Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
целе 26 фев 2020 в 23:01
все  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Фильдеперс @ 26.02.2020 - 21:11)
Я помню продавали окурки стеклянными банками))
И перегоревшие лампочки продавали..

А зачем нужны перегоревшие лампочки? blink.gif
sergyx 26 фев 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 15:08)
10. Бабушка торгует сигаретами на улице. Москва 1997 год

скблть, когда вижу такие фотографии, хочется убивать moderator.gif
а еще бутылки собирали.
Ginner 27 фев 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:10)
14. Люди стихийно скупают технику в период дефолта — 1998 год

В декабре 2014 тоже скупали технику cool.gif
Mihido 27 фев 2020 в 01:30
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
1
Бля, чем только не торговал все 90-ё: сигареты, плееры, кассеты, джинсы, пуховики, помада, компьютеры, акции, ваучеры.. Вот нахуя? cool.gif
pavian60 27 фев 2020 в 02:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 26.02.2020 - 16:11)
16. Торговля видеокассетами на «Горбушке»

А Чак продаёт или покупает? upset.gif

Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали
AHTOXA1001 27 фев 2020 в 03:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Время когда страна перестала производить и выращивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SatanClausX 27 фев 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NoSugar @ 26.02.2020 - 19:57)
Мой телевизор. Покупал в 1993 году. Работает до сих пор. Кстати и пульт живой и даже крышка пульта на месте.

Пульт наверное в целофане, потому и еще живой и с крышкой rulez.gif
Mostag 27 фев 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ух, как вспомню молодость... надыбали с друзьями где то редкую венгерскую птицу и решили подзаработать, а может и грешным делом бизнес открыть:)))).Заняли денег у отчима, купили пару ящиков «по дядькиному блату» везли на метро аж из Медведково по иронии судьбы, на Птичий рынок. И вот стояли на Калитниках в общей массе вдоль трамвайных путей в грязи и антисанитарии мин 30 пока все не разобрали.Сей финт повторили ещё раза два, потом подошли менты и попросили денег. Нас сдуло в 5 сек. Начали думать куда сбыть оставшееся...
Поехали в место локации моего друга, так называемый «кишлак» кто не знает это Новогиреево район кинотеатра Киргизия. Там мы простояли ровно 2 ящика:)))Подошли крепкотелые кожаные пацаны и то же захотели денег:)), третья точка была у магазина на Ул Молостовых, где продав остатки, и поделив навар, практически пропили его дня за 2—3 :))) Хуле...молодые были:))) так сказать «стартап» не удался:)))

P.S Отчиму начальный капитал отдали в полном объёме :)
P.S.S Пользуясь случаем Максу и Алексу привет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 27 фев 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Lisshot @ 26.02.2020 - 15:53)
Мне одному кажется что подобные темы стали возникать с регулярностью именно сейчас, хвала режиму! Было хуже? Да раньше пусть и жили хуже зато свободы было больше и налогами не травили и в жопу не заглядывали, а сейчас куда не плюнь всюду должен, камеры на вводе в метро поставили.

"Святыми" 90-е не просто так либерасты прозвали - с ностальгией то пиздец скоро вспоминать будете, помяни моё слово! Пока холодильник побеждает телевизор, но это ненадолго cool.gif


Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали
Alekseyvik 27 фев 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (mrzorg @ 27.02.2020 - 08:56)
\"Святыми\" 90-е не просто так либерасты прозвали - с ностальгией то пиздец скоро вспоминать будете, помяни моё слово! Пока холодильник побеждает телевизор, но это ненадолго

Тебе то из Израиля виднее, без вариантов!
Чего так за чужую страну переживаешь?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsell2000 27 фев 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сукачёв, Шевчук, а третий кто?

Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали
Sharkwhite 27 фев 2020 в 11:16
HARD-N-HEAVY FOREVER  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tubdoc62 @ 26.02.2020 - 17:45)
Стихийный рынок у метро "Динамо"

Я сегодня там, где дают "Агдам"
CKAT 27 фев 2020 в 11:50
Advocatus diaboli  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (bblack @ 26.02.2020 - 18:22)
Время было жутковатое, но веселое и правильное.

Правильное? Надеюсь, ты без справки из дома не выходишь.
Aliter 27 фев 2020 в 12:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sharkwhite @ 27.02.2020 - 11:16)
Цитата (tubdoc62 @ 26.02.2020 - 17:45)
Стихийный рынок у метро "Динамо"

Я сегодня там, где дают "Агдам"

Не Шевчук, а Корнелюк, хотя разница не большая
Loki3D 27 фев 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (целе @ 26.02.2020 - 18:37)
Цитата (Loki3D @ 26.02.2020 - 18:03)
Цитата (PapaRimskiy @ 26.02.2020 - 17:51)
Цитата (обалдуй @ 26.02.2020 - 16:13)
Продать можно было всё , что угодно, народ покупал любое гавно)))

Интересно, что говна тогда было меньше, чем сейчас.

И хуй стоял.

И бабы не толстые были. lol.gif

И давали.
Гонобобель 27 фев 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (marsell2000 @ 27.02.2020 - 10:39)
Сукачёв, Шевчук, а третий кто?

Тарханов (посередине как по мне Макаревич)
Аурик 27 фев 2020 в 15:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
"Досирак",именно так она и называется.Изменили букву позже
Garret 27 фев 2020 в 18:33
Орк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Grand0909 @ 26.02.2020 - 20:22)
Цитата (Garret @ 26.02.2020 - 18:38)
За душу берут такие фото... все сам видел... но ничего, все говорят, что когда Путин пришел, то с каждым годом только хуже...
Получается на фотках золотые годы наши, а он гад такой, нас их лишил

Ну как раз в то время (середина 90х - середина 2000х) гораздо лучше жилось, чем сейчас.
Когда ты сыт был и в достатке, в 2005-м или 2015-м?

Если ты бандюк или торгаш, то может быть... все остальные в жопе.

ЗЫ. До 2014 очень неплохо себя по баблу чувствовал. Жирком заплыл и от уверенности, что "в России уже ничего интересного не будет" собирался с семьей мигрировать в Чехию... потом ебучие хохлы выползли из своих гадюшников и все пошло пиздой (((
medman 27 фев 2020 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Работал врачом на "челночном" пароходе Новороссийск- Стамбул. Привозили турецкий ширпотреб, который , по приходу в Новорос развешивали прямо на верхней палубе! Очень сильно поднялся на резиновой обуви под модельные туфли, которые почему-то расхватывали мгновенно! Удалось довольно быстро купить там Хонду-цивик, на которой с успехом езжу до сих пор...
Nadoyeda 28 фев 2020 в 02:54
Кэп_напоминает  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lautarro @ 26.02.2020 - 18:05)
Я работал в нескольких федеральных компаниях и в каждой на корпоративном портале есть история успеха собственника. Один в один 90ые за 5 лет заработал на обувной завод покупая бургеры в Макдоналдс по 1 и продавая их в Лужниках по 2 :)))) Другой будучи простым ювелиром-закрепщиком так усилино работал что заработал на целый завод при приватизации 90х :)))))

Первый -- хохол, второй -- еврей, к гадалке не ходи. Впрочем, второму доверили еврейский общак, на который он и купил завод (фабрику, универмаг и т.п.), а не то, что он в ювелирной мастерской колечки чинил! Да, против евреев ничего не имею, просто таковы факты -- упрямая вещь!
Ещё можно так: комсомольские лидеры на партийные деньги покупали недвижимость за бесценок, перепродавали, основывали коммерческие банки, в которые старушки несли свои "гробовые", полученные деньги прокручивали, в конце концов, при удачном вложении, капитал разрастался до таких сумм, что и заводик можно было купить. Как-то так!
Nik210 2 окт 2025 в 06:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
благодаря великому, уже вспоминаем такое

Вспоминая 90-е. Где и чем тогда торговали
simyth11 2 окт 2025 в 06:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да у нас в пиздюкинске, помню, приехал Луна-Парк! (Причем здесь Луна, неизвестно). Я тогда совсем маленький был. Из Польши! Крутизна небывалая! Не по-нашему говорят! Жевачки по одному рублю продавали (ни хера себе цена, родители кивали, ну, это на жевачку. Зарубеж!), да и то из-под полы. Вкусные были. А потом мы думаем, чего СССР распался.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх