Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lxnaru 26 фев 2020 в 16:16
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
2
брат у меня шлюхами торговал у гостишки
joker888666 26 фев 2020 в 16:16
Гондольер  •  На сайте 11 лет
17
Черкизон...вот там пиздец было..от носков до танка продавалось.
DarKnight 26 фев 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Да всюду и всем тогда торговали. Я тогда в старших классах учился, с двумя одноклассниками скинулись на ящик мороженого и попытались продать его в проходном месте чуть подороже. В итоге часть расстаяла и мы вышли примерно в ноль, но хоть растаявшего мороженого наелись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alpnikitos 26 фев 2020 в 16:18
Балагур  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:10)
14. Люди стихийно скупают технику в период дефолта — 1998 год

Это улица Барклая...
Т.е. "рынок на Багратионовской -в последствии ТЦ " Горбушкин двор"
А народ просто на тележках бытовую технику крупную везёт...
Мы так тоже клиенту до машины довозили, а так как дорожек там мало было, то со стороны это как очередь выглядело!

Это сообщение отредактировал alpnikitos - 26 фев 2020 в 16:18
masterhud 26 фев 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
В то время алкоголь и сигареты были полезные dont.gif lol.gif
Периндоприл 26 фев 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
Цитата
Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали


Родиной в основном. Оптом и в розницу.
А кому не свезло - телом...
stasman52 26 фев 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:12)
18. Реклама пейджинговой компании. Вологда, конец 90-х. А у вас было такое устройство?

У меня они всякие были, работал в пейджинговой компании с 1997-2005 г.
На фото модель Advisor (моторолловский), неубиваемый аппарат и чинился на коленке.
Lonesomewolf 26 фев 2020 в 16:19
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
17. Продажа вина из цистерны, Москва, декабрь 1991 года

Меня около такой цистерны с вином менты приняли за распитие со стаканом портвейна "Деллер"в руке.
Torzevich 26 фев 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:13)
20. Редкая фотография того времени, когда лапша быстрого приготовления «Доширак» в России продавалась под названием «Досирак». 1998 год

Это её оригинальное название. В "Доширак" её переименовали для благозвучия.

Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:08)
10. Бабушка торгует сигаретами на улице. Москва 1997 год

Видимо, самый конец 90-х: "Rothmans","Lucky Strike", "Marlboro" в редизайновых пачках.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 26 фев 2020 в 16:22
целе 26 фев 2020 в 16:20
все  •  На сайте 9 лет
33
Эта тема обречена на успех.

А это я в 90-х. Челночу помаленку..

Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали
Tigras123 26 фев 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Шеогорат @ 26.02.2020 - 16:13)
Порнуха на Курском. Винстон без птички по 5 руб у бабушек и честер по 3.50.

а в конце 90-х начале 00-х на метро Университет бабульки помимо сигарет обычных продавали еще и реально импортные сигареты. хоть и дороговато, но и качество было лучше и даже цена несравнимо приятнее была по сравнению с сегодняшней - тогда за бугром еще не так боролись с курением. А иностранцы брали сигареты блоками даже на красной площади - даже там было гораздо дешевле чем у них.
Галапагосян 26 фев 2020 в 16:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:06)
5. Стильная дама возле магазина «Товары из Европы». Конец 90-х

Я такую же, помню, купил там.
Greyshadow 26 фев 2020 в 16:23
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (masterhud @ 26.02.2020 - 16:18)
В то время алкоголь и сигареты были полезные dont.gif lol.gif

И печень с лёгкими здоровые. old.gif
Гонобобель 26 фев 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
эту бабку впору в шапку сайта уже врисовать вместо Греты - в последнее время постят эту фотку чуть ли не каждый день, причем в совершенно разных темах

Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали

Это сообщение отредактировал Гонобобель - 26 фев 2020 в 16:26
ЯПат 26 фев 2020 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
13
brake.gif

Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали
ЗлойПрапор 26 фев 2020 в 16:25
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
У нас в мешках с семками, которыми бабушки торговали в самом начале 90х, барыги водку ныкали от ментов.
wadimkad 26 фев 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
99 год. LM-3р пачка, петр1 - 3.20, честер 4.00, бенз 80 -1р 30к
Wik 26 фев 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
15
Цитата (обалдуй @ 26.02.2020 - 16:13)
Продать можно было всё , что угодно, народ покупал любое гавно)))

На мой взгляд, это сейчас говно продается. А тогда вещи и продукты были покачественнее, чем теперь.
AlHighlander 26 фев 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Ларьки стояли везде.
Половина продавщиц скупала золото, тут же набухивалась с продавцом золота до степени "а чё бы нам и не перепихнуться"? После чего часть товара переезжала в соседний ларёк и цикл повторялся...

Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали
Галапагосян 26 фев 2020 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Wik @ 26.02.2020 - 16:26)
Цитата (обалдуй @ 26.02.2020 - 16:13)
Продать можно было всё , что угодно, народ покупал любое гавно)))

На мой взгляд, это сейчас говно продается. А тогда вещи и продукты были покачественнее, чем теперь.

Голодный просто был)
DedaMoroz 26 фев 2020 в 16:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (joker888666 @ 26.02.2020 - 16:16)
Черкизон...вот там пиздец было..от носков до танка продавалось.

Черкизон существует по сей день, называется белая дача. Теперь та не только продают а изготавливают в подвалах, живут... Вобщем "другой мир"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 26 фев 2020 в 16:31
...  •  На сайте 13 лет
2
Подрабатывал в Центральном детском мире в небольшом закутке, где стояли бэкашки и можно было играть за деньги на время. Попутно продавал "Денди" и "Сегу".
Torzevich 26 фев 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Caspiane @ 26.02.2020 - 16:15)
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:10)
15. Где ты, дешевый доллар...?

В соседней теме уже писали, это нифига не 90-е. Не было такого курса в 90-х.

Доллар 2000 год.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 26 фев 2020 в 16:37
ЯПоп 26 фев 2020 в 16:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (wadimkad @ 26.02.2020 - 16:26)
99 год. LM-3р пачка, петр1 - 3.20, честер 4.00, бенз 80 -1р 30к

В 98ом дефолт был. До этого L&M 3 руб стоил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх