Забавные комментарии из социальных сетей 04.11.19

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВВП2 4 ноя 2019 в 23:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dennsp @ 04.11.2019 - 13:25)
Написать \"рыбОков\" - это еще хуже, чем быть пузаном

А "миенно" не вызывает отторжения??)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Minanti 4 ноя 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я тоже охренел. Но от другого.
Лёд всё таки жидкость в твёрдом агрегатном состоянии.
Ну занудство сегодня просто с утра.


Забавные комментарии из социальных сетей 04.11.19
tschitscha 4 ноя 2019 в 23:44
ярила  •  На сайте 13 лет
1
Что такое сликер я не знал,а что есть торец у кожи,тут я вообще в ахуе.

Забавные комментарии из социальных сетей 04.11.19
Flexso 5 ноя 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (PtAuAg1o @ 4.11.2019 - 23:49)
Цитата (PtAuAg1o @ 4.11.2019 - 13:05)
Ненавижу бухих рыбоков. Они ассоциируются у меня, миенно с такими жирными пузанами. Фу бля  puke.gif

Ненавижу жирных пузатых мужиков. Фу бля puke.gif
Выше меня пузаны зминусили. Так вот, я повторю.
Пузатые мужики, вы фу бля ueban.gif

А целлюитные свиноматки это эталон красоты.
Пчеловод 5 ноя 2019 в 02:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Ну всё... Погнали наши городских!!! rulez.gif
Salonoptik 5 ноя 2019 в 04:39
Вахтовик-затейник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Чемергес @ 4.11.2019 - 22:10)
Цитата (ivannepo @ 4.11.2019 - 15:47)
..

Я,когда работать на Газель устроился, там три гандона обнаружил. Не использованные , если что.

Они беспомощно висели на крючке? lol.gif
Тот случай, когда в старттопике подборка унылая, а коменты мощные rulez.gif

Забавные комментарии из социальных сетей 04.11.19

Это сообщение отредактировал Salonoptik - 5 ноя 2019 в 04:41
4tmp 5 ноя 2019 в 05:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ShaXof @ 04.11.2019 - 22:16)
Хуюколд, слово нерусское штоле понравилось или образованием кичишься?

О, блять... еще один олень-любитель-посмотреть с товарищами нашелся :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StasikRaduga 5 ноя 2019 в 06:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (storm61 @ 4.11.2019 - 13:18)
Там подпись неправильная...
Должно быть что-то вроде:
- А тем временем, в небольшой деревушке Кольмар в секцию стрельбы начал ходить юный паренек по имени Жорж Шарль

Кстати Пушкин отлично стрелял, причем каждый день тренировался. Трость таскал утяжеленную, чтоб рука не дрожала. И в Жоржа он таки попал, точно в грудину. Но не убил почему-то: то ли тот панцирь надел, то ли заряд подсыпали слабенький, что более вероятно. Версия с попаданием в пуговицу недавно проверялась на манекене, даже видео есть - не подтверждается она, вдавливает пуговку пулька чуть не до позвоночника.
drummerex3 5 ноя 2019 в 07:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Minanti @ 4.11.2019 - 23:33)
Лёд всё таки жидкость в твёрдом агрегатном состоянии.


Пластиковый чемодан тоже жидкость только в твердом агрегатном состоянии.
VampirBFW 5 ноя 2019 в 07:43
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
А в чем прикол проверки на возраст с тубусом от пленки для фотоаппарата и намоткой для этой пленки после проявки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 5 ноя 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (AcliptikA @ 4.11.2019 - 20:27)
У меня такая была. Приехал как то в Мск, зашел в Рамстор, дак ребенок лет пяти когда меня увидел в ней, аж завизжал и к маме на руки полез...

и это она еще не рыжая как у меня была..бугого
AWI 5 ноя 2019 в 09:12
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (SopOff @ 4.11.2019 - 22:13)
внутренняя часть бачка для проявки фотопленки. ох какой я олд уже )))

А если так ? old.gif

Забавные комментарии из социальных сетей 04.11.19
gbhfvblf 5 ноя 2019 в 09:16
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (evgenich1609 @ 4.11.2019 - 14:49)
Отрывок диалога коллег о проверяющем от вышестоящего руководства:
- Да не с этим не прокатит, он капец дотошный...
- На сколько?
- У него даже на брелоке сигнализации правильное время выставлено.
- Отвратительно... lol.gif

Я тоже дотошный, получается... Пиздец, вот почему у меня друзей нет! cry.gif
Camshaft 5 ноя 2019 в 09:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Nero59 @ 5.11.2019 - 01:56)
Цитата (ivannepo @ 4.11.2019 - 14:57)
тест на возраст

Разве это тест на возраст?
Вот тест на возраст!

А если с первого раза плёнку могёшь заправить в него, в темноте , то ты отец отцов.
AWI 5 ноя 2019 в 10:15
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Camshaft @ 5.11.2019 - 08:54)
Цитата (Nero59 @ 5.11.2019 - 01:56)
Цитата (ivannepo @ 4.11.2019 - 14:57)
тест на возраст

Разве это тест на возраст?
Вот тест на возраст!

А если с первого раза плёнку могёшь заправить в него, в темноте , то ты отец отцов.

35мм - без проблем, а вот 16мм от Киев-30/Киев-303 под специальный переходник заулиткать - та еще головоломка была ))
TopRabbit 5 ноя 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Nero59 @ 4.11.2019 - 22:56)
Цитата (ivannepo @ 4.11.2019 - 14:57)
тест на возраст

Разве это тест на возраст?
Вот тест на возраст!

Кстати, двухспиральный удобнее!
Вот я сейчас совсем прошёл тест на возраст! rulez.gif
TopRabbit 5 ноя 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (PtAuAg1o @ 4.11.2019 - 23:49)
Цитата (PtAuAg1o @ 4.11.2019 - 13:05)
Ненавижу бухих рыбоков. Они ассоциируются у меня, миенно с такими жирными пузанами. Фу бля  puke.gif

Ненавижу жирных пузатых мужиков. Фу бля puke.gif
Выше меня пузаны зминусили. Так вот, я повторю.
Пузатые мужики, вы фу бля ueban.gif

Вот я совсем не пузан. Я строен аки кипарис. И шпалу не кидал. Но за такое отношение к русскому языку и к "рыбОкам" следовало бы. Рыбалка - вполне себе хорошее занятие, если им заниматься с любовью к природе, а не прикрываться им ради пьянства и варварства.
Nero59 5 ноя 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Camshaft @ 5.11.2019 - 09:54)
Цитата (Nero59 @ 5.11.2019 - 01:56)
Цитата (ivannepo @ 4.11.2019 - 14:57)
тест на возраст

Разве это тест на возраст?
Вот тест на возраст!

А если с первого раза плёнку могёшь заправить в него, в темноте , то ты отец отцов.

Тот, кто заправит среднеформатную плёнку в двухспиральный бачок, вот это отец отцов. А такой зарядить это секундное дело.
Nero59 5 ноя 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TopRabbit @ 5.11.2019 - 10:24)
Цитата (Nero59 @ 4.11.2019 - 22:56)
Цитата (ivannepo @ 4.11.2019 - 14:57)
тест на возраст

Разве это тест на возраст?
Вот тест на возраст!

Кстати, двухспиральный удобнее!
Вот я сейчас совсем прошёл тест на возраст! rulez.gif

Нее... У двухспирального только одно преимущество - гарантированно не слипнутся витки плёнки. Но в односпиральном они слипаются только если не умеешь заправлять, и слишком сильно натягиваешь плёнку. Но при навыках такой бачок заряжается в разы быстрее, и главное его преимущество - можно быстро проявлять несколько плёнок подряд без каких либо проблем. Ну и даже если витки соприкоснулись, достаточно пару раз резко крутануть катушку.
А вот двухспиральный придётся предварительно тщательно просушивать. Малейшая влага на спирали стопорит плёнку, и зарядить ее становится просто невозможно.
BUDDYnator 5 ноя 2019 в 10:59
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 5.11.2019 - 07:43)
А в чем прикол проверки на возраст с тубусом от пленки для фотоаппарата и намоткой для этой пленки после проявки?

Ну наверное в том, что пленку наматывали всё таки "для" проявки(и закрепления), а не "после". Нахер её после проявки куда-то там ещё наматывать? Её в фотоувеличитель надо впендюривать и фотки клепать.

Даа..было время...
Camshaft 5 ноя 2019 в 11:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
11
А потом в "тостере" фотки жарить

Забавные комментарии из социальных сетей 04.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх