Немного картинок для настроения 25.12.19

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Enic 25 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
13 фотка это что за фильм ? классный сюжет,я бы посмотрел
киржач1 25 дек 2019 в 13:43
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
О, инсайдер, взял боян и закогдакал. Заебал бля.
Розенбаум 25 дек 2019 в 14:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Enic @ 25.12.2019 - 13:43)
13 фотка это что за фильм ? классный сюжет,я бы посмотрел

Это игра))
- Death Stranding

Это сообщение отредактировал Розенбаум - 25 дек 2019 в 14:01
zzz579 25 дек 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
zzz579 25 дек 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
GoodwinXX 25 дек 2019 в 14:20
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Enic @ 25.12.2019 - 13:43)
13 фотка это что за фильм ? классный сюжет,я бы посмотрел

Любая игра Кодзимы
zzz579 25 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
zzz579 25 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
Колонел 25 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
65
Цитата (zzz579 @ 25.12.2019 - 14:08)
...

это детсад совхоза им. Ленина, которым управляет так ненавидимый властью Грудинин.
HETAHK 25 дек 2019 в 14:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Enic @ 25.12.2019 - 13:43)
13 фотка это что за фильм ? классный сюжет,я бы посмотрел

Зомбилэнд
81a112 25 дек 2019 в 14:54
Юморист  •  На сайте 16 лет
64
боянчег))

Немного картинок для настроения 25.12.19
28e 25 дек 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Колонел @ 25.12.2019 - 14:28)
Цитата (zzz579 @ 25.12.2019 - 14:08)
...

это детсад совхоза им. Ленина, которым управляет так ненавидимый властью Грудинин.

Не то чтобы прям он управляет этим юрлицом (ЗАО), управляющих там тоже в достатке. Отдельно надо уточнить сколько стоит жилье в том ЖК.
Но на части площадок можно приехать и полазить, часть закрыта за забором с пропусками.

Это сообщение отредактировал 28e - 25 дек 2019 в 15:05
Dems0n 25 дек 2019 в 15:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (28e @ 25.12.2019 - 15:04)
Не то чтобы прям он управляет этим юрлицом (ЗАО), управляющих там тоже в достатке. Отдельно надо уточнить сколько стоит жилье в том ЖК.
Но на части площадок можно приехать и полазить, часть закрыта за забором с пропусками.

В совхозе кстати есть шикарная детская площадка, которая называется Лукоморье. Она бесплатная и парковка рядом бесплатная. Кто из Москвы рекомендую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
28e 25 дек 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dems0n @ 25.12.2019 - 15:10)
Цитата (28e @ 25.12.2019 - 15:04)
Не то чтобы прям он управляет этим юрлицом (ЗАО), управляющих там тоже в достатке. Отдельно надо уточнить сколько стоит жилье в том ЖК.
Но на части площадок можно приехать и полазить, часть закрыта за забором с пропусками.

В совхозе кстати есть шикарная детская площадка, которая называется Лукоморье. Она бесплатная и парковка рядом бесплатная. Кто из Москвы рекомендую.

да, я ее и имел в виду :)
aeg187 25 дек 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
36
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
LenokTr 25 дек 2019 в 15:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 25.12.2019 - 13:37)
15

....а потом надо начинать ковырять заусенец brake.gif
aeg187 25 дек 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
...

Немного картинок для настроения 25.12.19

Это сообщение отредактировал aeg187 - 25 дек 2019 в 15:21
aeg187 25 дек 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
dist69 25 дек 2019 в 15:24
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
22
tongue.gif

Немного картинок для настроения 25.12.19
Ruskul 25 дек 2019 в 15:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
17
Тут явно есть взаимосвязь.

Немного картинок для настроения 25.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 25 дек 2019 в 15:33
‾  •  На сайте 10 лет
52
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
ivannepo 25 дек 2019 в 15:33
‾  •  На сайте 10 лет
55
ivannepo 25 дек 2019 в 15:36
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
ivannepo 25 дек 2019 в 15:37
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
Эфиопский 25 дек 2019 в 15:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
аффтар жги исчо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 907
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх