10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ERRATA 9 фев 2020 в 23:35
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Puta @ 9.02.2020 - 23:20)
Все фильмы супер, Шоу Гелз просто шедевр, но до сих пор не могу понять почему Смерти Вопреки у нас назывался Нико 1...6?

Ну как почему, Нико типа уже известная "франшиза" (хотя она выдумана нашими просто по имени главного героя), вот и поперли эти дешевые фильмы с Сигалом пачками с названием Нико стопяццот, продавцы видеокассет в выигрыше, а почему у нас до сих пор какой-нибудь "Кунг-фу йога" с Джеки Чаном, называют "Доспехи бога: в поисках сокровищ", ну потому что франшиза "Доспехи бога "узнаваема зрителями, а пипл как известно хавает....

Это сообщение отредактировал ERRATA - 9 фев 2020 в 23:42
ivanex 9 фев 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вся соль в том в какое время эти фильмы вышли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SchulzGruber 9 фев 2020 в 23:39
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
тупые пендосы, верно сказано! Водный мир ваще - рулез!
makahito 9 фев 2020 в 23:42
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ivanex @ 9.02.2020 - 23:36)
Вся соль в том в какое время эти фильмы вышли.

Мы же смотрим старые советские фильмы или итальянское чёрно-белое кино, хороший фильм не стареет.
"В джазе только девушки" например, какая разница сколько ему лет и когда он был снят?
Есть фильмы которые смотрели наши родители и будут смотреть наши внуки. А фильмы перечисленные ТС, интересны только нам, как то что смотрели мы, кто в молодости, кто в юности.
SchulzGruber 9 фев 2020 в 23:43
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
но тут имеет место быть конкуренция. я мир водный посмотрел года через два, после его издания. а так всякие джуманжи, крпепикие орешки и прочии 4 комнаты..
SchulzGruber 9 фев 2020 в 23:43
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
-1
makahito

тебе нравится в джазе только девушки? или дрочишь на М.М?
SchulzGruber 9 фев 2020 в 23:46
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
-1
makahito
ты олдфаг, все занесите себе в списки
sanoksan 9 фев 2020 в 23:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Dom1No @ 09.02.2020 - 18:11)
кто сказал, что их любят в России
ИМХО это низкосортное американское кино

Вы Водный мир видели?? В каком месте оно низкосортное?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pureshkin 9 фев 2020 в 23:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
С детства тащился от Водного мира
SchulzGruber 9 фев 2020 в 23:49
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sanoksan @ 9.02.2020 - 23:48)
Цитата (Dom1No @ 09.02.2020 - 18:11)
кто сказал, что их любят в России
ИМХО это низкосортное американское кино

Вы Водный мир видели?? В каком месте оно низкосортное?

мой герой! хочешь напою тебя вичкачем, а потом трахнем шлюх?
akmin 9 фев 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
С водным миром то что не так?
ЯКассандра 9 фев 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
9.02.2020 - 18:11 [ 911 ] [ цитировать ]
 кто сказал, что их любят в России
ИМХО это низкосортное американское кино

А ВЫ хоть их смотрели?
Я смотрела "Универсальный солдат" - это действительно один из лучших кинобоевиков того времени. Держал в напряжении от начала и до конца, с интересным сюжетом, вменяемой любовной линией и смысловым наполнением.
"Шоугерлз" тоже впечатлил. Причем настолько, что я его сюжет помню до сих пор, причем чуть ли не в подробностях. Значит фильм был далеко не проходной. Единственный недостаток, по-моему - это излишне много обнаженки. Но тогда была такая мода, увы.
SchulzGruber 9 фев 2020 в 23:54
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
Чеснок, сам притих! в шоке от разборок )
Atraks 9 фев 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Dom1No @ 9.02.2020 - 20:11)
кто сказал, что их любят в России
ИМХО это низкосортное американское кино

Как же подобные темы без эстетов. Смотришь исключительно фильмы уровня "Список Шиндлера"? Ибо всё остальное - низкопробное.
SchulzGruber 9 фев 2020 в 23:57
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
Чеснок произвел исследование, но выбор ЯПовцев пал на 90ые годы.
и тут понеслось. уже похуй, что там нравится америкосам!
вот Чеснок зверь просто неумолимый )
Atraks 9 фев 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ЯКассандра @ 10.02.2020 - 01:54)
Цитата
9.02.2020 - 18:11 [ 911 ] [ цитировать ]
 кто сказал, что их любят в России
ИМХО это низкосортное американское кино

А ВЫ хоть их смотрели?

А подобные умники любят выставить себя типа офигенными эстетами. Хотя на самом деле тупые как пробки. Конкретно по этому персонажу видна его тупизна по списку его тем.
ElektrikSPb 9 фев 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не, ну в принципе я согласен - всё перечисленное говно и отстой, пожалуй, кроме Марльборо с Девидсоном - ну нравится мне эта хуйня и всё тут.
Но тут дело не в этом - мы ментально очень сильно отличаемся, включая трудности перевода, исторические нюансы и всё такое. Например, хваленый "Однажды в Голливуде" я нихуя не понял кроме того что чисто американская история про американцев и для американцев. Мне это не может быть интнрнсно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SchulzGruber 10 фев 2020 в 00:00
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
Atraks

ну зачем вы агрессируете? вот назовите режиссера хмм.. списка Шиндлера? )
SchulzGruber 10 фев 2020 в 00:05
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
ElektrikSPb

вы хотите сказать, что есть фильмы, вам по душе, а есть не по душе?
SchulzGruber 10 фев 2020 в 00:08
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
-1
пока все молчат. я вставлю свои 5 копеек. люблю я фильмы с несколькими паралельными сюжетами. а еще лучше , чтоб они в конце пересекались.
вот так люблю )
странныйник 10 фев 2020 в 00:08
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
0
От "Слепая ярость" и "Водный мир" руки свои уберите, гады.
wikip 10 фев 2020 в 00:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Только пересматривал кобру, Мальборо, время падения, все норм в переводе Гаврилова канешн))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SchulzGruber 10 фев 2020 в 00:12
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
странныйник

слепая ярость с рутгером хауреом? да все смотрели , видели.
но сюжета там нет. а есть атмосфера.
makahito 10 фев 2020 в 00:14
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
1
Я помню как ещё в конце советских годов, мы не ленились ехать в центр, что бы обменяться там видеокассетами. Тогда ещё фильмы не продавались, а я напрягся и купил ещё пишущий плеер, это позволяло переписать понравившееся.
Домой приходили друзья, видак был ещё редкостью. Какую только хуйню мы не смотрели). Но всё было новое, всё было интересное.
Но уже тогда действительно хорошие фильмы становились хитами, вроде "Попутчика", или "Иствикских ведьм".
Ну а перечисленные боевики, хоть я честно и говорю, что смотрел их тогда с удовольствием, а кое-что и по нескольку раз, всё же проверку временем, лично мою, не выдержали.
Но и тех кто смотрит и сейчас, понимаю - о вкусах не спорят.
SchulzGruber 10 фев 2020 в 00:22
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
makahito

это всё , конечно мило очень... видаки, ламповые , сцука, телевизоры.
все эти старые фмльмы, они как опыт прошлых лет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх