Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Евгений13RUS 26 фев 2020 в 16:38
Мордвин  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:08)
8. Классика жанра! «Ну пойдем ещё походим потом сюда вернемся». Середина 90-х

У нас в глубинке и сейчас также.
Garret 26 фев 2020 в 16:38
Орк  •  На сайте 14 лет
8
За душу берут такие фото... все сам видел... но ничего, все говорят, что когда Путин пришел, то с каждым годом только хуже...
Получается на фотках золотые годы наши, а он гад такой, нас их лишил
Puzacker 26 фев 2020 в 16:40
гадский папа  •  На сайте 10 лет
0
в начале 90-х ездил в Москву и покупал мелким оптом в лужниках и у трех вокзалов сигареты и шоколадные батончики.

Продавал потом в Одессе по батискафам и кабакам.
Зарабатывал в лучшем случае сотку бакинских за поездку...
Евгений13RUS 26 фев 2020 в 16:41
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Евгений13RUS @ 26.02.2020 - 16:38)
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:08)
8. Классика жанра! «Ну пойдем ещё походим потом сюда вернемся». Середина 90-х

У нас в глубинке и сейчас также.

То есть по выходным в райцентрах такой же рынок, такие же палатки.
DeniskoBalbes 26 фев 2020 в 16:46
Небольшая авторская корректировка  •  На сайте 17 лет
-4
Цитата (anmas @ 26.02.2020 - 16:15)
Цитата (Caspiane @ 26.02.2020 - 16:15)
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:10)
15. Где ты, дешевый доллар...?

В соседней теме уже писали, это нифига не 90-е. Не было такого курса в 90-х.

1998-1999

в 98-м была деноминация, курс доллара стал в районе 6-ти руб.
27,73 - это скорее конец 2008.
Lisshot 26 фев 2020 в 16:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Мне одному кажется что подобные темы стали возникать с регулярностью именно сейчас, хвала режиму! Было хуже? Да раньше пусть и жили хуже зато свободы было больше и налогами не травили и в жопу не заглядывали, а сейчас куда не плюнь всюду должен, камеры на вводе в метро поставили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hegge1 26 фев 2020 в 16:57
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
4
Пипец как вспомню так вздрогну, с баулами в Польшу, Чехию.
Позже в Алмаату на китайский базар, потом в Китай.
Иногда за пару сотен баксов в месяц.
Потом заебло, и уехал в Германию, документы с 85го года готовые лежали.
Последней каплей было беременость молодой жены.
IDDQDVORNIK 26 фев 2020 в 16:58
Панков бывших не бывает.  •  На сайте 14 лет
9
На 10 ёщё нормальный Честерфильд. Я курил такой иногда. Беломор лучше. Дикое время было. Впуливалось ВСЁ! Можно было продать хуй от мёртвого осла , при должем маркетинге можно было даже партию хуёв впарить. Даже если у тебя их не было. У перекупов было ВСЁ.
AWI 26 фев 2020 в 17:02
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 15:12)
18. Реклама пейджинговой компании. Вологда, конец 90-х. А у вас было такое устройство?

пейджеры помню на 1, 2 и 4 строки. т.ч. такого как на рекламе могло и вовсе ни у кого не быть dont.gif
egorgor 26 фев 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (Hegge1 @ 26.02.2020 - 16:57)
Последней каплей было беременость молодой жены.

Последняя капля она такая... коварная..
kosstoss 26 фев 2020 в 17:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:08)
9. В одном ларьке могли одновременно продаваться напитки, сигареты, шоколад, презервативы, одежда, кассеты и газеты. Середина 90-х

Сейчас в любой Роспечати и гандоны и мыло и сиги

Это сообщение отредактировал kosstoss - 26 фев 2020 в 17:05
kosstoss 26 фев 2020 в 17:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Lisshot @ 26.02.2020 - 16:53)
Мне одному кажется что подобные темы стали возникать с регулярностью именно сейчас, хвала режиму! Было хуже? Да раньше пусть и жили хуже зато свободы было больше и налогами не травили и в жопу не заглядывали, а сейчас куда не плюнь всюду должен, камеры на вводе в метро поставили.

Ну да,налогами не травили. Торговали студентами как то...заебались от всякой срани откупаться...а всем вокруг похуй...
Jel 26 фев 2020 в 17:10
Бабайка  •  На сайте 11 лет
7
Я на Горбушке в Москве аудио- видео- аппаратуру покупал "серую" оптом, в Питере продавал в розницу. Замечательное время было. Все зависело только от тебя самого. Той веры в собственные силы, энергии и оптимизма бы сейчас! Горы б свернул. Хуй.
egorgor 26 фев 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (kosstoss @ 26.02.2020 - 17:05)
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:08)
9. В одном ларьке могли одновременно продаваться напитки, сигареты, шоколад, презервативы, одежда, кассеты и газеты. Середина 90-х

Сейчас в любой Роспечати и гандоны и мыло и сиги

В почтовом отделении сегодня был, там непосредственно и почта, и хоз-товары, и почта-банк, и продукты, и платные услуги ксерокс-фото, и журналы-открытки.. в какой-то момент уже ждал, что скажут "мужчина, отдохнуть не хотите?" Не почта, а капец шалман.
Shecter 26 фев 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мама с батей торговали солеными капустой и огурцами, возили на электричке с Рязанщины.
Senya55 26 фев 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:09)
13. 1994 год

А это чем торгуют? gigi.gif

Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали
Sergo123 26 фев 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Lisshot @ 26.02.2020 - 16:53)
Мне одному кажется что подобные темы стали возникать с регулярностью именно сейчас, хвала режиму! Было хуже? Да раньше пусть и жили хуже зато свободы было больше и налогами не травили и в жопу не заглядывали, а сейчас куда не плюнь всюду должен, камеры на вводе в метро поставили.

а еще была свобода убивать, грабить и все другие прелести "эпохи перемен", если вам в таком социуме комфортно, ради бога, но не стоит за всех говорить.
Grand0909 26 фев 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (Garret @ 26.02.2020 - 18:38)
За душу берут такие фото... все сам видел... но ничего, все говорят, что когда Путин пришел, то с каждым годом только хуже...
Получается на фотках золотые годы наши, а он гад такой, нас их лишил

Ну как раз в то время (середина 90х - середина 2000х) гораздо лучше жилось, чем сейчас.
Когда ты сыт был и в достатке, в 2005-м или 2015-м?

Это сообщение отредактировал Grand0909 - 26 фев 2020 в 17:22
kosmonavt11 26 фев 2020 в 17:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Сцуко аж прослезился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torzevich 26 фев 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Lisshot @ 26.02.2020 - 16:53)
Мне одному кажется что подобные темы стали возникать с регулярностью именно сейчас, хвала режиму! Было хуже? Да раньше пусть и жили хуже зато свободы было больше и налогами не травили и в жопу не заглядывали, а сейчас куда не плюнь всюду должен, камеры на вводе в метро поставили.

Ничего-ничего. Сейчас яростно дрочат на времена СССР, лет через 15-20 будут дрочить на 90-е.
kosmonavt11 26 фев 2020 в 17:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Досирак вкуснее был, кто помнит, лапша другая была. А сигареты вообще земля и небо, теперь солома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Caspiane 26 фев 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (anmas @ 26.02.2020 - 16:15)
Цитата (Caspiane @ 26.02.2020 - 16:15)
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:10)
15. Где ты, дешевый доллар...?

В соседней теме уже писали, это нифига не 90-е. Не было такого курса в 90-х.

1998-1999

Не было такого курса в 1998 никак, и в 1999 тоже, там 27 рубль пробил в самом конце декабря. Скорее всего это 2000 год.
tubdoc62 26 фев 2020 в 17:40
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Женщины продают заграничные духи у метро "Площадь Революции" в Москве

Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали
doremidont1 26 фев 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Прикольное было время. Торговали всем и везде. В городе был отдел статистики. 3 этажа здание. Хоть и в один подъезд, но всё под статистикой. Рухнул союз... Первый этаж под звукозапись на кассеты, комки с шоколадками и водкой... Заходишь - запах кофе, сигарет и ссанины - неповторимый запах... прям счас его чую как вспомнил...
tubdoc62 26 фев 2020 в 17:42
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Много торговцев было и у "Детского мира".

Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх