45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
d1173 22 окт 2018 в 14:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (hatcher360 @ 22.10.2018 - 09:29)
Голимый пиздёж. Даже на химии.

На такое у меня ушло три года. Три месяца только втягивался.
drugsucker 22 окт 2018 в 14:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Ой пошёл он нах,я с 93 похудел до 83 за 2 месяца диеты и один хер выглядел как кусок говна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Primus525 22 окт 2018 в 14:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Бля, у меня даже "до" не получается.

Курить бросил полгода назад, жру 5 раз в день, гречка, хуечка, творог, грудки, в зале, правда, не упарываюсь, но турники-гантели дома.

Как был дрищом, так и остался. Пиво пью, мясо жру, пуза нет, веса тоже нет))

Ну и хуй с ним, наверное.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 22 окт 2018 в 14:54
Бенджамин73 22 окт 2018 в 15:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
недели с 3 гормоны подключил, судя по фотографиям. это не плохо, это нормально, тем более в 45 лет - своих может и не хватать.
красава мужик!
у нас в клуб ходил дядечка, 63 года. пауэрлифтингом начал заниматься с 55 лет. так он в свои 63 жал 170 (в майке правда). Мой дед в этом возрасте задыхаясь до киоска за сигаретами кое-как шлепал раз в 2 дня, а этот 170 кг жал и к бабенке лет 40-ка в гости ездил. Вот такая хуйня, малята.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Бенджамин73 - 22 окт 2018 в 15:02
comradche 22 окт 2018 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
билять, везде рекламы как скидывают вес... А как его набрать? Больше жрать не помогает, пролактин не предлагать! К зиме еле набрал полтора кг! как выйти на массу?!
apmdirektor 22 окт 2018 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А регулярное повторение, что он отец троих детей... он что - сам их рожал или у него член ниже колен вытянулся? Или он на тренировку бежал, чтобы с детьми не возиться, а?
Vivivdarium 22 окт 2018 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чувак просто на курсы фотошопа 2 месяца ходил.
tushila28 22 окт 2018 в 15:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я когда с пиваса на водяру перехожу,тож 8 кг скидываю...только за 5 недель...
ARTROR 22 окт 2018 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
надо понимать, что фарма это не краеугольный камень, на котором все основывается и который так любят вменять такого рода преображенцам и вот почему: один мой друг бросил пить (закодировался) ну и в поисках счастья он пришел в тренажерный зал. Деньги у человека есть, слава Богам он толковый парень, но так как результат хочется получить быстро в итоге он пришел к тому, что начал использовать анаболические стероиды. Тут надо отметить то, что он курсил раза 3 или 4, сейчас опять на курсе. Что примечательно, за те 1,5-3 месяца, что он курсил (в среднем курс примерно такой по срокам) он преображался, но не совсем правильное питание и видимо цели, которые он решал, приводили к тому, что он набирал массу (за счет воды) раздавался в плечах, округлялись банки и прочие группы мышц. Но все это носило временный характер, так как курс он заканчивал без должного ПКТ, а качество мяса, что наращивал, оставляло желать лучшего. В итоге, допустим, если на курсе он весил под 98 кг, то после, как правило, скидывал до 82-85. То есть в его случае происходил почти 100% откат. И вот уже через 1,5-2 месяца после курса перед нами был прежний друг.

Такой результат, как у героя поста, можно достичь безусловно только с фармой, но, она не отменяет колоссальную работу, которую человек проделывает в зале и за его пределами, очень важно, что есть человек, когда и в каком количестве. Очень важно пахать в зале и выдавать все 150%, и еще важнее, все это как-то сохранить, опять же, не навредив своему здоровью. Поэтому не ищите секрет его успеха в фарме, нет, фарма это бустер, которой позволяет реализовать ваш потенциал на 150% и получить его, при условии, что будете пахать, в сжатые сроки.
Alexeykov 22 окт 2018 в 15:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mokmor @ 22.10.2018 - 09:10)
Плечи наросли за три месяца исключительно на куриных грудках? biggrin.gif

Вопрос в выборе поз для до и после.
Я в детстве плаваньем занимался и даже сейчас без проблем могу изобразить плечи как в "после", хотя выгляжу примерно как "до".
Народ офигевает говорит выдохни, и второй раз офигевает когда я выдыхаю а плечи остаются на месте.
По плечам мужика очень похоже что скорей всего в юности он плаваньем увлекался таки.
KriegKorps 22 окт 2018 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Сколько же он химии скушал ради такого прогресса за 12 недель!
Berserker71 22 окт 2018 в 15:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 09:30)
Вот мои скромные результаты.Правда мне 54 .

Борода выросла?
Berserker71 22 окт 2018 в 15:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KriegKorps @ 22.10.2018 - 15:14)
Сколько же он химии скушал ради такого прогресса за 12 недель!

В рамках рекламной компании, ему всё оплатили
dyshes 22 окт 2018 в 15:22
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Хороший у него фармацевт
Маквагабо 22 окт 2018 в 15:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
сразу старше стал выглядеть
мыслитель 22 окт 2018 в 15:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
это легко сделать, если ранее занимался. Мышечная память и всё такое, и упорство.
Если раньше был прокачан, но на пол-года забил, то когда снова начнёшь - метамарфозы удивят всех в качалке.
Asteris 22 окт 2018 в 15:28
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Химичил падло, бля буду.
brewmen 22 окт 2018 в 15:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (comradche @ 22.10.2018 - 15:04)
билять, везде рекламы как скидывают вес... А как его набрать? Больше жрать не помогает, пролактин не предлагать! К зиме еле набрал полтора кг! как выйти на массу?!

идёшь на рынок, покупаешь копчёное сало
оно вкусное
потом набираешь пиво
и с удовольствием пиво с бутерами поглощаешь
несколько литров пива в день, полкило+ сала
можешь ещё закидываться быстрыми углеводами
если любищь сладкое

месяц другой и начнёшь читать форумы по сгонке веса
bossik2 22 окт 2018 в 15:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Тестостерон творит чудеса ))) Особенно хорошо подобранный курс, а курс 12 недель))) Совпадение???
Weles45 22 окт 2018 в 15:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Ну всё возможно, только в истории своего преображения он, наверное, забыл упомянуть такую мелочь, как ААС и ГР.
tv76nk 22 окт 2018 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Есть такая фишка - мышечная память, полюбасу раньше занимался мужик. Ну и курсанул тоже наверняка. Да в принципе , я тут какой то особой недостижимой формы и не вижу , тем более учитывая два первых фактора.
Пустота 22 окт 2018 в 15:45
Принц госплана  •  На сайте 17 лет
0
О диете ни слова. Что за диета такая? Протеин?
Я как начну спортом заниматься, так худею еще больше. Откуда мышцам браться? Что нужно есть кроме этого спортивного питания, чтобы не тупо сушилка была?
zakavichki 22 окт 2018 в 15:48
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
а где собственно пивной живот то?
он и до был уже нормас
KSS7 22 окт 2018 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Hogsteady @ 22.10.2018 - 09:12)
Господи, весь ютуб забит роликами о том, как сделать такое "преображение".

Вкратце: спортивный чувак пару-тройку месяцев пьет пивко и жрет мороженое, фоткается под нужным светом и в нужной позе, а потом приводит себя в изначальную форму. Подсушиться за 12 недель естественно можно, если есть до чего подсушиваться)

Все верно, если базы нет 3 года ебашить в качалке, как проклятый, не меньше.

Это сообщение отредактировал KSS7 - 22 окт 2018 в 15:55
dehash 22 окт 2018 в 15:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Джус, ты же занимаешься. Думаешь за 12 недель реально без химии так подкачаться? Чёта меня терзают смутные сомнения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх