Сказочная красота

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Андрей050473 4 мая 2019 в 20:37
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
32
соц сети страли мощным оружием против новокапиталистов поэтому так срочно под предлогом внешней угрозы был подписан закон о рунете чтоб регулировать как телеканалы... очень надеюсь что сможем им противостоять...
Jeg 4 мая 2019 в 20:39
Циник  •  На сайте 13 лет
10
И Винипух ему не брат?

Сказочная красота
антип 4 мая 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Говорят Матвиенко отказалась от сына Серёжи gigi.gif Это который в 2011 году входил в список 500 российских миллиардеров.

Это сообщение отредактировал антип - 4 мая 2019 в 20:41
990игорь990 4 мая 2019 в 20:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Jeg @ 04.05.2019 - 20:39)
И Винипух ему не брат?

Да как одно лицо
- кажется дождь начинается!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minuch 4 мая 2019 в 20:44
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
15
Они не будут жить вечно, после себя в истории ничего не оставят, кроме своего потомства, которое за награбленные у народа средства будет глотки грызть друг дружке.

Это сообщение отредактировал minuch - 4 мая 2019 в 20:45
Orenproff 4 мая 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
41
Цитата (Андрей050473 @ 4.05.2019 - 20:37)
соц сети страли мощным оружием против новокапиталистов поэтому так срочно под предлогом внешней угрозы был подписан закон о рунете чтоб регулировать как телеканалы... очень надеюсь что сможем им противостоять...

Против нас у них Росгвардия, а если ее кто то перекупит типа другого олигарха, то есть еще почти профессиональная армия из чеченских обезьян.
А на нас им пох.
Вспомнят разок перед выборами, но мы на эти выборы не придем и опять победу определят 76 процентов никому не известных соотечественников.
Predatel 4 мая 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
42
И заметь находятся такие ебанутые, которые реально за всё вот это еще и голосуют и называют тех, кто выходит на митинги пятой колонной. Страна не то контрастов, не то клинических дебилов...
Predatel 4 мая 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (minuch @ 4.05.2019 - 20:44)
Они не будут жить вечно, после себя в истории ничего не оставят, кроме своего потомства, которое за награбленные у народа средства будет глотки грызть друг дружке.

К сожалению у них есть дети... Само ничего не изменится. Так что наслаждайся rulez.gif

Вот если бы этих лучших представителей нации стерилизовали, тогда была бы надежда, а так, фигушки. cry.gif

Это сообщение отредактировал Predatel - 4 мая 2019 в 20:56
Nickname 4 мая 2019 в 20:58
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Это уже не важно, все они одним миром мазаны.
schtrut 4 мая 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Roman001 @ 4.05.2019 - 19:24)
ну хорошо где факты родства неужели их не нашли за столько лет ? фамилия то не редкая , а иванова сколько ж родственников выходит .

Васильеву, счастливый случай спас sm_biggrin.gif
Predatel 4 мая 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
63
Цитата (Андрей050473 @ 4.05.2019 - 20:37)
соц сети страли мощным оружием против новокапиталистов поэтому так срочно под предлогом внешней угрозы был подписан закон о рунете чтоб регулировать как телеканалы... очень надеюсь что сможем им противостоять...

Между капиталистом и вором есть большая разница. Капиталист хочет развивать, строить и расширяться, чтобы больше производить, больше продавать и богатеть. А вор хочет только еще больше наворовать. Не надо равнять жопу с пальцем. Против капиталиста Паши Дурова я ничего против не имею, спиздил фейсбук и сделал его просто охуительным, а вот воришка, который отжал вконтакт-редкостная мразь, которая из хорошей штуки усердно делает говнище неюзабельное, главное рекламы побольше и денег успеть выдоить, пока люди массово не стали бежать в ФБ

А есть еще особые капиталисты, которые заработали овердохуя и решили таки прогрессом заняться, при том общечеловеческим. Например Ричард Брэндсон, тот же Маск, ДЖефф Безос. Черт побери капиталисты меняют весь мир. А воры способны только суперяхты строить, да футбольные клубы скупать, это предел их iq.

Это сообщение отредактировал Predatel - 4 мая 2019 в 21:12
sinus53 4 мая 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (zorex @ 4.05.2019 - 19:12)
Интересно все таки чем же эта клептократия закончится? Будет Смутное Время или нет?

Так сейчас как раз смутное время и есть) Смутнее некуда.
inukhta 4 мая 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Тот случай, когда за всем этим, стоит ЛЖЕЦ.
maik2 4 мая 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Кырр @ 4.05.2019 - 19:12)
Уффф, ну хоть к Кабаевой нет претензий! lol.gif lol.gif lol.gif

Она ни с кем не однофамилица lol.gif
CARTMAN17403 4 мая 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вы опять ничего не понимаете, все они милые, замечательные люди, для Вас неблагодарных стараются... Вот
Мутатор 4 мая 2019 в 21:12
Дед Мазай  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (С0крат @ 4.05.2019 - 19:00)
Тонко. :)

Толсто..., я бы сказал - жирно!!!
masik172 4 мая 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Цитата (lang @ 4.05.2019 - 19:02)
Пока народ на вилы это правительство не подымет,всё так и останется.Да владимир владимирович,именно на вилы. и именно вас...

Кишка у вас тонка,"народ",да да,это я тебе как президент говорю,проверено уже и пенсионной реформой, и много ещё чем
darkest 4 мая 2019 в 21:19
Странник  •  На сайте 8 лет
9
Кипит наш разум возмущенный ? Вот токо вот в смертный бой пока еще не готов...
Хорошую штуку придумали буржуины - интернет. Весь пар в свисток уходит.cool.gif
wertolet73 4 мая 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Lomamaisty @ 4.05.2019 - 19:57)
via

И Lomamaisty это совсем не юкодрочер Lomamaisty

Сказочная красота
Negue 4 мая 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
21
Ну и? Чё молчим-то?
Поржали и разошлись?
А как же обещанные "они на столбах висеть будут"? и т.д.?
Фсё? Попиздели и буде?
России конец. Почти.
sekach2017 4 мая 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lang @ 04.05.2019 - 19:02)
Пока народ на вилы это правительство не подымет,всё так и останется.Да владимир владимирович,именно на вилы. и именно вас...

Не открывай двери ни кому товарищь!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen 4 мая 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
зато каждый день поцреоты включают тв,
где соловьёв в 1157 серии рассказывает, как несправедливо живут на западе
MaxxSpb 4 мая 2019 в 21:45
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
И домик уточки тоже с собой принесли, и вообще и уточки тоже не Медведевские

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen 4 мая 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Negue @ 4.05.2019 - 21:26)
Ну и? Чё молчим-то?
Поржали и разошлись?
А как же обещанные "они на столбах висеть будут"? и т.д.?
Фсё? Попиздели и буде?
России конец. Почти.

ага смешно то,
что в 1917м большевики, эссеры могли раскачать
народ разговорами об эксплуатации, вопиющем неравенстве, а сейчас
этот народ открещивается "а где не воруют.?"
и поклоны бьёт на образы "хорошего царя"
АБЫРВАЛК 4 мая 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Ля, как эту всю блядоту выковырить из страны или расстрелять нахуй?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх