Король френдзоны

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Айыу 11 фев 2018 в 23:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Озон!.. сука...
KtoZvonit 12 фев 2018 в 00:01
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Она обязательно вернётся... Через 3 года с ребёнком от первого мужа
Бойцоваямышь 12 фев 2018 в 00:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Насильно мил не будешь. Ну, вышла бы она за него из чувства долга и в знак благодарности - и очень скоро из жизнь превратилась бы в ад.
ButсhCoolige 12 фев 2018 в 00:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
И хорошо что отказала. Иначе в случае развода забрала бы и вторую!
педобелка 12 фев 2018 в 00:16
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
мда уж..
нужно было руку и сердце отдавать..а он - почку..
сам виноват..
Travolda 12 фев 2018 в 00:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Zarincool @ 11.02.2018 - 16:39)
Хоть и лошара, но пиздец как жалко мужика sad.gif

Сам проебал 10 лет из-за двух жен. Но я проебал 30% имущества, а тут почка!

У Лао-Цзы есть такая притча, где он говорит, что не готов отдать один свой волосок за спасение души или изменния в судьбе. Все это должно делаться свободной от работы энергией, накопленной раннее (спасителем).
sartek 12 фев 2018 в 00:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
играй, гормон
ГенералКумов 12 фев 2018 в 00:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Andygoo @ 11.02.2018 - 16:53)
Хорошо иметь рядом страдалу с подходящими для трансплантации органами))
Был в этой френдзоне разок... неприятные ощущения но опыт, бесценный!

Аналогично, брат. Будто из ада вырвался, прозрел заново. Как из омута выпрыгнул на свежий воздух, шоры как будто с глаз сбросил. Мир окружающий опять увидел яркий и радостный. Очень радовался этому броску из френдзоны.
msv161 12 фев 2018 в 00:49
винтажный газогенератор  •  На сайте 10 лет
2
gigi.gif gigi.gif
З.Ы.: Жалко конечно парня, но урок ему в жизни будет хороший

Король френдзоны

Это сообщение отредактировал msv161 - 12 фев 2018 в 00:52
nawTeT 12 фев 2018 в 00:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А как бы вы поступили, если бы ваш близкий друг, подруга, может и любимый человек, которому вы об этом не рассказываете попал в беду и вы можете его спасти? А то, что замуж не вышла, ну так это пофиг, общаться же они не перестанут?
А вот ещё наброшу, а если ваши пожилые родители будут в органах нуждаться? С этими органами вообще правильного ответа нет, жизнь по идее бесценна, остальное всё фигня. Но и раздаривать свои органы нуждающимся не вариант, а где та грань, когда это уже вроде как необходимо?
Maktub 12 фев 2018 в 01:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
А почему она ему че-то должна? Обещала что ли? Если предлагают, почему не взять? Не понятно.
JamesHook 12 фев 2018 в 01:42
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Почитал оригинал... Вот честно - ПИЗДЕЦ - единственное слово, которое описывает все комменты.
Да они живут (и да! трахаются!) с середины 90-х (большей части первонахов ещё даже у пап в яйцах не было...).
И ДА (!!!) - она отказала ему в узаконивании отношений, а не в продолжении их!

Сорри, я просто в шоке. Ничего личного.
lifeee 12 фев 2018 в 02:44
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Суровая правда жизни в смешном варианте
kir898 12 фев 2018 в 06:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Теперь с горя даже не побухает.. sad.gif
Moloh22 12 фев 2018 в 07:14
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
Вот это бортанули мужика. Лучший друг:)) Да она после такого жениться на нем просто обязана.
Magunya 12 фев 2018 в 08:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Надеюсь он выдавил почку свою обратно из нее! Я его очень понимаю и сочувствую sad.gif
пруст 12 фев 2018 в 09:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
-3
ребята глумливые комментаторы вы не охуели случаем??? человек другому человеку вообще-то жизнь спас. все остальное - побоку для них обоих. блядь любому комментатору креатинин сука до 1000 догнать я посмотрю на какой лоб блядь полезут его глаза. ебанулись все уже!!!
EgoDeus 12 фев 2018 в 10:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Мужики сами, лохи, виноваты - в большинстве своем пытаются "купить" любовь женщины. А на самом деле бабье самолюбие задевает именно игнор ее! "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей." А если нет вообще никакой реакции - нахер такие отношения... Мозги нужно включать, а не яйца!
RM17 12 фев 2018 в 12:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Zerkalo2010 @ 11.02.2018 - 22:31)
лучше остаться во френдзоне, чем стать таким БабоРабом

Дык это, френдзона как раз и существует для баборабов без доступа к писечке.
Игорек17 12 фев 2018 в 13:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
ааа

Король френдзоны
radygnii 12 фев 2018 в 14:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Бля чувствую он ее грохнет
radygnii 12 фев 2018 в 14:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Интересно он этот жест сделал до пересадки или после отказа?
KonWPalto 12 фев 2018 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 19 лет
0
Виват, королю!
ELEA 12 фев 2018 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Надо было договор писать - в случае отказа возврат почки на место.
Alejo 12 фев 2018 в 15:15
Раздолбатор  •  На сайте 11 лет
0
Млять, До он переплюнул сира Джораха!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх