Забавные комментарии из социальных сетей 04.11.19

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PtAuAg1o 5 ноя 2019 в 11:47
Комсомолка  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (evgenich1609 @ 4.11.2019 - 14:05)
Без мозгов... gigi.gif

Не ворчи, старикашка gigi.gif Нормальна мода у молодежи.. wub.gif
Шифтуя 5 ноя 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AcliptikA @ 4.11.2019 - 18:27)
У меня такая была. Приехал как то в Мск, зашел в Рамстор, дак ребенок лет пяти когда меня увидел в ней, аж завизжал и к маме на руки полез...

У меня есть такая из натурального енота! Очень прикольная шапка, к тому же очень тёплая. Ношу с удовольствием.
А ребёнок нервный попался smile.gif
Шифтуя 5 ноя 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Nero59 @ 5.11.2019 - 10:47)
Тот, кто заправит среднеформатную плёнку в двухспиральный бачок, вот это отец отцов. А такой зарядить это секундное дело.

А разве это была проблема? У меня был двухспиральный. Заправлялся на раз-два. Может просто как-то получилось научиться сразу. Но заправлялся пулей.
Кстати, какое это было интересное дело - фотки печатать. Целый ритуал.
Nero59 5 ноя 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Шифтуя @ 5.11.2019 - 12:35)
Цитата (Nero59 @ 5.11.2019 - 10:47)
Тот, кто заправит среднеформатную плёнку в двухспиральный бачок, вот это отец отцов. А такой зарядить это секундное дело.

А разве это была проблема? У меня был двухспиральный. Заправлялся на раз-два. Может просто как-то получилось научиться сразу. Но заправлялся пулей.
Кстати, какое это было интересное дело - фотки печатать. Целый ритуал.

Сразу вопрос - научился на раз-два узкую плёнку 135 заряжать, или средний формат 120/220? Это две большие разницы.
Не проблема конечно, если умеешь.
Но сложнее, чем односпиральный.
И ещё сложнее, если это среднеформатная плёнка.
Когда я учился на фотографа, у моих сокурсников никогда не было проблем с обучением зарядке плёнки в односпиральный бачок. А вот в двухспиральный среднеформатную зарядить с первого раза не получалось практически ни у кого. Из за ширины в 61,5 мм ее при любом неосторожном движении перекашивает, и приходится начинать всё заново. И особенно проблематично заряжать, если плохо просушил катушку. У среднеформатной с одной стороны фотоэмульсия, с другой противоореольный проливоскручивающий слой. И то и другое при попадании влаги становится липким, и тупо прилипает к виткам спирали.

Это сообщение отредактировал Nero59 - 5 ноя 2019 в 12:54
laimika 5 ноя 2019 в 13:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SESHOK @ 4.11.2019 - 15:19)
08

да ваще... не трави душу :)
artem84 5 ноя 2019 в 13:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (VampirBFW @ 5.11.2019 - 07:43)
А в чем прикол проверки на возраст с тубусом от пленки для фотоаппарата и намоткой для этой пленки после проявки?

Я думаю, прикол в том, что для одних это тубус для фотопленки, а для других прикольный контейнер для соли в дорогу
PavelG 5 ноя 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AcliptikA @ 4.11.2019 - 18:27)
У меня такая была. Приехал как то в Мск, зашел в Рамстор, дак ребенок лет пяти когда меня увидел в ней, аж завизжал и к маме на руки полез...

О, собачья, самая теплая.
ЛюблюЛюдей 5 ноя 2019 в 14:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (TopRabbit @ 5.11.2019 - 12:28)
Цитата (PtAuAg1o @ 4.11.2019 - 23:49)
Цитата (PtAuAg1o @ 4.11.2019 - 13:05)
Ненавижу бухих рыбоков. Они ассоциируются у меня, миенно с такими жирными пузанами. Фу бля  puke.gif

Ненавижу жирных пузатых мужиков. Фу бля puke.gif
Выше меня пузаны зминусили. Так вот, я повторю.
Пузатые мужики, вы фу бля ueban.gif

Вот я совсем не пузан. Я строен аки кипарис. И шпалу не кидал. Но за такое отношение к русскому языку и к "рыбОкам" следовало бы. Рыбалка - вполне себе хорошее занятие, если им заниматься с любовью к природе, а не прикрываться им ради пьянства и варварства.

Чо ты перед бухонькой бабой оправдываешься? Она протрезвеет и ей стыдно немножко будет ))))
БравыйСолдат 5 ноя 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 5.11.2019 - 06:43)
А в чем прикол проверки на возраст с тубусом от пленки для фотоаппарата и намоткой для этой пленки после проявки?

Ты в норковой шапке?
Nero59 5 ноя 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ЛюблюЛюдей @ 5.11.2019 - 14:28)
Цитата (TopRabbit @ 5.11.2019 - 12:28)
Цитата (PtAuAg1o @ 4.11.2019 - 23:49)
Цитата (PtAuAg1o @ 4.11.2019 - 13:05)
Ненавижу бухих рыбоков. Они ассоциируются у меня, миенно с такими жирными пузанами. Фу бля  puke.gif

Ненавижу жирных пузатых мужиков. Фу бля puke.gif
Выше меня пузаны зминусили. Так вот, я повторю.
Пузатые мужики, вы фу бля ueban.gif

Вот я совсем не пузан. Я строен аки кипарис. И шпалу не кидал. Но за такое отношение к русскому языку и к "рыбОкам" следовало бы. Рыбалка - вполне себе хорошее занятие, если им заниматься с любовью к природе, а не прикрываться им ради пьянства и варварства.

Чо ты перед бухонькой бабой оправдываешься? Она протрезвеет и ей стыдно немножко будет ))))

Не уверен, что стыдно станет. Там феминистские замашки прут через край. Достаточно посмотреть, как ее понесло, когда ответка про свиноматку прилетела.
Egel 5 ноя 2019 в 16:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ivannepo @ 4.11.2019 - 15:48)
...

поколение егэ блять. два разных слова - "преданый" и "преданный"
ДокБраун66 5 ноя 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (evgenich1609 @ 4.11.2019 - 14:45)
...

Про Макконахи-Ты всерьёз думаешь,что он читает этот чятик?
Тогда тебе лечиться у Нарвского надо... dont.gif gigi.gif
Nalim 5 ноя 2019 в 17:57
Себастьян Перейро.  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Camshaft @ 5.11.2019 - 11:07)
А потом в "тостере" фотки жарить

Пластину зеркальную подари? Буду блёсна делать. biggrin.gif
Minanti 5 ноя 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (drummerex3 @ 5.11.2019 - 07:34)
Цитата (Minanti @ 4.11.2019 - 23:33)
Лёд всё таки жидкость в твёрдом агрегатном состоянии.


Пластиковый чемодан тоже жидкость только в твердом агрегатном состоянии.

Иди уроки учи. В особенности физику.
DAI1980 5 ноя 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SESHOK @ 4.11.2019 - 10:21)
20

Пушкин кстати очень хорошо стрелял. Но у него был принцип всегда стрелять вторым. Он всегда предоставлял право сделать первый выстрел своему оппоненту. Иногда если его оппонент промахивался, он вообще не стрелял.
После попадания в него пули Дантеса, он упал, но смог выстрелить.
Пуля попала Дантесу в пуговицу на груди и отрикошетила в руку, причинив легкое ранение.

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал DAI1980 - 5 ноя 2019 в 20:31
ДокБраун66 5 ноя 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ivannepo @ 4.11.2019 - 16:56)
...

ЯП даже не поленился внутрь снеговика бетонную сваю закатать,а рядом ёлочку поставить..Да,из арматуры раскрашенной. gigi.gif

Забавные комментарии из социальных сетей 04.11.19
ДокБраун66 5 ноя 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mihasya74 @ 4.11.2019 - 18:11)
У меня была такая и я отец.

Ебануться!!!У меня в шкафу такая...И курточка из молодости бандитской...
Дважды дед,если чьо cool.gif

Забавные комментарии из социальных сетей 04.11.19
ДокБраун66 5 ноя 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Nero59 @ 4.11.2019 - 22:56)
Цитата (ivannepo @ 4.11.2019 - 14:57)
тест на возраст

Разве это тест на возраст?
Вот тест на возраст!

Тест на возраст-умение убирать логотип сайта с картинки. dont.gif
У вас его нет,песдюки.НИЗАЧОТ! old.gif
Nero59 5 ноя 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ДокБраун66 @ 5.11.2019 - 21:02)
Цитата (Nero59 @ 4.11.2019 - 22:56)
Цитата (ivannepo @ 4.11.2019 - 14:57)
тест на возраст

Разве это тест на возраст?
Вот тест на возраст!

Тест на возраст-умение убирать логотип сайта с картинки. dont.gif
У вас его нет,песдюки.НИЗАЧОТ! old.gif

Понимаю. Фотка такая классная, тебе она понравилась, что ты хотел ее себе на рабочий стол поставить. А тут такой облом...
Ну извини.
А если серьёзно: вот тебе не похуй - есть логотип или нет. Ну ладно бы фотку голой бабы запостил, а логотип закрыл самое интересное место...
Zigana 6 ноя 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
где эта очередь?

Забавные комментарии из социальных сетей 04.11.19
vashper 6 ноя 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (storm61 @ 4.11.2019 - 13:18)
Там подпись неправильная...
Должно быть что-то вроде:
- А тем временем, в небольшой деревушке Кольмар в секцию стрельбы начал ходить юный паренек по имени Жорж Шарль

Пушкин отлично стрелял. Он раненый в живот, лежа на снегу попал Дантесу в грудь, но тот прикрывался согнутой в локте рукой, а заряд оказался слабоват (секундант Дантеса заряжал), руку пробило, а в грудь только контузия.
А вот почему он первым не стрелял, не знаю, может по жребию, может еще чего.
EvgeIIIko 7 ноя 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/.../7/13621718.jpg
Я в детстве так же эту песню Арлекино воспринимал. Ещё думал, это потому, что у Арлекино и так штанины разные, ему каким -то образом оторвали одну ногу, и вот делят походу. Или в награду-смерть. Странным казалась эта песня, особенно когда слышишь в первый раз из окна чужой квартиры, ну некоторые знают какого качества попадалась техника.
EvgeIIIko 7 ноя 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vashper @ 6.11.2019 - 11:41)
Цитата (storm61 @ 4.11.2019 - 13:18)
Там подпись неправильная...
Должно быть что-то вроде:
- А тем временем, в небольшой деревушке Кольмар в секцию стрельбы начал ходить юный паренек по имени Жорж Шарль

Пушкин отлично стрелял. Он раненый в живот, лежа на снегу попал Дантесу в грудь, но тот прикрывался согнутой в локте рукой, а заряд оказался слабоват (секундант Дантеса заряжал), руку пробило, а в грудь только контузия.
А вот почему он первым не стрелял, не знаю, может по жребию, может еще чего.

Вроде до этого раза Пушкин более 20 дуэлей выиграл. Стрелять он умел, это верно и не боялся бросать вызов. По моему по правилам оскорблённый имеет право на выбор и оружия, и первый выстрел ему же?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх