Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mариуnоль 27 янв 2020 в 18:22
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
3
Заранее извиняться можно?
А тока одним глазом глянул, чес слово.
mrzorg 27 янв 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
"Вот ща мы Пончика и прищучим, попался, хад!" gigi.gif

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей

Это сообщение отредактировал mrzorg - 27 янв 2020 в 18:22
Poncik автор 27 янв 2020 в 18:22
с изюмом  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Вокс @ 27.01.2020 - 16:14)
Тебе там в Польше не страшно? rulez.gif

Открою маленький секретик. Сколько я обьездил стран, сколько видел чеченцев (и других кавказцев) никто из них не признавал Героя России Кадырова своим лидером и ничего хорошего о нем не говорил, даже наоборот.... Так что академик Кадыров только у себя дома во всей России неприкосновенная уважаемая святая личность.
Lordex 27 янв 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Знаем уже https://www.yaplakal.com/forum1/topic2062587.html

https://www.yaplakal.com/findpost/87676925/...pic2062587.html

Это сообщение отредактировал Lordex - 27 янв 2020 в 18:23
Polkovnik 27 янв 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Фотографию не смотрел, но осуждаю.....
Свояк 27 янв 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (orbitoclast @ 27.01.2020 - 18:18)
Шутка то невинная, за что тут людей прессовать?
ЗЫ обьясните мне тупенькому.

Присоединяюсь к вопросу.
Что так сильно могло обидеть академика?
coff 27 янв 2020 в 18:24
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Гугл эту новость довольно своеобразно преподнёс.

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей
Zuch 27 янв 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (orbitoclast @ 27.01.2020 - 06:18)
Шутка то невинная, за что тут людей прессовать?
ЗЫ обьясните мне тупенькому.

а их точно прессовали? lol.gif
Kakvse 27 янв 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
это гениально bravo.gif я по началу увидел патриарха кирилла, который плавно перетёк в кадырку. идеальный фотошоп.
Cheveid 27 янв 2020 в 18:26
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
6
Из Кирилла переделали.

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей
bigfacker 27 янв 2020 в 18:26
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
0
Просто священник немного похожий на этого.
Ice4 27 янв 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (orbitoclast @ 27.01.2020 - 18:18)
Шутка то невинная, за что тут людей прессовать?
ЗЫ обьясните мне тупенькому.

Ну так-то герой мема топит за исламистов, а тут конкурирующая религия и он в главной роли, финансовые потоки могут поменять направление. Ну это как чайку объявить благотворителем и назвать не плохим человеком.
Да и вообще чел в 16 лет первого русского moderator.gif , а тут такое, типа раскаялся и крестит всех террорюг подельников.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 27 янв 2020 в 18:28
ias1906 27 янв 2020 в 18:26
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
3
ТС, тебе сколько одолжить?

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей
Diimkin 27 янв 2020 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
извините, но лого где

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей

Это сообщение отредактировал Diimkin - 27 янв 2020 в 18:29
Massimo35 27 янв 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Атличный шютка, давай айпи адрес gigi.gif

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей
JamSoot 27 янв 2020 в 18:29
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
1
ну наконец то! а это точно тот или ты новый сваял?
Kukuzapa 27 янв 2020 в 18:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
На этой картинке все вызывает омерзение.
мультипульти 27 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Свояк @ 27.01.2020 - 18:24)
Цитата (orbitoclast @ 27.01.2020 - 18:18)
Шутка то невинная, за что тут людей прессовать?
ЗЫ обьясните мне тупенькому.

Присоединяюсь к вопросу.
Что так сильно могло обидеть академика?

Если верить Сатановскому (тот, что экперт по Ближнему Востоку), муслиму недеть на себя крестик, всё равно что нормальному мужику "под хвост побаловаться". Зашквар на всю жисть. dont.gif
Жирмыжотных 27 янв 2020 в 18:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Извините Рамзан Ахматович я случайно зашел.
Ice4 27 янв 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Жирмыжотных @ 27.01.2020 - 18:29)
Извините Рамзан Ахматович я случайно зашел.

Тикай з городу, тобi пизда gigi.gif
gluk35 27 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Вокс @ 27.01.2020 - 18:14)
Тебе там в Польше не страшно? rulez.gif

Хз как он. Но мы уже поглядел. Потому надо срочно извиняться
captainkuk 27 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Этот нехороший человек картинку где-то достал и выложил. Такую личную неприязнь к нему испытываю, что кушать не могу. why.gif
Lena4ka 27 янв 2020 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
а кто это?
Raspatel 27 янв 2020 в 18:42
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (мультипульти @ 27.01.2020 - 18:29)
Если верить Сатановскому (тот, что экперт по Ближнему Востоку), муслиму недеть на себя крестик, всё равно что нормальному мужику \"под хвост побаловаться\". Зашквар на всю жисть.

А если посмотреть ролики с поведением Сатановского (да хоть недавний стоп-хам), то понимаешь, что недалёкого ума и низкой культуры этот иксперд ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mehanik27 27 янв 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Poncik @ 27.01.2020 - 19:22)
Цитата (Вокс @ 27.01.2020 - 16:14)
Тебе там в Польше не страшно? rulez.gif

Открою маленький секретик. Сколько я обьездил стран, сколько видел чеченцев (и других кавказцев) никто из них не признавал Героя России Кадырова своим лидером и ничего хорошего о нем не говорил, даже наоборот.... Так что академик Кадыров только у себя дома во всей России неприкосновенная уважаемая святая личность.

Не знаю сколько ты там обьездил стран и кого ты там видел,но заметил одну странную особенность у хохлов.В последние несколько месяцев регулярно посещал Польшу по работе.Ну и вольно,а когда и не вольно приходилось там с хохлами общаться.Ладно,можно им простить их ущербную хуйню рано или поздно всё свести к политике,хотя об этом с ними никто говорить не собирался.Но вот несколько совершенно разных ,незнакомых между собой хохлов через какое то время обязательно про чеченцев говорить начинало,в том ключе,мол вот мы чеченцев нагнули там то,вот тут у нас чеченцы работали ,мы их на ебали и так далее.Хотя мне вообще по хер кого там они видели,о чём с ними общались и как наебали.Вот прям пунктик какой то,прямо любофф неземная к чеченцам.

Но самое забавное не в этом,когда они уже сильно заёбывали рассказами про то как гордых вайнахов обували всегда интересовался у них,а как они определяли что перед ними чеченцы???Что только не говорили,как только я не смеялся с них.Когда им говорил,что чистокровного чеченца они могут никогда в жизни не увидеть они мне не верили.Ну и как ягодка-в одном месте они мне показали настоящих чеченцев,которые оказались веселыми парнями из Тбилиси,которые в открытую ржали над хохлами.

Это сообщение отредактировал Mehanik27 - 27 янв 2020 в 18:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 573
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх