Как это было: 20 девушек из лихих 90-х

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Domrych 9 ноя 2019 в 15:16
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
23
Нормально. Яб с удовольствием туда вернулся бы))) не на совсем, но на пару неделек с удовольствием)))
крутынбабай 9 ноя 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
эх, вернуться бы хоть ненадолго
ПростоКонь 9 ноя 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Тока не находите их сегодняшние фотки! pray.gif Пожалейте мои из без тго истрепанные нервы! lol.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 9 ноя 2019 в 15:17
AlvinaKara 9 ноя 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Помню-помню! Особенно популярны были женские костюмы Том Клайм
Обломофф 9 ноя 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
спс пдрчл
csanf 9 ноя 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
31
у меня был двухсторонний пуховик super.gif
pokker81 9 ноя 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Фоток 20, а девушек насчитал больше 30. Не порядок, ТС dont.gif

Это сообщение отредактировал pokker81 - 9 ноя 2019 в 15:20
топотун80 9 ноя 2019 в 15:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
Мерилин!

Как это было: 20 девушек из лихих 90-х
chalex 9 ноя 2019 в 15:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
15
Эх, в 1991 поступил в училище военное, к нам такие девочки приходили с такими начесами, с аргентинской помадой на губах.А еще в моду вошли лосины.Что еще курсанту надо
crv1972 9 ноя 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
56
ТС, ты про лосины забыл.

Как это было: 20 девушек из лихих 90-х
trembita 9 ноя 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
Цитата (SESHOK @ 9.11.2019 - 19:13)
15. Дискотеки 90-х

Не помню тогда голых пузей. lol.gif
Наоборот, одежда была объемная, кофтейки длинные. Ну так, чтобы юбки одевать не нужно было.
А вот голых пупков- не помню.
Jel 9 ноя 2019 в 15:23
Бабайка  •  На сайте 11 лет
20
Да-а-а-а... Я вот смотрю на нынешних женщин - ведь редко кого в платье или юбке увидишь. В основном - в штанах. Лосины/леггинсы ещё эти. Которые носят даже те, которым... этого не стоит делать.
DVIJOK 9 ноя 2019 в 15:24
Архитектор  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Михайло80 @ 9.11.2019 - 14:16)
Хорошие девки были в девяностых.
И пипки ещё не брили тогда

я вам как старпер сраперу, скажу, что и сейчас на местах и на переферии еще можно найти... :)
MIloff 9 ноя 2019 в 15:24
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (топотун80 @ 09.11.2019 - 15:19)
Мерилин!

Даша!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackroot 9 ноя 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Вау, времена паленой водки, курить можно везде, пивасик...
И бабы ещё молодые и симпатичные =)
Михайло80 9 ноя 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
trembita
подтверждаю. не было.
Лосины, начёсы. Или чёрные брюки или чёрные же юбки и какие-то дикие белые рубашки, через которые просвечивали лифчики

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 9 ноя 2019 в 15:27
Михайло80 9 ноя 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (DVIJOK @ 9.11.2019 - 15:24)
Цитата (Михайло80 @ 9.11.2019 - 14:16)
Хорошие девки были в девяностых.
И пипки ещё не брили тогда

я вам как старпер сраперу, скажу, что и сейчас на местах и на переферии еще можно найти... :)

а сейчас обратная тенденция пошла. Уже многие опять мохнатят. И правильно делают.
azzail 9 ноя 2019 в 15:26
Капитан крайнего хождения  •  На сайте 16 лет
7
Если б не местные, я б ту на дискотеке забрал бы.
zaebatov 9 ноя 2019 в 15:27
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ПНХ @ 9.11.2019 - 15:16)
В те годы трахнул бы всех)))

а сейчас не смог?! gigi.gif
Puzacker 9 ноя 2019 в 15:28
гадский папа  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (MIloff @ 9.11.2019 - 13:24)
Цитата (топотун80 @ 09.11.2019 - 15:19)
Мерилин!

Даша!

Мальчик, водочки нам принеси!
Andrxx 9 ноя 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пионэрам не понять!:)
Severodvinec 9 ноя 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
71
"Даааа. Были времена" ©

Как это было: 20 девушек из лихих 90-х
iandry 9 ноя 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
в 90-х девки конечно были, но у большинства не хватало на них денег cool.gif
papanja 9 ноя 2019 в 15:31
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
2
А на 8 Собчак? У меня такой же свитер был
gelezo131 9 ноя 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
29
Хорошие раньше вещи были, не то что сейчас, вот у меня куртка с черкизона 1996го года покупки, убирал снег на даче, просто прелесть, ну испачкал и порвал, сколько новых уже купил, во всех как собака потею.
Где те натуральные ткани с черкизона? почему сейчас даже дорогие вещие такое синтетическое говно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 467
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх