Сказочная красота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roman001
5.05.2019 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Окупационный режим во всей красе.

Но тема про говношоу по 1 каналу где купили голоса намного популярней

хватит уже врать в первую очередь себе ну кто продвинул темы про шоу голос в платину на япе "оккупационный режим" ? нет просто людям это интереснее жизнь звёзд из шоу и их детей это даёт трафик трафик даёт рекламу ,
а что кому принадлежит многим не интересно хотя и про говношоу забудут через неделю через месяц никто не вспомнит.
 
[^]
VladTox
5.05.2019 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3397
Цитата (hyperio @ 5.05.2019 - 08:22)
Я, конечно, плюсану тему... НО! Товарищи, призывающие к революции, вспомните, что одну власть свергает другая. Кто встанет у руля после того как вы отпразнуете победу в разорённой России? Потянутся к кормушке всё те же: самые борзые, крикливые и наглые (сидельцы, барыги, ходорковские). В пылу битвы вы уже не найдёте всех тех, кто разворовали страну. Они будут уже за бугром с мешками денег (а деньги это власть!) и будут пытаться вернуть себе власть обратно... или нагадить... В этой революции погибнут много здравых умом людей, талантов, молодёжи... Нет, я не призываю к восстанию, но и не хочу чтобы люди сидели в страхе и нищите. Для организации такого движения нужен сильный лидер, оратор, настоящий герой. Но на горизонте только либеральные подстилки. Всё, кто пытался что-то сделать либо вышел из тюрьмы и стал блеющим бараном, либо сдался и затих. Россия не жила счастливо, всегда был террор, войны, нищета, разруха и контроль населения (социалистический период, скорее исключение)

Уверен, что за 30 лет погибло больше "здравых умом людей, талантов, молодёжи", чем за гипотетическую революцию. Добавьте сюда и выращенных на "ценностях" этого "неоцаризма". Молодёжь, которая принудительно учится гордится достижениями людей, которые и делали это всё для того, что бы их потомки были "свободными людьми", получили лучшее образование, были свободны в выборе и мнениях. Думаете, Володя, который Ульянов просто так церкви рушил? Ай , какой нехороший! Так посмотрите, что сейчас творит Гундяевское "братсво" - плюс ко всему это ещё один инструмент подчинения власти.

Во всём мире люди борются за свои права. И большинство побеждает. В России "придумана" "ненависть на экспорт" - надо же пар спустить! Где только пидоры не поселились - только не в родной Думе и правительстве! И все проглотили такое уютное оправдание - нет войны и стабильность! Угрозы со всех сторон! Задайте себе вопрос - когда был последний конфликт с ядерной державой? Какая, к чертям, "стабильность" в условиях ограничивающих санкций , стагнации производства и упадка образования?

То, чего вы боитесь случится. Но это будет не революция , а бунт. Не будет лозунгов "За" , будут лозунги "Против". Будет новый "Занавес" , но танки будут ездить не в Братиславу , а в Воронеж.

Лучше бы это произошло, пока я могу держать оружие в руках. Старый , дряхлый "упакованный" пенсионер будет обречён.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33461
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы