Война

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrusLu автор 31 окт 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 4 119
Красноармейцы выгружают из телеги ящики с патронами и гранатами. 1941 г.

Война
44 год амерыы

Война
Советский расчет готовится открыть огонь из замаскированной 45-мм противотанковой пушки

Война
су 76

Война
Финский солдат со служебной собакой на позиции. 1942 год.

Война
Все комментарии:
Молотведьмъ 31 окт 2019 в 14:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
63
Аффтор, а где ты, пизда, узрел паникующее партруководство?
ivannepo 31 окт 2019 в 14:58
‾  •  На сайте 10 лет
1

BrusLu автор 31 окт 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Волронеж

Война
Egorusleft 31 окт 2019 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
28
Бегство партруководства на трамваях? Ничего интереснее не придумал?
Далеко они убежали, на трамваях? По рельсам? А почему не с помощью эскалаторов или на худой конец с помощью канатной дороги?

Это сообщение отредактировал Egorusleft - 31 окт 2019 в 15:02
BrusLu автор 31 окт 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Финка

Война
BrusLu автор 31 окт 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Советские малые охотники с десантом на борту следуют к месту высадки у Новороссийска. 1943 г.

Война
DefJam 31 окт 2019 в 15:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Egorusleft @ 31.10.2019 - 15:00)
Бегство партруководства на трамваях? Ничего интереснее не придумал?
Далеко они убежали, на трамваях? По рельсам? А почему не с помощью эскалаторов или на худой конец с помощью канатной дороги?

Это представитель того поколения, кому плохо жилось при Сталине, и он ненавидит Союз в любом его проявлении, глянуть достаточно на темы и комментарии.
АндрейЧер 31 окт 2019 в 15:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Вот где этот ганс (слева) взял амерские "Авиаторы"("капельки" по-русски) летом 42го.?

Война
kanash 31 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
Цитата (BrusLu @ 31.10.2019 - 15:45)
Ленинград. 1943 г.

И обратите внимание. Не "убей нациста", а "убей немца". И никаких нынешних завываний "простые люди ни в чем не виноваты". Именно такие "простые люди" и творили все эти зверства у нас. Коле с Уренгоя это фото перешлите.
МилаБелик 31 окт 2019 в 15:21
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Молотведьмъ @ 31.10.2019 - 14:56)
Аффтор, а где ты, пизда, узрел паникующее партруководство?

Жиды бежали, в том числе и пархатые начальнички с бронью, директора предприятий кошерной неприкосновенности, народ их ловил и лупцевал. Говорят, перед бегством они грабили свои же предприятия. Очень известное и памятное для москвичей событие, октябрьская паника 41 года. Я ещё в детстве от очевидцев слышала. Когда рассказывали, плевались. Мерзко!
Bibmaster 31 окт 2019 в 15:21
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Молотведьмъ @ 31.10.2019 - 21:56)
Аффтор, а где ты, пизда, узрел паникующее партруководство?

Они наверное на трамваях из города убегали ))))
besedkin 31 окт 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Очередное юкодрочерство на теме войны.
Кгаатусл 31 окт 2019 в 15:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (BrusLu @ 31.10.2019 - 15:20)
Вам комфорт, вы о детях подумай бляди,вы им судьбу мусоров иль сгинуть как на фото

Ты в говно или по жизни долбоеб?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 934
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх