45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexandr2014 22 окт 2018 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sergei07 @ 22.10.2018 - 13:25)
Я весной начал прыгать на скакалке, позвоночник дал понять, что не стоит мне этого делать.
Сейчас я хожу по 3 км, быстрым шагом, теперь возмутилось колено.
Сделал вывод, что нужно лежать, ни одна часть организма не против....

это самообман.
как только будете лежать - вас замучает диабет, давление, тромбофлебит, несварение и плохое настроение.

Человек такое животное, что без нагрузки дохнет. Природа человека требует идти через препятствия. Иначе деградация, потеря аппетита, старение и преждевременная смерть.
Fedor1978 22 окт 2018 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бен в разгар рабочего дня - для тех, кто будет утверждать, что "нету времени после работы" ))


ну хули нет времени то! Просто бен после работы сразу съебывает в спортзал, видимо в магаз за продуктами ему ходить не надо, детей в кружки/секции он не водит, уроки , погулять с ними тоже нахуй ь. Имеет 3 детей - работает на 1 работе видимо платят норм, раз не надо на 2 -3 подработку идти (заниматься чем то дополнительно как многим из нас). При таких условиях ясный пень можно в тренажерку ходить, хули нет то
sergyx 22 окт 2018 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Бен в разгар рабочего дня - для тех, кто будет утверждать, что "нету времени после работы" ))

Окэй, мы тебя услышали, примем к сведению

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился
sergyx 22 окт 2018 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
сейчас только обсудим план тренировок и сразу после работы в качалку gigi.gif

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился
plrrw 22 окт 2018 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bombilaprofi @ 22.10.2018 - 09:09)
Видно что спортом занимался в юности. Одно дело восстановить форму, другое из планктнона который никогда кроме мышки ничего не держал сделать хоть какое-то подобие тела.

Согласен, мышечная память она есть.
При позитивном настрое, правильном режиме дня и питании без уколов (качественные протеины, витамины, аминокислоты... ). За 3-4 месяца реально, но при условии что ты бывал в такой форме ранее.
SashS 22 окт 2018 в 13:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Все это замечательно и показательный пример запустившим себя, однако может и
привести в нежелательным последствиям, в частности рьяно взявшиеся за железо дяденьки за сорокет легко обзаведутся гемороем.
MrStrong 22 окт 2018 в 13:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (MrDinky @ 22.10.2018 - 09:09)
Кислая пропаганда ЗОЖ.

))

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kontrabas 22 окт 2018 в 13:51
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Бля, жировик на том же месте у меня, на животе сбоку. Так и знал, что при похудении он никуда не денется. Ну и нахуй тогда этот спорт, буду дальше бухать.
sthup 22 окт 2018 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
зарекалась ворона говна не клевать......
sthup 22 окт 2018 в 13:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
сало сила- спорт могила
wildwelder 22 окт 2018 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
мне 40годиков, с начала сентября скинул на диете и спортзале 8.5кг.могу смело сказать-он бля химию жрет горстями! у меня такого эффекта нет!

Это сообщение отредактировал wildwelder - 22 окт 2018 в 13:56
sergyx 22 окт 2018 в 14:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

А вообще молодец мужик!
Не каждый может так восстановиться даже после одного ребенка, а тут аж после рождения трех!ё old.gif
Бабам - да, им легче, в этом плане, конечно cool.gif
Берлага 22 окт 2018 в 14:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мужик взял себя в руки и освоил фотошоп.
brewmen 22 окт 2018 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
за 3 месяца увеличил плечевой пояс ну да, ну да

опять игра ракурсов от ранее занимавшегося чела
и чуток себя запустившего

не...я понимаю воду с жиром на сушке можно слить
но при этом нарастить мыщцы

скоро должна последовать реклама фармы

Это сообщение отредактировал brewmen - 22 окт 2018 в 14:09
ЧьяТоТень 22 окт 2018 в 14:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Мы любим теплое с мягким путать. Стандарты красоты к здоровью отношения не имеют от слова совсем. Кто сказал, что он от этого здоровее стал? Я бы поостерегся в таком возрасте такие стрессы организму устраивать.

Мне 38 лет. телосложения худощавого. вес с 25 лет и до настоящего момента стабилен. Пуза нет, не было и не будет. Постоянно чем то занимаюсь. летом бег 15 км в неделю минимум. Зимой лыжи беговые. Дома подтягивания, отжимания, пресс переодически. До 25 лет ходил в качалку. Прекрасно знаю что откуда берется и как работает.

Он 100500% поменял пироги и пиво на низкоуглеводную и богатую белками диету и ХИМИЮ. Даже при условии того что он физическим трудом занимается.
Второй 22 окт 2018 в 14:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Таки я вам скажу шо хапнул он себе проблем со здоровьем тех ещё...Стресс даст откат....Чем человек думал?Сходил бы в зал,людей бы спросил-в 40 лет решил быстро пребыстро форму набрать...Горе луковое wub.gif wub.gif wub.gif
Piko 22 окт 2018 в 14:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
рупь за сто население воет за химию и синтол :))))

Скажу так, с натяжкой, за означенный срок такое реально внатурашку. Особливо с учетом того, что "правое фото" оооочень хорошо сечется, свет прям ваяет фигуру, а левое примутненное. Наверняка в конце программы воду слил максимально для фотосессии. Ну и форма эта - восстановленная, а не сделанная.



ВаалПетрови4 22 окт 2018 в 14:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ramualt @ 22.10.2018 - 10:08)
Не жрал совсем, штоле?
Да и химичил немного полюбому.
Хотя южанин, хуй его знает, как у нег с тестом дела обстоят.

С чего ты взял,что он химичил? Форма вполне реальная для абсолютно натурального тренинга

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
stan123 22 окт 2018 в 14:24
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
0
Пиздец- тоже мне достижение- я с 91 до 79 похудел за два месяца без изысков типа низко чего то там- вместо обеда стал кататься на велике и не жрать вечером,а просто ходить гулять,перед сном 50 грамм киси квеври(сухое вино). Вот пресс не накачался как то,правда я и не с тачкой на работе тренируюсь.( возраст 47,размер сменил с 2xl до L)

Это сообщение отредактировал stan123 - 22 окт 2018 в 14:27
smashSR 22 окт 2018 в 14:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
химия химия..АП и писька синяя... сколько знатоков фармы однако в посте..небось. на Курсах собаку съели..вон один даж дозировки постит..тысяча того, триста сего, двести этохо...
ну ну..
колите в попу протеин
полметра бицепс адынадынадын111!!!!

все эти фотки фейк..фотожоп..за три месяцатолько профи ( накоторого этот чел не тянет ) способен с помощью фармы такие качели устраивать... повторяю для особо развитых. Профи и фарма! только при этих условиях..

да да от протеина нистаит!
masssa 22 окт 2018 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
До норм было, после херкулес хуев накачанный
Nikkos79 22 окт 2018 в 14:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
И это пивной живот, они еще мой не видели
Sanjatar 22 окт 2018 в 14:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В итоге победит пиво (нахватает лайков и приветов и отпустит руки).
Думка 22 окт 2018 в 14:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Так чуднО написано - отец троих детей взял себя в руки. Блять, можно подумать, что это он три года беременным ходил или кесарево делал, или пузо у него все в растяжках. Че с того, что он отец-то не поняла. Разжирел-то не из-за детей. Отец.

А так-то канеш молодец! Сам разжирел, сам похудел.
vanrock 22 окт 2018 в 14:40
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
12 недель - пиздёж. Да и смысла нет.
Нужно постоянно вести более менее здоровый образ жизни и будет нормально и с телом и со здоровьем.
И хреновая это мотивация для людей. Щас начнут заниматься, за три недели добьются какого-то результата, но им покажется что ничего не добились так как "тот чувак" за 3 недели стал обезжиренным качком, на результат которого нужно потратить не один год принимая во внимание жировые прослойки наших 30-летних парней.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх