Немного картинок для настроения 25.12.19

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 25 дек 2019 в 15:39
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
ivannepo 25 дек 2019 в 15:44
‾  •  На сайте 10 лет
13
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
ivannepo 25 дек 2019 в 15:49
‾  •  На сайте 10 лет
18
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
nick17 25 дек 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
А меня учили, что первый ящик с водкой заканчивается, когда допивается двадцатая бутылка.

Немного картинок для настроения 25.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 25 дек 2019 в 15:58
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
CtrlX 25 дек 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (nick17 @ 25.12.2019 - 15:51)
А меня учили, что первый ящик с водкой заканчивается, когда допивается двадцатая бутылка.

А линейка у тебя начинается с первого сантиметра?
странныйник 25 дек 2019 в 16:04
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Колонел @ 25.12.2019 - 12:28)
Цитата (zzz579 @ 25.12.2019 - 14:08)
...

это детсад совхоза им. Ленина, которым управляет так ненавидимый властью Грудинин.

Я голосовал за него.
tyto4ki 25 дек 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
покатушки все равно будут - как то баблосы надо списать
efi33 25 дек 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (insaider @ 25.12.2019 - 13:37)
16

cry.gif

Немного картинок для настроения 25.12.19
DefJam 25 дек 2019 в 16:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ivannepo @ 25.12.2019 - 15:33)
...

Данная цитата под сомнением, но эта точно от Бисмарка, -
"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя."
Pavelkhb 25 дек 2019 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (CtrlX @ 25.12.2019 - 16:03)
А линейка у тебя начинается с первого сантиметра?

У меня ящик водки начинается с первой бутылки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIRNOHRUK 25 дек 2019 в 16:34
поржач  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (ivannepo @ 25.12.2019 - 15:37)
...

Угу


Размещено через приложение ЯПлакалъ
phenomen100 25 дек 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Enic @ 25.12.2019 - 13:43)
13 фотка это что за фильм ? классный сюжет,я бы посмотрел

Я бы это посмотрел бы

Немного картинок для настроения 25.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kubanec83 25 дек 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
А я считаю так:

3 тысячелетие началось 1 января 2001 года закончится 31 декабря 3000
21 век начался 1 января 2001 года закончится 31 декабря 2100
20 годы начнутся 1 января 20 года закончатся 31 декабря 2029

И вообще там вроде сыр бор изза тупого монаха, который не учел 0 год нашей эры, получается после 31 декабря 1 года до нашей эры наступает 1 января 1 года нашей эры

Это сообщение отредактировал Kubanec83 - 25 дек 2019 в 16:45
zohenvei 25 дек 2019 в 17:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zzz579 @ 25.12.2019 - 14:21)
...

Мне кажется в молодости у меня такая была, по пьяне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 25 дек 2019 в 17:22
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (киржач1 @ 25.12.2019 - 13:43)
О, инсайдер, взял боян и закогдакал. Заебал бля.

Заебали умники - безгодунедельники! dont.gif
Scales69 25 дек 2019 в 17:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CtrlX @ 25.12.2019 - 16:03)
А линейка у тебя начинается с первого сантиметра?

Конечно. Первый сантиметр тянется от риски "0" до риски "1".
evgenich1609 25 дек 2019 в 17:57
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
18
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
evgenich1609 25 дек 2019 в 18:10
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
4
...

Немного картинок для настроения 25.12.19
Professor190 25 дек 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3


Немного картинок для настроения 25.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrVigo 25 дек 2019 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
16 фото.

Я в 47 лет - еху, щас ускорюсь!
Пукля 25 дек 2019 в 18:55
Весельчак Пу  •  На сайте 14 лет
13
А хуле тут думать: стейк нужно жрать в первую очередь, пока не остыл, запивая холодным пивом, а потом и мулаточку жарить)))
Хотя, если батенька-скорострел, то можно и с бабы начать, ничего, за 11 секунд не остынет)))

Немного картинок для настроения 25.12.19
sweetdream81 25 дек 2019 в 19:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (evgenich1609 @ 25.12.2019 - 17:57)
...

Все такое сочное))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kompol 25 дек 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Пукля @ 25.12.2019 - 18:55)
А хуле тут думать: стейк нужно жрать в первую очередь, пока не остыл, запивая холодным пивом, а потом и мулаточку жарить)))
Хотя, если батенька-скорострел, то можно и с бабы начать, ничего, за 11 секунд не остынет)))

пиво переморожено. оно последнее.
alpo 25 дек 2019 в 23:27
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (evgenich1609 @ 25.12.2019 - 17:57)
...
Повезло же кому-то

sleepboobs.gif

Немного картинок для настроения 25.12.19

Это сообщение отредактировал alpo - 25 дек 2019 в 23:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 906
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх