Это тот самый мем, из-за которого в Чечне арестовывают людей

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krovel74 27 янв 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Оценка темы растёт , а комментариев не прибавляется . Хватит ссаться , а ?!
пизнец 27 янв 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (regik @ 27.01.2020 - 19:32)
А крайнюю плоть-то пришили обратно?

Сама отросла и замироточила, но не факт- что мирой.
суперпузыч 27 янв 2020 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Че ссать то?! Поп толоконный лоб, служитель культа, не более
IgorVC 27 янв 2020 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Получается, деньги ему таки не Аллах даёт?
пизнец 27 янв 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (IgorVC @ 27.01.2020 - 20:55)
Получается, деньги ему таки не Аллах даёт?

Ну раз на мои налоги жирует- значит я аллах наверное why.gif. Правда мы всей страной аллахи походу brake.gif
smekalof 27 янв 2020 в 22:00
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (scouser1804 @ 27.01.2020 - 18:15)
ТС, за тобой выехала бригада сборщиков извинений.

С ледорубами наперевес. cool.gif
Хайзенберг19 27 янв 2020 в 22:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mrzorg @ 27.01.2020 - 18:22)
\"Вот ща мы Пончика и прищучим, попался, хад!\"

Не так - ,,...попался хаш'')

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 574
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх