Случай в лифте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GarriMooR
16.10.2019 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Цитата (MaxDorf @ 16.10.2019 - 16:07)
Цитата (swell84 @ 16.10.2019 - 18:05)
Блин, поржал. Ломыч, ты сам рисуешь?

вот здесь я заржал больше чем от комикса gigi.gif

Тоже офигеваю, дохтур а откуда у вас энти картинки?
 
[^]
GuderianBike
16.10.2019 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Ржачно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
swell84
16.10.2019 - 16:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Цитата (Cherepaha @ 16.10.2019 - 16:09)
Ржу чота gigi.gif
А вообще - да, есть такая байда, идешь, настроение хорошее, впереди ребенок с мамкой гуляют, карапуз такой ангелочек, глазены крупные, широко открытые, смотрят по сторонам, мир впитывают, ну ты на этой волне карапузу улыбаешься, подмигиваешь, рукой помашешь может быть, а потом невольно себя одергиваешь - а ну цыц, сейчас запросто в педофилии обвинят, скажут - а ну вали отседова, извращенец престарелый, ишь, идет, подмигивает! gigi.gif

Так нужно сделать как тот дядька в комиксе. Отрубить к хуям при них член, чтобы всякую ерунду не думали про тебя lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Boltikb
16.10.2019 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 287
Что это сейчас было?! hz.gif
 
[^]
Cherepaha
16.10.2019 - 16:20
3
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (swell84 @ 16.10.2019 - 15:15)
Отрубить к хуям при них член, чтобы всякую ерунду не думали про тебя lol.gif lol.gif lol.gif

Надо говорить не стесняясь - Отрубить к хуям при них хуй! gigi.gif
 
[^]
Archebald14
16.10.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.18
Сообщений: 86
Наркоман чоли??? blink.gif
 
[^]
winter25
16.10.2019 - 16:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
Цитата (Cherepaha @ 16.10.2019 - 16:09)
Ржу чота gigi.gif
А вообще - да, есть такая байда, идешь, настроение хорошее, впереди ребенок с мамкой гуляют, карапуз такой ангелочек, глазены крупные, широко открытые, смотрят по сторонам, мир впитывают, ну ты на этой волне карапузу улыбаешься, подмигиваешь, рукой помашешь может быть, а потом невольно себя одергиваешь - а ну цыц, сейчас запросто в педофилии обвинят, скажут - а ну вали отседова, извращенец престарелый, ишь, идет, подмигивает! gigi.gif

У нас месяца два назад было - дочка у меня улыбака, 3 года. Людей очень любит, всем рада, если ей незнакомец улыбнется - всегда поздоровается. И вот шли мы с ней по улице, мимо нас прошел мужчина, что-то про принцессу сказал, дочка ему улыбнулась, сказала, что она со всех сторон красивая (цитирует "Королевство кривых зеркал), он поулыбался и пошел дальше. Не прошло и пяти минут, как он появился откуда-то сбоку, стал спрашивать, куда мы идем, как нас зовут, и где наш папа. Как-то поднапрягла ситуация, мы ответили и пошли быстрее. Он нас догнал и сказал, что хочет купить дочери яблоко. Мы отказались, попрощались, пошли дальше. Я уже стала нервничать, мужу позвонила на всякий случай, что тут ситуация немного нештатная. Тут этот мужчина снова нас догнал, протянул яблоко, заметил, правда, что я уже поднапряглась, попрощался, пожелал всего хорошего и пошел своей дорогой.
Вот, вроде бы, он ничего плохого нам не сделал, и, скорее всего, и в мыслях у него ничего такого не было. А я уже чего только себе себе не придумала, пока мы с ним в разные стороны не пошли.
 
[^]
Пыль
16.10.2019 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 1844
Цитата (swell84 @ 16.10.2019 - 16:15)
Так нужно сделать как тот дядька в комиксе. Отрубить к хуям при них член, чтобы всякую ерунду не думали про тебя

Не поможет. Совершить развратные действия сексуального характера можно и без полового члена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nemezida77
16.10.2019 - 16:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Cherepaha @ 16.10.2019 - 16:09)
Ржу чота gigi.gif
А вообще - да, есть такая байда, идешь, настроение хорошее, впереди ребенок с мамкой гуляют, карапуз такой ангелочек, глазены крупные, широко открытые, смотрят по сторонам, мир впитывают, ну ты на этой волне карапузу улыбаешься, подмигиваешь, рукой помашешь может быть, а потом невольно себя одергиваешь - а ну цыц, сейчас запросто в педофилии обвинят, скажут - а ну вали отседова, извращенец престарелый, ишь, идет, подмигивает! gigi.gif

Зато Вы не представляете как тяжело при этом таким как я. Ты знаешь, что твой карапуз смешной и милый, ему многие улыбаются и подмигивают. Видишь, как подмигивает какой-то мужчина. Потом идёт офигенный калейдоскоп чувств - гордость (у тебя милый малыш), внезапный страх (а вдруг это педофил подмигнул?), сомнения (а вдруг это нормальный человек?), чувство вины (ты плохо подумала о человеке!), сомнения (а вдруг это не человек, вдруг это действительно педофил?!), страх, сомнения, чувство вины, чувство что ты полная дура и пиздец всему, потому что сейчас ты ебанеёшься окончательно.
 
[^]
netmudakam
16.10.2019 - 16:29
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 186
Ахах жиза. Идешь домой короткой народной дорогой через дворы. И впереди идет какая-нибудь баба. Прямо как назло твоим маршрутом. И несется как курица, что хрен обгонишь и тормозить надолго неудобно чтобы она свалила в закат поскорее, так как это будет еще более подозрительно. И с каждым совпадением поворота она начинает все больше и больше очковать, оглядываться, дергаться, каблучками остервенело сучить по асфальту. Я не мастурбек, да и народа вокруг прилично. Да на хуй кому ты сдалась, пиздятина РСПшная. Вокруг и так столько неебанного простора, который сам тебе в штаны лезет. В лифте тоже начинается спектакль с отворачиванием морды лица, краснением-пыхтением, задержкой дыхания.

Вот интересно мнение баб, неужели они действительно думают, что их все и любой первый попавшийся мужик хочет и готов тут же выебать сходу? Я не мальчик, но и не пердухан. Обеспечен, выгляжу офигенно, особенно по сравнению с обрюзгшими обабившимися сверстниками. За свои годы натрахался вдоль и поперек, что не собираюсь залезать на первую попавшуюся, да и свой хуй не на помойке нашел. Вот откуда эта бабская уверенность, что прям все хотят им сходу присунуть? Большинству среднестатистических мужиков вы в МПХ не уперлись. Уж лучше фильм посмотреть с хорошим стейком и вином, чем после одного единственного рандомного траха, получать еблю мозга и вечно кудахтающее недовольное тулово. Не слишком ли вы переоцениваете значение своего вареника?

Это сообщение отредактировал netmudakam - 16.10.2019 - 16:33
 
[^]
Hawchick
16.10.2019 - 16:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 574
Хех, что-то ХэппиТриФрэндс напомнило, там тоже обычно начинается всё за здравие, а на выходе трэш: кровь-кишки-распидорасило.
А так да, улыбнуло.
 
[^]
ЯЕсть
16.10.2019 - 16:33
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 967
Тоже всегда с собой беру нож, когда иду в лифт. Как раз так для таких случаев. gigi.gif
 
[^]
ОперацияЫ
16.10.2019 - 16:34
1
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Ну действительно же неправда, чего она
 
[^]
Цаня
16.10.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Наркоман штоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Зауралыч
16.10.2019 - 16:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 655
Цитата (swell84 @ 16.10.2019 - 15:05)
Блин, поржал. Ломыч, ты сам рисуешь?

Ага, с натуры.
 
[^]
djazz2
16.10.2019 - 16:43
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 435
Цитата (Эффектраба @ 16.10.2019 - 16:04)
Всякое бывает, а вообще в лифтах камеры надо ставить.
alik.gif

конечная, приехали
 
[^]
RUSnvrsk
16.10.2019 - 16:43
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 787
Всё это фигня, главное что бы с таким засранцем не прокатиться)))
 
[^]
Бойцоваямышь
16.10.2019 - 16:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Lomamaisty @ 16.10.2019 - 15:59)
10 картинок ©Duran

Раз так переживал за спокойствие попутчицы, то мог бы тупо не входить в лифт.

Случай в лифте
 
[^]
Cherepaha
16.10.2019 - 16:51
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
winter25
это не я был scary.gif
 
[^]
Pups33
16.10.2019 - 16:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.19
Сообщений: 98
я к детям в лифт не иду даже в своем подъезде
 
[^]
Nemezida77
16.10.2019 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (netmudakam @ 16.10.2019 - 16:29)
Ахах жиза. Идешь домой короткой народной дорогой через дворы. И впереди идет какая-нибудь баба. Прямо как назло твоим маршрутом. И несется как курица, что хрен обгонишь и тормозить надолго неудобно чтобы она свалила в закат поскорее, так как это будет еще более подозрительно. И с каждым совпадением поворота она начинает все больше и больше очковать, оглядываться, дергаться, каблучками остервенело сучить по асфальту. Я не мастурбек, да и народа вокруг прилично. Да на хуй кому ты сдалась, пиздятина РСПшная. Вокруг и так столько неебанного простора, который сам тебе в штаны лезет. В лифте тоже начинается спектакль с отворачиванием морды лица, краснением-пыхтением, задержкой дыхания.

Вот интересно мнение баб, неужели они действительно думают, что их все и любой первый попавшийся мужик хочет и готов тут же выебать сходу? Я не мальчик, но и не пердухан. Обеспечен, выгляжу офигенно, особенно по сравнению с обрюзгшими обабившимися сверстниками. За свои годы натрахался вдоль и поперек, что не собираюсь залезать на первую попавшуюся, да и свой хуй не на помойке нашел. Вот откуда эта бабская уверенность, что прям все хотят им сходу присунуть? Большинству среднестатистических мужиков вы в МПХ не уперлись. Уж лучше фильм посмотреть с хорошим стейком и вином, чем после одного единственного рандомного траха, получать еблю мозга и вечно кудахтающее недовольное тулово. Не слишком ли вы переоцениваете значение своего вареника?

Глупый и ебанутый у нас тут ты. Если посмотреть фотографии изнасилованных женщин, то окажется что это отнюдь не одни только красавицы в коротких юбках. Ты себе не представляешь, даже 80-летних старушек насилуют. Кто тебя знает - насильник ты или нет? То что у тебя мозгов мало, нам уже понятно, а вот насколько ты ебанутый - ещё пока не выяснено.
Да и не только изнасиловать могут - ограбить, убить и ограбить. Избить и ограбить. Что такой зацикленный на сексуальном насилии? На воре и шапка горит? ;)
Обиделся, минусит. Точно подгорает что-то. ;))))

Это сообщение отредактировал Nemezida77 - 16.10.2019 - 17:03
 
[^]
mikuale
16.10.2019 - 16:56
7
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 543
Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина.
Вдруг лифт останавливается, свет выключается. Девушка говорит:
- Мужик, давай я тебе что-ли минет сделаю?
- Ну, давай...
Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит:
- Закурить есть?
- Есть.
Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:
- Маша???
- Папа???
- Маша, ты куришь?
 
[^]
rory5540
16.10.2019 - 17:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Женские и детские опасения заходить в лифт с незнакомыми мужиками возникли не на пустом месте.
 
[^]
Tural
16.10.2019 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11247
"он точно был не русским" ©
 
[^]
rory5540
16.10.2019 - 17:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (winter25 @ 16.10.2019 - 16:28)
Цитата (Cherepaha @ 16.10.2019 - 16:09)
Ржу чота gigi.gif
А вообще - да, есть такая байда, идешь, настроение хорошее, впереди ребенок с мамкой гуляют, карапуз такой ангелочек, глазены крупные, широко открытые, смотрят по сторонам, мир впитывают, ну ты на этой волне карапузу улыбаешься, подмигиваешь, рукой помашешь может быть, а потом невольно себя одергиваешь - а ну цыц, сейчас запросто в педофилии обвинят, скажут - а ну вали отседова, извращенец престарелый, ишь, идет, подмигивает! gigi.gif

У нас месяца два назад было - дочка у меня улыбака, 3 года. Людей очень любит, всем рада, если ей незнакомец улыбнется - всегда поздоровается. И вот шли мы с ней по улице, мимо нас прошел мужчина, что-то про принцессу сказал, дочка ему улыбнулась, сказала, что она со всех сторон красивая (цитирует "Королевство кривых зеркал), он поулыбался и пошел дальше. Не прошло и пяти минут, как он появился откуда-то сбоку, стал спрашивать, куда мы идем, как нас зовут, и где наш папа. Как-то поднапрягла ситуация, мы ответили и пошли быстрее. Он нас догнал и сказал, что хочет купить дочери яблоко. Мы отказались, попрощались, пошли дальше. Я уже стала нервничать, мужу позвонила на всякий случай, что тут ситуация немного нештатная. Тут этот мужчина снова нас догнал, протянул яблоко, заметил, правда, что я уже поднапряглась, попрощался, пожелал всего хорошего и пошел своей дорогой.
Вот, вроде бы, он ничего плохого нам не сделал, и, скорее всего, и в мыслях у него ничего такого не было. А я уже чего только себе себе не придумала, пока мы с ним в разные стороны не пошли.

Ну ХЗ.
Я своей сразу внушил, что у чужих ничего брать нельзя - сказать вскользь, мол, спасибо, не надо, и быстро уходить, а лучше вообще в упор игнорировать и быстро уходить.
Потому, что нормальные люди к чужим детям не лезут и даже если дите где-то перегнет, то отнесутся с пониманием, подумают, что вот какая воспитанная и осторожная девочка, умница.
ХЗ что там за яблочки и что в тех конфетках.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52382
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх