45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CybeRin 22 окт 2018 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С по-моему с каждой следующей неделей чувак становился всё более седым.
stim99 22 окт 2018 в 12:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
по любому химичил... думает это полезнее алкоголя?
Berossus 22 окт 2018 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
адический пиздеж, как занимающийся - за 12 недель ничего подобного и рядом не будет.. года два-три-четыре, при регулярных тренях, питании, сне - возможно.. за 12 недель даже химия не вытащит, хотя трое детей уже, чего уж там, можно херачить тесто до заоблачных значений.. курс кончится, тесто будет 0 и будет мирно спать с женой по ночам lol.gif

Это сообщение отредактировал Berossus - 22 окт 2018 в 12:57
antonov64 22 окт 2018 в 13:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Лишь бы самому нравилось .
Scimirok 22 окт 2018 в 13:00
Турист  •  На сайте 14 лет
2
Пиздёж, типа ниче не делал за 12 недель накачался. ЛОЖЬ! Жесткая сушка, даже в 3 месяца, это очень сильный удар по организму, даже по подготовленному, диета, режим, спортпит, жесткие ограничения и расписание. А тут хуяк и 12 недель. Заебали такие посты. Ебашить надо, в спортзале и в столовой ©
POV77523 22 окт 2018 в 13:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Химичить в 45 лет? Без предварительно укрепления связок и прочего?
pustot 22 окт 2018 в 13:01
P. S. S. и P. P. S. для Вас!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
отец троих детей с пивным животиком

похоже, есть некая взаимосвязь.....
Stebar 22 окт 2018 в 13:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MrDinky @ 22.10.2018 - 09:09)
Кислая пропаганда ЗОЖ.

Верно, нас этой хуйнёй не возьмёшь... rulez.gif
forajump 22 окт 2018 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Просто не мог не поставить.

45-летний отец троих детей с пивным животиком за 12 недель взял себя в руки и кардинально преобразился
Pro100roff 22 окт 2018 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
и че?
AngryBear 22 окт 2018 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
пересушил
vadikvadik 22 окт 2018 в 13:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Без химии нереально + неизвестно, как посыпется организм после сушки. Жир нужен людям. Немного, но нужен. 9% в 45 лет - у него могут быть проблемы со здоровьем из-за этого
Shesnok 22 окт 2018 в 13:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
-3
Прочитав всю тему хочу сказать по нескольким пунктам.

1 Мужик сжег жир и нарастил мышечную массу. А не просто похудел. Это надо понимать четко.

2 Нельзя исключать что мужик имеет генетическую предрасположенность к силовой работе, и набору массы если на правильном (белковом) питании.

3 Заниматься можно годами и ничего не добиться, что наблюдается у очень многих, это уже вопросы к тренировочному процессу.

В итоге имеем: мужик Слегка схуднул и Слегка набрал мышц, что и привело к такой метаморфозе. Жаль что такое воспринимается уже как чудо.
Sigov 22 окт 2018 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Один мааааленький вопрос - тут некоторые тоже взялись "за тело", но кто из вас, "отцов троих детей" начал об этом трубить по инету на весь мир???? Зачем это сделано? why.gif
Пидорнадзор 22 окт 2018 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ага, за 12 недель. Пиздабол. Ну или курсанул.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
JAG 22 окт 2018 в 13:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Отчётливо вижу следы химии. Он мог просто дрочить обеими руками и колоть химоз, а потом похвастаться, какой он крутой.
anti0 22 окт 2018 в 13:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Shesnok @ 22.10.2018 - 13:05)
Прочитав всю тему хочу сказать по нескольким пунктам.

1 Мужик сжег жир и нарастил мышечную массу. А не просто похудел. Это надо понимать четко.

2 Нельзя исключать что мужик имеет генетическую предрасположенность к силовой работе, и набору массы если на правильном (белковом) питании.

3 Заниматься можно годами и ничего не добиться, что наблюдается у очень многих, это уже вопросы к тренировочному процессу.

В итоге имеем: мужик Слегка схуднул и Слегка набрал мышц, что и привело к такой метаморфозе. Жаль что такое воспринимается уже как чудо.

Чувак однозначно на химии!
Одновременный рост мышечной массы и сжигания жира без химии невозможны впринципе!

Сначало одно.Потом другое.
И судя по рельефу- он потеряли значительно больше жира чем написала в топике.
КирИбнАлеша 22 окт 2018 в 13:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Программа тренировке е?
doremidont1 22 окт 2018 в 13:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (adidasnike @ 22.10.2018 - 12:26)
Цитата (eelif @ 22.10.2018 - 12:22)
мне 42, год хожу в зал не шатко, не валко. раз-два в неделю. нихуя не сбрасыватся нихуя не набирается. на 2 недели сьездил к родным, набрал 2 кг, уже месяц на строгой диете smile.gif))) сбросил кг...

Для того чтоб сбрасывалось нормально,нужно работать и работать.Один раз в неделю ничего не дадут.Каждый день в зале плюс бег через день.Тогда будет ррезультат.а так...Очень и очень мало вероятности

Для того чтобы нормально сбрасывалось нужно сесть на диету. Каждый день в спортзале кроме перетрени нихрена не дадут, а бег - это разъебанные суставы. Питание и ещё раз питание.
Nano 22 окт 2018 в 13:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Алексеюшка @ 22.10.2018 - 11:54)
Натурашка блять.Исключительно на генэтике и силе воли, да за 3 месяца.Протеины и амины.

и творог на ночь dont.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Nano - 22 окт 2018 в 13:16
Einar37 22 окт 2018 в 13:16
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bombilaprofi @ 22.10.2018 - 09:09)
Видно что спортом занимался в юности. Одно дело восстановить форму, другое из планктнона который никогда кроме мышки ничего не держал сделать хоть какое-то подобие тела.

Я мышиный планктон, хотя спортом занимался силовым, но сейчас восстанавливаться просто времени нет, иногда час на это просто не возможно выделить.
pivnoy 22 окт 2018 в 13:20
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Срочно требуются сестры (братья) близнецы с большой разницей в весе)))))
BelBES 22 окт 2018 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bombilaprofi @ 21.10.2018 - 22:09)
Видно что спортом занимался в юности. Одно дело восстановить форму, другое из планктнона который никогда кроме мышки ничего не держал сделать хоть какое-то подобие тела.

Какое там в юности?
Это типичная кул-стори от фитнес тренера: сначала сел на массу, потом слез с неё и рассказывает о том, как изменил свою жизнь и может научить этому всякого, кто воспользуется его платными услугами upset.gif

За 3 месяца можно интенсивано сбросить много веса (хоть сидя на тех же диуретиках), но мышечную массу не наберешь
Sergei07 22 окт 2018 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Я весной начал прыгать на скакалке, позвоночник дал понять, что не стоит мне этого делать.
Сейчас я хожу по 3 км, быстрым шагом, теперь возмутилось колено.
Сделал вывод, что нужно лежать, ни одна часть организма не против....

Это сообщение отредактировал Sergei07 - 22 окт 2018 в 13:25
alexandr2014 22 окт 2018 в 13:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у него фигура и рельеф до этого говорит о тренировках. Так что не надо о неделях. Тут старт не пузатый и рыхлый.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх