Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wanu 27 янв 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
нужно ли за такую хероту арестовывать людей - не уверен, но грусть и противность картинка вызывает. вот, что в головах у некоторых творится?....
пизнец 27 янв 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Нимба не хватает gigi.gif
пизнец 27 янв 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ra9988f @ 27.01.2020 - 18:16)
Его земляки думают, что эта фотография настоящая dont.gif

Не думают, а уверовали dont.gif
Вокс 27 янв 2020 в 18:47
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lena4ka @ 27.01.2020 - 18:36)
а кто это?

Отец Онуфрий))
DEAGLOS 27 янв 2020 в 18:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
чорт побери, пойду комп выкину. Слышь Э извынись да?
SeverAs83 27 янв 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Видимо опять уволил весь пиар отдел faceoff.gif
captainkuk 27 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Не будь арестов, никто бы и не обратил внимания на эту картинку. lupa.gif
Зяблuк 27 янв 2020 в 18:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
А шикарный образ получился
Alchmist 27 янв 2020 в 18:53
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SBK8 @ 27.01.2020 - 21:16)
Цитата (Ice4 @ 27.01.2020 - 18:14)
Матерь божья, у меня аж скрепа духовно укрепилась lol.gif

а у меня чё-то не встал! старею!

Охальник ты богомерзкий!
Это не та скрепа! gigi.gif
Albat13 27 янв 2020 в 18:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
если я после просмотра ноут сожгу - простят?!!!
Bulett 27 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Очередная многоходовочка случайно раскрыта, поэтому и арестовывают.
А может слив.
FenriR4791 27 янв 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Не ну а чо - колоритно так выглядит gigi.gif

Интересно рамзан сможет заставить весь ЯП извиниться?
ELEA 27 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lokki1982 @ 27.01.2020 - 18:16)
Да че т не больно то и похож...

На кого из них не очень похож??? :)
Yazaya 27 янв 2020 в 19:02
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Как, бля, это всё говно достало faceoff.gif
ias1906 27 янв 2020 в 19:02
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Жирмыжотных @ 27.01.2020 - 22:29)
Извините Рамзан Ахматович я случайно зашел.

FenriR4791 Дата 27.01.2020 - 22:56
Интересно рамзан сможет заставить весь ЯП извиниться?

Пиши ему сразу в личку, он есть на ЯПЕ! gigi.gif
https://www.yaplakal.com/members/member304848.html dont.gif

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей

Это сообщение отредактировал ias1906 - 27 янв 2020 в 19:04
mrzorg 27 янв 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Kakvse @ 27.01.2020 - 17:25)
это гениально bravo.gif я по началу увидел патриарха кирилла, который плавно перетёк в кадырку. идеальный фотошоп.

Есть и получше, с царём gigi.gif

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей
krovel74 27 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Poncik @ 27.01.2020 - 20:22)
Цитата (Вокс @ 27.01.2020 - 16:14)
Тебе там в Польше не страшно? rulez.gif

Открою маленький секретик. Сколько я обьездил стран, сколько видел чеченцев (и других кавказцев) никто из них не признавал Героя России Кадырова своим лидером и ничего хорошего о нем не говорил, даже наоборот.... Так что академик Кадыров только у себя дома во всей России неприкосновенная уважаемая святая личность.

А кем он уважаемый ? Большинство граждан его б на вечный покой отправило со всем нашим душевным гостеприимством ! Возможности пока нет ...
Бобби 27 янв 2020 в 19:30
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (krovel74 @ 27.01.2020 - 19:25)
Возможности пока нет ...

Есть возможность. А ещё есть животный страх. Страх перед властью, перед ментами, перед чурками. страх не дожить до пенсии, страх перед медициной, страх .......

Это сообщение отредактировал Бобби - 27 янв 2020 в 19:36
regik 27 янв 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А крайнюю плоть-то пришили обратно?
Кнехт65 27 янв 2020 в 19:32
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
0
Я не буду скачивать и сохранять ету безбожную картинку!
krovel74 27 янв 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Бобби @ 27.01.2020 - 21:30)
Цитата (krovel74 @ 27.01.2020 - 19:25)
Возможности пока нет ...

Есть возможность. А ещё есть животный страх. Страх перед властью, перед ментами, перед чурками. страхне дожить до пенсии, страх перед медециной, страх .......

Не знаю ... У кого-то есть , у кого-то нет . Я - не глас народа , я за себя и друзей своих уверенно говорю . И надеюсь , что мы не одни такие .
rustam2013 27 янв 2020 в 19:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Зам гундяя чтоли
В чем юмореска
Basanday 27 янв 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (orbitoclast @ 27.01.2020 - 18:18)
Шутка то невинная, за что тут людей прессовать?
ЗЫ обьясните мне тупенькому.

Картинка обрезана. У него ряса в трусы заправлена.

А вообще... . Нехрен это говно пиарить.

Это сообщение отредактировал Basanday - 27 янв 2020 в 19:47
Ruslan1980 27 янв 2020 в 19:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
писали, что арестовывали не только тех, кто рассылал, но и тех, кто просто получил :D
так вот, а если ее самому Кадырову переслать, что будет? :D
krovel74 27 янв 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Забудем и простим ?!

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей

Это сообщение отредактировал krovel74 - 27 янв 2020 в 19:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 574
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх