Король френдзоны

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bugsyro 11 фев 2018 в 17:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
19
Гг

Король френдзоны
OlDVa 11 фев 2018 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (teador1990 @ 11.02.2018 - 16:41)
Это не король, это просто Бог-Император френдзоны при таком раскладе. Хотя с другой стороны, не смотря ни на что спас человеку жизнь, как ни крути благое дело, пусть и не благодарное biggrin.gif

Благое дело сделал? Да хуевое какое-то утешение.
DEFCON 11 фев 2018 в 17:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Вот интересно: если человеку пересадили почку, то он должен будет пить таблетки для того чтобы организм не отторгнул чужеродный орган, так?
А вот если опять вырезать у него эту же почку и и вернуть донору. Донор должен будет пить такие же таблетки или организм "примет" обратно блудный орган? А?
Balazs 11 фев 2018 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Дурак он, иначе не назовёшь.

pikantniy 11 фев 2018 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
А у вас ребят не было назойливых баб?За тебя решили допустим донорство ты приходишь в чувство и вот ты кому-то что-то должен,и эта что тебя последние 5 лет мучила улыбается deg_girl.gif !
stohuev 11 фев 2018 в 18:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Если такая баба ушла к другому, то неизвестно, кому повезло больше.
Мужику респект, у него все будет хорошо.
Iditepolem 11 фев 2018 в 18:47
Баур-сак  •  На сайте 16 лет
1
Дрочил плачя навзрыд, эти смещанские чувства, выбираешь ты- решают они

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ДеловаяРусь 11 фев 2018 в 18:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
как бы не переклинило и не забрал обратно
otctoj 11 фев 2018 в 18:48
Уточка  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (DEFCON @ 11.02.2018 - 17:53)
Вот интересно: если человеку пересадили почку, то он должен будет пить таблетки для того чтобы организм не отторгнул чужеродный орган, так?
А вот если опять вырезать у него эту же почку и и вернуть донору. Донор должен будет пить такие же таблетки или организм "примет" обратно блудный орган? А?

spy.gif Какой то ты подозрительный тип...
Циммерман 11 фев 2018 в 18:51
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DEFCON @ 11.02.2018 - 19:53)
Вот интересно: если человеку пересадили почку, то он должен будет пить таблетки для того чтобы организм не отторгнул чужеродный орган, так?
А вот если опять вырезать у него эту же почку и и вернуть донору. Донор должен будет пить такие же таблетки или организм "примет" обратно блудный орган? А?

Примет, но там куча чужеродной ДНК, он же в другом организме был.
kompol 11 фев 2018 в 18:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Zarincool @ 11.02.2018 - 16:39)
Хоть и лошара, но пиздец как жалко мужика sad.gif

не жалко. мало того, надеюсь он не размножится...
krylov 11 фев 2018 в 18:57
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
равноправие, епт.
он ей почку.
а она, да что она...
мужику снова дрочить...

какие милые дамы...
128 11 фев 2018 в 19:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Если бы вы по-настоящему любили девушку, то сделали бы тоже самое. Не ради свадьбы, а ради любви.
Кроме как в интернете жаловаться на жизнь и власть вы ни на что не способны.
Майкловна 11 фев 2018 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А как же - сделал добро, отпусти его в воду?

Кто же тут меркантильный? Если бы знал, что не выйдет за него - не отдал бы почку? Может и речи о подобной расплате не было? Подробностей нет.
Melodemon 11 фев 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Мужик-лошара!И почку отдал и писечку не получил.Да уж,это постараться надо было так.
Умняша 11 фев 2018 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Майкловна @ 11.02.2018 - 19:01)
А как же - сделал добро, отпусти его в воду?

Кто же тут меркантильный? Если бы знал, что не выйдет за него - не отдал бы почку? Может и речи о подобной расплате не было? Подробностей нет.


Кто же тут меркантильный?

Мужик, адназначна shum_lol.gif Почку отдал, иш ты меркантильней еще поискать надоrulez.gif
taeniurus 11 фев 2018 в 19:27
Подколодная  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (krylov @ 11.02.2018 - 18:57)
равноправие, епт.
он ей почку.
а она, да что она...
мужику снова дрочить...

какие милые дамы...

А она ему обещала что-то или вымогала нужный орган? Или там вопрос стоял - меняю почку на писю? Сам добровольно решил, баба была бы дурой отказавшись от возможности вернуть здоровье. Сам дурак, выяснять заранее надо было, любят его или нет. Чувства и влечение они такие, их ливером не купишь.
И ка долго там продлилось бы счастье, согласись она на брак из чувства долга? И как скоро это чувство долго переродилось бы в ненависть?

Это сообщение отредактировал taeniurus - 11 фев 2018 в 19:29
Кулакофф 11 фев 2018 в 19:29
Ядрила  •  На сайте 8 лет
2
Бля, это ж он теперь и забухать не может?
Lalia 11 фев 2018 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Вроде и жалко мужика, но... почему она должна выходить за него замуж, если не видит в нём мужчину? Что бы испортить жизнь себе, а как следствие и ему? Да и его поступок, если он его совершил только для того что бы она дала согласие, выглядит уже не столь героически.
Glaz 11 фев 2018 в 19:42
Глаз  •  На сайте 14 лет
-2
Иск в суд, пусть платит за почку + моральную компенсацию gigi.gif
Хуле, Эуропа, выиграет по-любому)
t9915 11 фев 2018 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Ээ, погодите. Давайте-ка разберем. Есть некая баба и есть некий лох, которому она не даёт.
Она попадает в беду, лох бежит отдает ей почку. Теперь она ему должна замуж и детей? А схуяль, простите?

Если бы вам пожертвовала почку вот эта влюбленная мадам, вы б ее в ЗАГС потащили? Хуйтам. Было бы что-то вроде: Спасибо, красавица, буду помнить тебя вечно, но - нет.

Вот и тут баба примерно это же озвучила.

Король френдзоны

Это сообщение отредактировал t9915 - 11 фев 2018 в 19:52
Karpovich 11 фев 2018 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
А вот если он в свою почку, с правой, пару раз зарядит, как это будет УК расценивать?
vistador 11 фев 2018 в 19:51
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
2
это покруче чем когда Алень снег очистил...

фиаско короче.
vanrock 11 фев 2018 в 19:51
Amor fati  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Zarincool @ 11.02.2018 - 16:39)
Хоть и лошара, но пиздец как жалко мужика sad.gif

Ни капли.
Мы уже лет 30 живем при третей волне феминизма и смогли насмотрется на ВСЁ.
Так что когда баба ловко кидает ЛОХА, то мне его абсолютно не жаль. Ведь он всё знал, но бля как уебан, верил что онанетакая lol.gif
kalbasa14 11 фев 2018 в 19:52
Хуй.  •  На сайте 12 лет
0
В принципе если бы он её убил после этого я бы не удивился и даже понял))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 378
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх