
16.10.1941 г. в Москве началась паника и бегство партруководства из-за прорыва обороны и быстрого приближения немецких войск к городу.

Как будто окунулся в 24 и новость про плешивого

Это сообщение отредактировал cazzaro - 31 окт 2019 в 15:42
ХеррШа 31 окт 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (МилаБелик @ 31.10.2019 - 15:21)
Цитата (Молотведьмъ @ 31.10.2019 - 14:56)
Аффтор, а где ты, пизда, узрел паникующее партруководство?

Жиды бежали, в том числе и пархатые начальнички с бронью, директора предприятий кошерной неприкосновенности, народ их ловил и лупцевал. Говорят, перед бегством они грабили свои же предприятия. Очень известное и памятное для москвичей событие, октябрьская паника 41 года. Я ещё в детстве от очевидцев слышала. Когда рассказывали, плевались. Мерзко!

Ты череп свой давно замеряла? Сволочь нацистская? А то вдруг по стандартам расовой чистоты не пройдешь
Alchmist 31 окт 2019 в 15:42
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
4
вот смотрю я наши фильмы, пиндосские, типа "спасти рядового райна"
фоточки вот эти.

тут у фашистов форма отличная, очки вон солнцезащитные, у пиндосов тоже все четко и шикарно.

наши же своих солдат изображают как бомжей оборванных, грязных, в портянках, с махрой и черенком от лопаты. четкая форма только у злого политрука.

где блять правда?

Это сообщение отредактировал Alchmist - 31 окт 2019 в 15:46
nehuhol 31 окт 2019 в 15:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
добавлю

Война
ЧеловекБожий 31 окт 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (АндрейЧер @ 31.10.2019 - 15:20)
Вот где этот ганс (слева) взял амерские "Авиаторы"("капельки" по-русски) летом 42го.?

Сам удивился,полез в ёбаную википедию,там написано что «Авиаторы» были изобретены в 1936 году.
ЧеловекБожий 31 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ivannepo @ 31.10.2019 - 14:58)

Ты прежде чем такое кино выкладывать смотрел его?

ЯП пизданулся в край,просто уходит под плинтус.

Некто демонстрирует "шыдевер" в котором советские солдаты при входе в город устраивают вакханалию,ебут всё и вся,даже картине в рот дают,а мимоходом ебут толпой девочку,мальчику который кинулся её защищать снимают скальп.

И у этого поста всего -2 хотя его уже видно из-под минусов быть не должно.А может и в плюс ещё уйдёт,уже не удивляюсь.ЯП превращается в конченое днище.
ХеррШа 31 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ivannepo @ 31.10.2019 - 14:58)

Это, блядь, что за чернуха? Штрафбатом жахнулся?
Куркатский 31 окт 2019 в 16:02
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BrusLu @ 31.10.2019 - 15:35)
Юкаа. Согласен. Дык и Жуков для мудаков полководец

Соси кожаный чупа-чупс
Молотведьмъ 31 окт 2019 в 16:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BrusLu @ 31.10.2019 - 15:16)
Цитата (Молотведьмъ @ 31.10.2019 - 14:56)
Аффтор, а где ты, пизда, узрел паникующее партруководство?

Блядей подвезли, вам еще 50 лет труп михалковых гммн писать

Это ты, пизда, подъехала..?
Молотведьмъ 31 окт 2019 в 16:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BrusLu @ 31.10.2019 - 15:35)
Юкаа. Согласен. Дык и Жуков для мудаков полководец

А тебе и кобыла - невеста...
Молотведьмъ 31 окт 2019 в 16:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kanash @ 31.10.2019 - 15:20)
Цитата (BrusLu @ 31.10.2019 - 15:45)
Ленинград. 1943 г.

И обратите внимание. Не "убей нациста", а "убей немца". И никаких нынешних завываний "простые люди ни в чем не виноваты". Именно такие "простые люди" и творили все эти зверства у нас. Коле с Уренгоя это фото перешлите.

Дело в том, что автор этого лозунга - еврей Илья Эренбург.
А как известно, нет нацизма более оголтелого и людоедского, чем жЫдовский сионизм.
Гитлер против Голды Меир, Жаботинского и Шнеерсона - отличник Воскресной школы...
ivannepo 31 окт 2019 в 16:43
‾  •  На сайте 10 лет
-9
Цитата
Это, блядь, что за чернуха? Штрафбатом жахнулся?

это война сынок
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 934
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх