Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 27 янв 2020 в 18:12
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
217
bravo.gif

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей
Yap 23.06.2026 - 22:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Postsdal 27 янв 2020 в 18:14
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
82
О как..
Как на нашего Буншу то похож..
Verevkin 27 янв 2020 в 18:14
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
21
Срочно извинись, богохульник! dont.gif

Это сообщение отредактировал Verevkin - 27 янв 2020 в 18:15
Вокс 27 янв 2020 в 18:14
белый негр  •  На сайте 10 лет
20
Тебе там в Польше не страшно? rulez.gif
Ice4 27 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Матерь божья, у меня аж скрепа духовно укрепилась lol.gif походу Чаплина и призвали из-за этой херни, ибо не смог обосновать по церковным понятиям.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 27 янв 2020 в 18:16
scouser1804 27 янв 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
ТС, за тобой выехала бригада сборщиков извинений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott707 27 янв 2020 в 18:15
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
7
Он был молод, ему были нужны деньги. Подайте на храм.
dedpixai 27 янв 2020 в 18:15
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Verevkin @ 27.01.2020 - 18:14)
Срочно извинись! dont.gif

Не отвлекай ТС. Он уже извиняется lol.gif
Klientt 27 янв 2020 в 18:15
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
6
А часы на руке наличествуют? lupa.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 27 янв 2020 в 18:16
SBK8 27 янв 2020 в 18:16
Балагур  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Ice4 @ 27.01.2020 - 18:14)
Матерь божья, у меня аж скрепа духовно укрепилась lol.gif

а у меня чё-то не встал! старею!
Lokki1982 27 янв 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Да че т не больно то и похож...
ra9988f 27 янв 2020 в 18:16
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
8
Его земляки думают, что эта фотография настоящая dont.gif
exLeft 27 янв 2020 в 18:16
Бубалех  •  На сайте 14 лет
45
бля а разговоров то было

просто фотожаба.

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей
AlexNibel 27 янв 2020 в 18:17
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
0
За тобой уже вылетели... Пока не поздно -

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей
Вальдымар 27 янв 2020 в 18:17
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
16
Я теперь даже не знаю, куда Пончу тiкать.
Может в Тихуану какую?

Норм прикид, ящитаю.
Ему ещё чеченским флагом обмотаццо, как Котреарх, ващё зачёт rulez.gif

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 27 янв 2020 в 18:22
nynkuн 27 янв 2020 в 18:17
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
10
...

Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей
ЗлойПрапор 27 янв 2020 в 18:17
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
11
Пиздец Пончику! pop.gif Мы запомним тебя молодым и красивым!
orbitoclast 27 янв 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Шутка то невинная, за что тут людей прессовать?
ЗЫ обьясните мне тупенькому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miron86 27 янв 2020 в 18:18
Балагур  •  На сайте 16 лет
3
Извиняюсь заранее , а кто это hi.gif gigi.gif
trezege 27 янв 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Я извиняюсь, я случайно зашёл..
Revan70 27 янв 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Идет ему ряса, за что арестовывают (сарказм, если что).
captainkuk 27 янв 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Все фотожабу успели скачать? kosyak.gif Блин, теперь ещё и за жабу извиняться придётся. upset.gif
vorog 27 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Postsdal @ 27.01.2020 - 19:14)
О как..
Как на нашего Буншу то похож..

Похож на Траволту из последнего фильма "Бруклинский сирота"! rulez.gif
zhivaz 27 янв 2020 в 18:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SBK8 @ 27.01.2020 - 18:16)
Цитата (Ice4 @ 27.01.2020 - 18:14)
Матерь божья, у меня аж скрепа духовно укрепилась lol.gif

а у меня чё-то не встал! старею!

ну тут на ЯПе мало у кого на ЭТО скрепа укрепилась, но если это тебя напрягает то попробуй скрепу елеем смазать, кагору ёпнуть да фимиама воскуририть. хуй знает, может поможет gigi.gif
Бобби 27 янв 2020 в 18:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
Спорим на главную мадеры не пропустят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 572
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх