Сказочная красота

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rоmeo 4 мая 2019 в 22:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Читал я про эту схему. Бабло воруют в оффшор, а оттуда под видом инвестиций в Россию отмывают, делая чистыми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рамзай 4 мая 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Отвечать один хуй придёцца.

Не в этом году, так через 3,5, 7 лет....

Но ПРИДЁЦЦА

Вот это-то и страшно... Им...
wmv68 4 мая 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
власть верит что может еще продержать режим 20-30 лет, поэтому готовят каждый себе опору и приемника, а это конечно же близкие родственники и дети.
я думаю лет 10 еще удержат, ну и конечно же готовят запасной аэродром в европе.
посмотрите горбачев , нахуевертил и свалил.
лужков - аналогично.
а где семья ельцина живет ? где татьяна дьяченко с детьми ? все свалили.
velosipezatr 4 мая 2019 в 22:36
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
1
продолжаем терпеть...
Министр 4 мая 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sinus53 @ 4.05.2019 - 21:02)
Цитата (zorex @ 4.05.2019 - 19:12)
Интересно все таки чем же эта клептократия закончится? Будет Смутное Время или нет?

Так сейчас как раз смутное время и есть) Смутнее некуда.

Оно не смутное, оно мутное или подлое. Не знаю как потом историки назовут.
sharp777 4 мая 2019 в 22:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Суки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
velosipezatr 4 мая 2019 в 22:43
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Рамзай @ 4.05.2019 - 22:21)
Отвечать один хуй придёцца.

Не в этом году, так через 3,5, 7  лет....

Но ПРИДЁЦЦА

Вот это-то и страшно... Им...

да им по куй.. они одной нагой уже в самолете по дороге Лондон..
при первом шорохе они через два часа будут из Парижу писать о бунте «пятой колонны».. а пипл будет своего соседа вилами дырявить да доносы писать в новой мразивласти..
сколько раз уже так было cool.gif идиоты...
mister007 4 мая 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (zorex @ 4.05.2019 - 19:12)
Интересно все таки чем же эта клептократия закончится? Будет Смутное Время или нет?

Оно 15 лет длилось , пыня 20 лет страну грабит!
Минина и Пожарского, не вижу пока.
1612 вспоминаем
recfrf 4 мая 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Всеж как обычно, ихтамнеты.
mister007 4 мая 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (evg489 @ 4.05.2019 - 19:45)
РФ все больше напоминает сказку про Чиполлино

Дальше пыне, с гопотой, было лень читать, оне начали мелочь в раздевалках тырить. Теперь тащут всю страну !
mister007 4 мая 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (brewmen @ 4.05.2019 - 21:46)
Цитата (Negue @ 4.05.2019 - 21:26)
Ну и? Чё молчим-то?
Поржали и разошлись?
А как же обещанные "они на столбах висеть будут"? и т.д.?
Фсё? Попиздели и буде?
России конец. Почти.

ага смешно то,
что в 1917м большевики, эссеры могли раскачать
народ разговорами об эксплуатации, вопиющем неравенстве, а сейчас
этот народ открещивается "а где не воруют.?"
и поклоны бьёт на образы "хорошего царя"

Тут методы надоть иные !
При современном инфообществе - должна "земля гореть", под дворцами и омары в жопе поперек застревать, от нервяка
Игорьсаныч 4 мая 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (brewmen @ 4.05.2019 - 21:43)
зато каждый день поцреоты включают тв,
где соловьёв в 1157 серии рассказывает, как несправедливо живут на западе

Когда то читал у европейских неосоциалистов про идею национализации капиталов после смерти их владельцев. В нашем случае такое было бы совсем неплохо - возвращать капиталы на Родину и тратить на социальные нужды. Чтоб откуда было взято, туда и вернулось

Это сообщение отредактировал Игорьсаныч - 4 мая 2019 в 23:54
Morfei 5 мая 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (zorex @ 04.05.2019 - 19:12)
Интересно все таки чем же эта клептократия закончится? Будет Смутное Время или нет?

Начинается. Вот СКР прям как опричники на своих мобильчиках. Чёрные с красными полосками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borka1970 5 мая 2019 в 00:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Orenproff @ 4.05.2019 - 20:48)
Цитата (Андрей050473 @ 4.05.2019 - 20:37)
соц сети страли мощным оружием против новокапиталистов поэтому так срочно под предлогом внешней угрозы был подписан закон о рунете чтоб регулировать как телеканалы... очень надеюсь что сможем им противостоять...

Против нас у них Росгвардия, а если ее кто то перекупит типа другого олигарха, то есть еще почти профессиональная армия из чеченских обезьян.
А на нас им пох.
Вспомнят разок перед выборами, но мы на эти выборы не придем и опять победу определят 76 процентов никому не известных соотечественников.

Даже если и придем, 76% все равно будет
Белка142 5 мая 2019 в 01:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дак вот и я про то же. В свете последних сказочных веяний пора воякам и ментам зарплаты поднимать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladTox 5 мая 2019 в 01:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Андрей050473 @ 4.05.2019 - 20:37)
соц сети страли мощным оружием против новокапиталистов поэтому так срочно под предлогом внешней угрозы был подписан закон о рунете чтоб регулировать как телеканалы... очень надеюсь что сможем им противостоять...

Конечно сможем. "Ольгинские" методички не выдерживают противостояния с реальностью. Гундяевские толстопузые восхвалители "богоугодного мироустройства" - смешны для образованного человека. Наступление сейчас идёт и на образование - чего стоит инициатива о сокращении учебного года ?

Сможем. Вот только цена. Самое время отряхнуть пысль и подновить лозунг - "Разумные люди всех стран - соединяйтесь."
ZMEIS 5 мая 2019 в 05:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
...

Сказочная красота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZMEIS 5 мая 2019 в 05:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
...

Сказочная красота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZMEIS 5 мая 2019 в 05:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
7


Сказочная красота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
traktorist37 5 мая 2019 в 05:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlHighlander @ 04.05.2019 - 19:04)
И о "подкинутом" Мираторге. Мало ли, вдруг кто не в курсе:

Причем гешефт идёт на Кипр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Злодеянин 5 мая 2019 в 05:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
А чего удивляться то???? Они обворовывают нас, потому как мы прост мычим и молчим.
Kukloeb 5 мая 2019 в 05:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Negue @ 4.05.2019 - 21:26)
Ну и? Чё молчим-то?
Поржали и разошлись?
А как же обещанные "они на столбах висеть будут"? и т.д.?
Фсё? Попиздели и буде?
России конец. Почти.

...

Сказочная красота
olegre 5 мая 2019 в 06:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (evg489 @ 04.05.2019 - 19:45)
РФ все больше напоминает сказку про Чиполлино

Полностью согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SKV59 5 мая 2019 в 06:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Jeg @ 4.05.2019 - 20:39)
И Винипух ему не брат?

Пидорасы! Верните радугу детям!

Нельзя доброго детского персонажа мазать грязью об унылое гавно.
Travolda 5 мая 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Negue @ 4.05.2019 - 21:26)
Ну и? Чё молчим-то?
Поржали и разошлись?
А как же обещанные "они на столбах висеть будут"? и т.д.?
Фсё? Попиздели и буде?
России конец. Почти.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх