Король френдзоны

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evelin01 11 фев 2018 в 19:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Да ладно вам посоны, ведь все через френдзону прошли, харе уже стебаться над человеком, и так почки нету.
зыы.. бля ну и лошара gigi.gif
whynot7 11 фев 2018 в 19:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Hexuss @ 11.02.2018 - 17:14)
ебать лошара
теперь всю жизнь пиво только одну кружечку, без высокогорья, без силового спорта, активного отдыха
и все ради мнимой писички
я понимаю отдать пожертвовать своему ребенку или родне, а вот по сути левому человеку который даже не половинка - верх идиотизма

согласен
Вагинолог 11 фев 2018 в 19:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (stohuev @ 11.02.2018 - 18:45)
Мужику респект, у него все будет хорошо.

К сожалению, так же хорошо, как было, у него уже никогда не будет без одной почки. Разве что только на душе, но и тут неувязочка... Баба оказалась хитрее.
Nordri 11 фев 2018 в 19:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
смешная фраза была в сериале чоп
(-Уж мне поверь,я с 5 класса по френдзонам мотаюсь..)
как вспомню эту харю,так плачу

Это сообщение отредактировал Nordri - 11 фев 2018 в 19:58
Stik2014 11 фев 2018 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Вагинолог @ 11.02.2018 - 16:48)
...

И дальше.
Хорошими делами прославится нельзя.
В принципе так и есть, человека спасшего условно 10 человек из огня забудут через год, а Джека условного потрошителя будут помнить десятилетиями.
Песенка как бы из мультика а смысл то какой.
Oneforgiven 11 фев 2018 в 19:59
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
12
С формальной точки зрения он ей всё-таки засадил.
Авжа 11 фев 2018 в 20:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Пиздит, между ними не любовь настоящая, а почка! )
Virus 11 фев 2018 в 20:03
Сосисочный сектант  •  На сайте 21 год
1
Цитата (pikantniy @ 11.02.2018 - 20:41)
А у вас ребят не было назойливых баб?За тебя решили допустим донорство ты приходишь в чувство и вот ты кому-то что-то должен,и эта что тебя последние 5 лет мучила улыбается deg_girl.gif !

у меня похожее было. Я раз сперму пожертвовал. До сих пор жалею.
nynkuн 11 фев 2018 в 20:13
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (феееб @ 11.02.2018 - 16:37)
Пусть обратно заберет ибо нехуй. Как с одной почкой бухалово употреблять?

половинить
FRAKSlovkach 11 фев 2018 в 20:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (evelin01 @ 11.02.2018 - 19:52)
Да ладно вам посоны, ведь все через френдзону прошли, харе уже стебаться над человеком, и так почки нету.
зыы.. бля ну и лошара gigi.gif

Прошли многие, но так лоханутся сумеет не каждый blink.gif
vanrock 11 фев 2018 в 20:20
Amor fati  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (evelin01 @ 11.02.2018 - 19:52)
Да ладно вам посоны, ведь все через френдзону прошли, харе уже стебаться над человеком, и так почки нету.
зыы.. бля ну и лошара gigi.gif

Не поверишь, френдзоны никогда небыло. Достаточно 1 раз убедиться что ничего не светит и сразу переход к следущей.
А вот чтоб баба моя меня кидала - так это у всех было.
victory9008 11 фев 2018 в 20:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Вряд ли она ему обещала что-то больше дружбы и до операции, так что чего теперь обижаться, зря надеялся. А лучшему другу и почку отдать не жалко!

Это сообщение отредактировал victory9008 - 11 фев 2018 в 20:22
svsrazor 11 фев 2018 в 20:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Вообще то, мужик тоже слегка не прав.

Вот если б он сделал предложение больной бабе, она ему отказала, а он все равно отдал ей почку - вот это любовь и самопожертвование.

А так - выглядит, как будто он решил купить ее себе (цена высокая,согласен), пользуясь ее положением.

пысы. мамзель не оправдываю, у них ваще тараканы такие в голове, что хрен разберешься
kirakira 11 фев 2018 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (феееб @ 11.02.2018 - 16:37)
Пусть обратно заберет ибо нехуй. Как с одной почкой бухалово употреблять?

А она ему не разрешает бухать....по-дружески.
Ахтерштаг 11 фев 2018 в 20:58
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (TheHeart @ 11.02.2018 - 18:43)
Я бы на его месте забыл бы ее, полностью перестал бы общаться.

Как можно забыть свою почку?
Tragor 11 фев 2018 в 21:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
С одной стороны жалко, а с другой и не жалко. Благородное дело - человека спас - вы же не знаете какие там у них отношения были, может быть, она даже и поводов не давала, чтобы его к себе привязать, а он навоображал, а если честно, то пох..й
BLONDIN001 11 фев 2018 в 21:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Вагиноцентрист 80 lvl, отдал почку за запах пельменя cheesy.gif

Пиздострадалец теперь даже бухнуть с горя нормально никогда не сможет.

Это сообщение отредактировал BLONDIN001 - 11 фев 2018 в 21:45
leonyd 11 фев 2018 в 21:49
великий читатель  •  На сайте 17 лет
0
svsrazor
Цитата
А так - выглядит, как будто он решил купить ее себе (цена высокая,согласен), пользуясь ее положением.

нихуя себе у её пизды цена
kuzzzma 11 фев 2018 в 22:00
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
0
Не зная всех подробностей, не нам судить... Ну не срослось у мужыка, зато у тетки срослось в буквальном смысле.
У мну, кста, есть знакомый, так он с одной почкой ебошит пивасик, как будто у него их шесть... И здоровый, как слон. Так что счастья дядьке, найдет себе другую, главное не пидор. И подружке его здоровья, раз почку надо было чужую засовывать, значит не особо бодрячком то у нее организьм.
ill451 11 фев 2018 в 22:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Половая система мочевую подставила rofl.gif
ill451 11 фев 2018 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
- Я хочу совать в тебя хуй до старости на законных основаниях wub.gif
-От тебя мне и так дохуя чево засунули hz.gif
Милый 11 фев 2018 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Igrim @ 11.02.2018 - 16:39)
Писечку то хоть даст? А вообще,я в шоке.

Писечку? Херасе она за почку должна ему все отверстия в плоть до ушей и ноздрей предоставить. Минимум лет на десять.
ЭхЭх 11 фев 2018 в 22:26
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Garik499 @ 11.02.2018 - 16:34)
via сеть

Да тут все ясно написано: стал донором, а не пожеотвовал! Дама подумала: накой с таким жлобом жить? И денег взял, и руки просит! Вот и отказала.
Zerkalo2010 11 фев 2018 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Chupik @ 11.02.2018 - 17:11)
Как можно любить левую бабу, которая ещё не дала даже, больше, чем свою почку?
Должно быть он тупой валенок, а баба естественно не хочет провести свою жизнь с дурачком.
Парню заранее надо было узнать разобраться в отношениях, а баба, как джентльмен, пусть заплатит ему за почку и все.

лучше остаться во френдзоне, чем стать таким БабоРабом
Drugaya13 11 фев 2018 в 23:22
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DEFCON @ 11.02.2018 - 17:53)
Вот интересно: если человеку пересадили почку, то он должен будет пить таблетки для того чтобы организм не отторгнул чужеродный орган, так?
А вот если опять вырезать у него эту же почку и и вернуть донору. Донор должен будет пить такие же таблетки или организм "примет" обратно блудный орган? А?

Вот зачем вы это написали? Терь буду думать.. blink.gif

По теме: не совсем понятно-он ей отдал почку потому,что она его лучший друг,иль потому,что хотел жаницца?
Ежели первое,то молодец! bravo.gif
А ежели второе,то правильно,что послала его-чего только не придумают,лишь бы затасчить замуж.. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх