10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sellinger 10 фев 2020 в 01:55
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
забейнога
Я щас полицию вызову! Понял?! mad.gif
забейнога 10 фев 2020 в 01:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
готов к критике..
забейнога 10 фев 2020 в 01:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sellinger @ 10.02.2020 - 01:55)
забейнога
Я щас полицию вызову! Понял?! mad.gif

яж не виноват что меня к вам в тему кинуло! Сорян
забейнога 10 фев 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
выкинте меня кхуям из темы админы!! В утиль!
забейнога 10 фев 2020 в 02:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sellinger @ 10.02.2020 - 01:55)
забейнога
Я щас полицию вызову! Понял?! mad.gif

сенькью за критику.. яп не всегда одекватно реагирует wub.gif
Nichls 10 фев 2020 в 02:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Отличная подборка.
Всю её пересмотрели в 2019 году кроме "Водный мир" - не успели.
Возможно и в этом пересмотрим что-то из неё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Танкред 10 фев 2020 в 02:42
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 9.02.2020 - 18:12)
чота даже по версии ИМДБ провалов не заметил, а на мнение критиков срать

Просто за эти фильма критегам не занесли "барашка в бумажке", вот они и обиделись...
Reaktivny 10 фев 2020 в 05:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Таки если посмотреть фильмы с хорошей оценкой критиков, то многое там окажется жестким артхаусом не для средних умов. Так что оценки критиков в расчет вообще брать не считаю нужным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 10 фев 2020 в 06:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
я уже заканчиваю гражданский вуз, , без пяти минут офицер российской армии, после военной кафедры



пиджак што ли ?
vladimirlezin 10 фев 2020 в 06:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Интересно, а наши фильмы во сколько бы оценили IMDB и критики?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexsey777 10 фев 2020 в 06:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
"Изо всех сил" - офигенный фильм. С братом его очень любили смотреть в детстве.

"Шоугерлз" не смотрел, ничего сказать не могу.

"Птичка на проводе" тоже нравится. Собственно как многие фильмы с Мелом Гибсоном. Смертельное оружие 1-4, Чего хотят женщины вообще шедевр, имхо

"Смерти вопреки" - не помню уже. Это не из самых любимых фильмов. Нравится "Над законом" с ним. Ну и "В осаде" конечно. Мисс Июль зачет!

"Последний киногерой" смотрел. Ничего плохого сказать не могу. Хотя не считаю его шедевром. Средне.

"Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" тоже смотрел. Нормальный боевичок тех лет.

"Кобра" - очень нравился. Тачка, темные очки....слай красава. Типичный боевичок тех лет.

"Слепая ярость" - фильм прекрасен. Надо будет пересмотреть на выходных.

"Универсальный солдат" - тоже офигенный фильм. Следующие части - полнейшее гавно. Но этот фильм шикарен.

"Водный мир" смотрел, но не впечатлил...Просто не понравился...хз почему.

Все сугубо мое личное мнение. Никому не навязываю его.
drbr 10 фев 2020 в 06:47
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
0
водный мир и впрямь классный фильм, про остальные не могу так сказать ибо большинство из них вообще не смотрел.
zalupchik 10 фев 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (целе @ 09.02.2020 - 18:15)
Все фильмы из подборки по-моему - говно.

зы. Ну, может быть, кроме Ковбоя Мальборо..

А что не говно? Бандитский петербург;)?? Ой бля, не могу))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ErichLight 10 фев 2020 в 07:12
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
ну, так-то фильмы не очень, если честно :) на 3 балла максимум, разве что водный мир "можно посмотреть"...
из личного списка, тс? :)
zbugz 10 фев 2020 в 07:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хорошие фильмы old.gif
MadMikeF 10 фев 2020 в 07:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (SchulzGruber @ 10.02.2020 - 03:29)
смешно то, что 40 человек в топике, молчат. наверное гуглят
кто же такой режиссер списка шиндлера? ) а я подскажу - это тупо Спилберг )
всем пока, отличнго понедельника

Да иди ты нафиг, сноб доморощенный!
Хватит корчить из себя невьебенного ценителя и интеллигента! Выглядит, как будто колхозник приехал в город, купил костюм и теперь хает деревню, мол, отсталые, грязные люди, не то что я - парень городской - утонченный! gigi.gif
Как сказать, что какое-нибудь утонченное французское блюдо лучше обычной жаренной картошки! Всему свое время и место. Когда смотреть серьезное кино, а когда и просто поржать над простой комедией или боевиком!
А то посмотрел Список Шиндлера и возомнил себя эстетом и мыслителем? lol.gif
vaseec 10 фев 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Все эти фильмы кроме шоугерлз смотрел лет в 9-11 на видаке. Прекрасные отличные фильмы. А после Изо всех сил в школе начали повальное боротясь на руках. Так что как говаривал мой старик-отец прежде чем покинул это говённый мир во истину критики-хуитики

Это сообщение отредактировал vaseec - 10 фев 2020 в 07:42
ХудоБедно 10 фев 2020 в 07:45
KoЯn  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 18:12)
Я бы не сказал, что разница в 1-1.5 балла такая уж существенная. А критики-хуитики вообще другими категориями ценят.

Вся подборка - притянутая за уши хуйня. Всё это лишь для того, чтобы "статью" написать.
berkut1978 10 фев 2020 в 07:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
В рейтинге нет фильмов с Оливье Грюнером и Марком Дакаскасом .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaseec 10 фев 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
В 90-х уэтих фильмов в России был огромный рейтинг ибо VHS. А сейчас уже с детьми пересматриваем
berkut1978 10 фев 2020 в 07:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Говорят есть фильм с Дроботенко и Галкиным. Он по рейтингу побил бы Шоугерлз. Принимая во внимание толерантность к таким отношениям в США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crubovich 10 фев 2020 в 07:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pier555 @ 9.02.2020 - 18:12)
оценка кинопоиска это догма? cranky.gif faceoff.gif

давно категорически не доверяю рейтингам этого ресурса!
Angelberth 10 фев 2020 в 07:53
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
По-моему, большинство фильмов этих у нас пришлись на годы, когда американские боевики с Шварцнеггером, Сталонне, Ван Даммом, Лунгреном на VHS в прокате это было нечто новое и охуительное - драки, погони, перестрелки! - в сравнении с "Любовь и голуби" и "Спасские ворота". Понятно что B-movie, но тогда заходило на ура. А сейчас скорее ностальжи такая.
Kapral58rus 10 фев 2020 в 08:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Универсальный солдат с детства помню...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колбасофф 10 фев 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Чета кривой “рейтинг“. Все фильмы зачотчые, а “Водный мир“ даже имеет свое шоу в “Юниверсал Студиос“. Сам видел.

10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 884
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх