10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dbezz 10 фев 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Многие из этих фильмов зашли в СССР/СНГ в эпоху видеосалонов. Тогда смотрели всё подряд, а если фильм был с культовыми актёрами, то он был обречён на успех. Хотя тот же "Универсальный солдат" мне не зашёл совсем, а вот "Изо всех сил" или "Птичку на проволока" я готов и сейчас пересматривать И да - "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо" и правда дерьмо редкое. Сюжет какой-то недалёкий, тупые разборки с какой-то карикатурной мафией. В результате как в анекдоте - "ты гол забил, а Вася утонул" Почти всю компанию ухайдокали не пойми за что. На драму не тянет, для комедии слишком пафосно.

Это сообщение отредактировал dbezz - 10 фев 2020 в 01:03
Crash71 10 фев 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sellinger @ 9.02.2020 - 18:15)
Цитата (pier555 @ 9.02.2020 - 18:12)
оценка кинопоиска это догма? cranky.gif  faceoff.gif

Самый адекватный отечественный ресурс был, в этом плане. Пока его Тындекс не прикупил.
Да и сейчас особых альтернатив (именно отечественных), попросту нет. why.gif

Чо-то Риситаса вспомнил lol.gif

DrSapr 10 фев 2020 в 00:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
«Смерти вопреки» смотрел много-много раз ))
Ещё обожал «безумный Макс 3»
В принципе, все фильмы отсюда классные, только «последний киногерой» не смотрел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkRepkA777 10 фев 2020 в 00:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Вообще таких фильмов не знаю кроме шоугерлз, но он и правда классный же фильм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SchulzGruber 10 фев 2020 в 00:29
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
-2
смешно то, что 40 человек в топике, молчат. наверное гуглят
кто же такой режиссер списка шиндлера? ) а я подскажу - это тупо Спилберг )
всем пока, отличнго понедельника
Urriss 10 фев 2020 в 00:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Какие нахрен критики? Зачем оно вообще? Где тогда оценка Фонда кино?
А по имдб и говнопоиску разница не существенная.
Marsrad 10 фев 2020 в 00:38
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Посмотрите армянские фильмы, там везде высокий бал, хотя фильмы говно. Просто по мнению армян, у них всё самое лучшее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexS178 10 фев 2020 в 00:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Забавно, что "Водный мир" провальный, однако одноименный аттракцион в парке "Юниверсал" весьма популярен. Они даже в филиалах в Сингапуре и Осаке его сделали!
kobagazz 10 фев 2020 в 00:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
все фильмы ахуенные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ябадабадун 10 фев 2020 в 00:51
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (YuXa @ 9.02.2020 - 18:46)
"Убрать перископ" Санаев.

Да это суперфильм моего детства.
Отличный юмор, нормальный сюжет, жопа Лорен Холли.
Вчера только пересматривал.
Stapleton 10 фев 2020 в 01:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
"Он забрал мою девушку, а я заберу его мотоцикл!"

10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе
Молотков 10 фев 2020 в 01:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Оно конечно о вкусах не спорят.
Мне вот Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо, да и Слепая ярость вполне зашли.
забейнога 10 фев 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
оно одобряет ( пля ему ж какого хуюя) но мани !

10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе

Это сообщение отредактировал забейнога - 10 фев 2020 в 01:35
забейнога 10 фев 2020 в 01:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я За Ричи! Гоу нас удиви...
oldcrazydad 10 фев 2020 в 01:37
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yantimson @ 9.02.2020 - 22:44)
Цитата (IdiotwithGun @ 9.02.2020 - 22:34)
"Последний киногерой" это вообще что то  с чем то. Арни еще раз доказал, что у него отличное чувство юмора и самоиронии, особенно в сцене когда типа настоящий с дебильным лицом Шварц рекламирует свой ресторан, а его жена одергивает его "Заткнись!".  Да и остальные актеры были на высоте.

Последний киногерой- детская сказка.

Вообще-то это пародия, причем довольно тонко сделанная и сыгранная
забейнога 10 фев 2020 в 01:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Забьём на 500 ? Richi бьёт? тарантула1?
забейнога 10 фев 2020 в 01:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хто Эскора получит?

Это сообщение отредактировал забейнога - 10 фев 2020 в 01:41
забейнога 10 фев 2020 в 01:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ставки ...
забейнога 10 фев 2020 в 01:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну ?
забейнога 10 фев 2020 в 01:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Форм .. иди
забейнога 10 фев 2020 в 01:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
на шыкаладку! я в плане кулинарии!) а в вы обчём подумали!? Гадкие!

Это сообщение отредактировал забейнога - 10 фев 2020 в 01:48
забейнога 10 фев 2020 в 01:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
какието вы пассивные! Ну же
забейнога 10 фев 2020 в 01:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
agree.gif alik.gif disgust.gif Вы други воапче!
забейнога 10 фев 2020 в 01:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Господь прими на меня сия грехи ! кидайте кто что могёт!! Господь с Вами!! ( ЫЫ)
забейнога 10 фев 2020 в 01:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
... "и опять наебенился!! " ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 884
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх