10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Яестьсвет 10 фев 2020 в 16:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
"Изо всех сил" и правда так себе фильмец.
Остальные-очень даже хороши.
"Водный мир" и "Почтальон" кажется провалились в прокате-но кино классное.

вот если бы у нас так было-не окупился фильм-нахуй режиссёра!
Так не было бы говна того что рекламируют и показывают.
Vadios 10 фев 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо

Мне это кино нравится в переводе Гоблина с матерками. Понятное дело, что пендосские байкеры так не разговаривают, ибо у них нет такого разнообразия матюков как у нас, убогие люди - один только fuck на все случаи жизни. Но с таким переводом, КМК, смотрится лучше, т.к. каждое матерное словцо к месту.
Alan75 10 фев 2020 в 16:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Ковбой Мальборо пересматриваю порой...
Каталонец 10 фев 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну для своего времени неплохие фильмы, сейчас конечно кажутся наивными и глупыми
Хариус 10 фев 2020 в 22:18
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (evg489 @ 9.02.2020 - 19:37)
Цитата (SESHOK @ 9.02.2020 - 18:10)
Водный мир

Постапокалиптический боевик Кевина Костнера, после провала которого карьера актера забуксовала, а чуть позже и вовсе резко пошла вниз. Российский любитель кино считает, что «Водный мир» отличная фантастика и выдает ей 7.6 из 10. Американский зритель утверждает, что «Водный мир» - проходняк. Оценка на IMDB у фильма всего 6.2 из 10. Критики выписали Костнеру 5.2 из 10.

Водный мир не то чтобы прям сильно хорош, просто это чуть ли не единственный фильм в жанре дизельпанка

Это не дизельпанк, а постап (постапокалиптика).
Хариус 10 фев 2020 в 22:26
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (neon81 @ 10.02.2020 - 13:02)
Цитата (Messner @ 10.02.2020 - 12:03)
танцы с волками с Костнером,  вроде какие-то награды там взял, а по сути - такая нудная шняга. Так шта...

Да? А я его вчера в шестой раз, за двадцать семь лет, пересмотрел. Наверное я тупой...
И при бюджете в $22 000 000 миллиона, собрал $424 208 848 миллиона. Наверное все зрители то-же тупые.

Дополню:
Оскар
1991
Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучший адаптированный сценарий, Лучшая работа оператора, Лучший звук, Лучший монтаж, Лучший оригинальный саундтрек
Номинации (5):
Лучшая мужская роль, Лучшая мужская роль второго плана, Лучшая женская роль второго плана, Лучшие декорации, Лучшие костюмы

В жюри тоже тупые сидели. Один Messner заточенный оказался. Мда-а-а...

Цитата
$424 208 848 миллиона

Ты себе представляешь $424 208 848 000 000? Столько не стоит всё кино за всю историю человечества.
Raspator 10 фев 2020 в 23:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (motya @ 9.02.2020 - 18:31)
харлей и водный мир еще куда ни шло, остальные даже не вспомню, о чем, и даже не факт, что видела

Цитата
Я бы не сказал, что разница в 1-1.5 балла такая уж существенная

весьма
мы фильмы ниже 7 не смотрим принципиально, например

Одно слово, баба..)))

Это сообщение отредактировал Raspator - 10 фев 2020 в 23:05
id1Ray 11 фев 2020 в 00:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
водный мир очень годный фильм.
шоугерлс в свое время очень шокирующим был, но так-то тоже годный.
vulturecrow 11 фев 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
водный мир - культовый фильм за бугром. оценки около 6 балов - это нормальный уровень для боевиков. оценки около 7 - это не самые любимые фильмы.
MikePeelot 11 фев 2020 в 09:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alef13 @ 10.02.2020 - 09:53)
недавно пересмотрел "Погоня" с Чарли Шином 94 года. Кинопоиск 7.1, imdb 5.9. Волшебное кино :)

И пара "Перцев" там красиво сыграли!
krylov 11 фев 2020 в 21:17
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
есть интересное наблюдение - у нас Миссия Серинити на ура прошла, а там убыток.. провальный фильм.

может менталитет ?

и второй момент, у них считают по кассовым сборам.
у нас вроде как тоже, но у нас половина жителей фильм спиздила и посмотрела.
сборов нет, а вот рецензии норм...

считать пусть правильно учатся.

кстати, Серинити я сначала спиздил, потом лицензию купил.
фильм отличный.

Это сообщение отредактировал krylov - 11 фев 2020 в 21:18
mixabest 12 фев 2020 в 00:13
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Подытоживая вышесказанное: критик не нужен.
SchulzGruber 12 фев 2020 в 01:23
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (MadMikeF @ 10.02.2020 - 07:22)
Цитата (SchulzGruber @ 10.02.2020 - 03:29)
смешно то, что 40 человек в топике, молчат. наверное гуглят
кто же такой режиссер списка шиндлера? )  а я подскажу - это тупо Спилберг )
всем пока, отличнго понедельника

Да иди ты нафиг, сноб доморощенный!
Хватит корчить из себя невьебенного ценителя и интеллигента! Выглядит, как будто колхозник приехал в город, купил костюм и теперь хает деревню, мол, отсталые, грязные люди, не то что я - парень городской - утонченный! gigi.gif
Как сказать, что какое-нибудь утонченное французское блюдо лучше обычной жаренной картошки! Всему свое время и место. Когда смотреть серьезное кино, а когда и просто поржать над простой комедией или боевиком!
А то посмотрел Список Шиндлера и возомнил себя эстетом и мыслителем? lol.gif

ну спасибо. поставил меня на место, сноба и колхозника.
но что бушуешь? по делу бы сказал что-то?
как тебе водный мир, может он совсем хуевый?
и что вообще нравится вам , чудакам?
Масяня999 12 фев 2020 в 01:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SESHOK @ 9.02.2020 - 18:08)
Шоугерлз

Провальный фильм режиссера Пола Верховена об изнанке развлекательной индустрии Лас-Вегаса...

Идиотский фильм, но бабы там классные, посему смотрела с удовольствием. bravo.gif
SchulzGruber 12 фев 2020 в 01:30
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vulturecrow @ 11.02.2020 - 09:00)
водный мир - культовый фильм за бугром. оценки около 6 балов - это нормальный уровень для боевиков. оценки около 7 - это не самые любимые фильмы.

отличный фильм с экшеном, сюжетом и даже любовью,
а морские пейзажи и музон!
просто охуитетельный фильм!
P/S все говорят.. "должно быть преображение главного героя"
ну там на ура просто!

Это сообщение отредактировал SchulzGruber - 12 фев 2020 в 01:32
SchulzGruber 12 фев 2020 в 01:33
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
Масяня999

ты название топика читала?
SchulzGruber 12 фев 2020 в 01:44
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
мне немного не ясно, мы же все должны обсуждать КиноПоиск и IMDB!
но в итоге, обсуждаем какое-то не самое лучшее кино. (
vovanza 12 фев 2020 в 01:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Все это 10 фильмов - охуенны ! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх