Случай в лифте

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
olegrudyy 16 окт 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
позеленил
netmudakam 16 окт 2019 в 17:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Nemezida77 @ 16.10.2019 - 16:54)
Цитата (netmudakam @ 16.10.2019 - 16:29)
Ахах жиза. Идешь домой короткой народной дорогой через дворы. И впереди идет какая-нибудь баба. Прямо как назло твоим маршрутом. И несется как курица, что хрен обгонишь и тормозить надолго неудобно чтобы она свалила в закат поскорее, так как это будет еще более подозрительно. И с каждым совпадением поворота она начинает все больше и больше очковать, оглядываться, дергаться, каблучками остервенело сучить по асфальту. Я не мастурбек, да и народа вокруг прилично. Да на хуй кому ты сдалась, пиздятина РСПшная. Вокруг и так столько неебанного простора, который сам тебе в штаны лезет. В лифте тоже начинается спектакль с отворачиванием морды лица, краснением-пыхтением, задержкой дыхания.

Вот интересно мнение баб, неужели они действительно думают, что их все и любой первый попавшийся мужик хочет и готов тут же выебать сходу? Я не мальчик, но и не пердухан. Обеспечен, выгляжу офигенно, особенно по сравнению с обрюзгшими обабившимися сверстниками. За свои годы натрахался вдоль и поперек, что не собираюсь залезать на первую попавшуюся, да и свой хуй не на помойке нашел. Вот откуда эта бабская уверенность, что прям все хотят им сходу присунуть? Большинству среднестатистических мужиков вы в МПХ не уперлись. Уж лучше фильм посмотреть с хорошим стейком и вином, чем после одного единственного рандомного траха, получать еблю мозга и вечно кудахтающее недовольное тулово. Не слишком ли вы переоцениваете значение своего вареника?

Глупый и ебанутый у нас тут ты. Если посмотреть фотографии изнасилованных женщин, то окажется что это отнюдь не одни только красавицы в коротких юбках. Ты себе не представляешь, даже 80-летних старушек насилуют. Кто тебя знает - насильник ты или нет? То что у тебя мозгов мало, нам уже понятно, а вот насколько ты ебанутый - ещё пока не выяснено.
Да и не только изнасиловать могут - ограбить, убить и ограбить. Избить и ограбить. Что такой зацикленный на сексуальном насилии? На воре и шапка горит? ;)

Ооо! Это так по-бабски - сходу навешать ярлыков и перейти на личности. Где сейчас можно изнасиловать, ограбить, убить? Если это конечно не зажопье какое-то. На улице, в подъезде, в лифте? Я что-то таких историй мало слышал. Везде и так стоят камеры. В основном это происходит на дачах у Шурыгиных, в гаражах или бабы в одиночку едут машины продавать в ебеня.

Кого сейчас грабить? Все уже давно наличку не носят с собой кроме трех копеек. Сраный залоченный айфон заполучить чтобы потом его на дрова продать? Кому это надо, кроме овцеебов и наркоманов. Прошли уже те времена, когда норковые шапки и серьги вырывали. Зато удивляет, когда заходишь в подъезд, а там у лифта стоит скуксившаяся мадам хорошо так под 60 со стремными нарисованными бровями и подводкой из 90-х и говорит тебе: "Езжайте сами, я подожду". И ты такой охуеваешь - в два раза моложе ее, прилично одетый, с гигантским пакетом жратвы, ключами и магниткой от подъезда в руках. Неужели это такой хитрый план чтобы ограбить/выипать тетку не первой свежести?
rory5540 16 окт 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (netmudakam @ 16.10.2019 - 16:29)
Ахах жиза. Идешь домой короткой народной дорогой через дворы. И впереди идет какая-нибудь баба. Прямо как назло твоим маршрутом. И несется как курица, что хрен обгонишь и тормозить надолго неудобно чтобы она свалила в закат поскорее, так как это будет еще более подозрительно. И с каждым совпадением поворота она начинает все больше и больше очковать, оглядываться, дергаться, каблучками остервенело сучить по асфальту. Я не мастурбек, да и народа вокруг прилично. Да на хуй кому ты сдалась, пиздятина РСПшная. Вокруг и так столько неебанного простора, который сам тебе в штаны лезет. В лифте тоже начинается спектакль с отворачиванием морды лица, краснением-пыхтением, задержкой дыхания.

Вот интересно мнение баб, неужели они действительно думают, что их все и любой первый попавшийся мужик хочет и готов тут же выебать сходу? Я не мальчик, но и не пердухан. Обеспечен, выгляжу офигенно, особенно по сравнению с обрюзгшими обабившимися сверстниками. За свои годы натрахался вдоль и поперек, что не собираюсь залезать на первую попавшуюся, да и свой хуй не на помойке нашел. Вот откуда эта бабская уверенность, что прям все хотят им сходу присунуть? Большинству среднестатистических мужиков вы в МПХ не уперлись. Уж лучше фильм посмотреть с хорошим стейком и вином, чем после одного единственного рандомного траха, получать еблю мозга и вечно кудахтающее недовольное тулово. Не слишком ли вы переоцениваете значение своего вареника?

Глянь криминальные сводки и многое прояснится.
neurocore 16 окт 2019 в 17:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
А я наоборот если вижу, что дети или девушка лифт ждёт, то пилю пешком до 9го, типо будто бы я на 3-ем живу. Стеснительный человек с внешностью маньяка
nick17 16 окт 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Все бабы - козлы. Так чтоли? Хотя нет. Это к другой теме. Хотя, подождите. И к этой тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хероманд 16 окт 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
скм.. бред, но взоржал)) аффтар, пеши исчо!) т.е. рисуй
Andygoo 16 окт 2019 в 17:15
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
2
Как то 4 часа пропарился в лифте, блять даже не присесть, грязный пиздец был. Все блять асаны йоги вспомнил, чтоп не охуеть... Еще и темно, страшно блять, эти слышу чот бегают, нихуя сделать не могут, инета нт, фифи все запоролены да и телефон на 20%...
С тех пор, если есть возможность по лесенке, лифты игнорирую. Хорошо, что у нас дома мелкие, а до пятого, к родителям, бегом поднимаюсь, пока могу и в кайф!
rory5540 16 окт 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (netmudakam @ 16.10.2019 - 17:12)
Цитата (Nemezida77 @ 16.10.2019 - 16:54)
Цитата (netmudakam @ 16.10.2019 - 16:29)
Ахах жиза. Идешь домой короткой народной дорогой через дворы. И впереди идет какая-нибудь баба. Прямо как назло твоим маршрутом. И несется как курица, что хрен обгонишь и тормозить надолго неудобно чтобы она свалила в закат поскорее, так как это будет еще более подозрительно. И с каждым совпадением поворота она начинает все больше и больше очковать, оглядываться, дергаться, каблучками остервенело сучить по асфальту. Я не мастурбек, да и народа вокруг прилично. Да на хуй кому ты сдалась, пиздятина РСПшная. Вокруг и так столько неебанного простора, который сам тебе в штаны лезет. В лифте тоже начинается спектакль с отворачиванием морды лица, краснением-пыхтением, задержкой дыхания.

Вот интересно мнение баб, неужели они действительно думают, что их все и любой первый попавшийся мужик хочет и готов тут же выебать сходу? Я не мальчик, но и не пердухан. Обеспечен, выгляжу офигенно, особенно по сравнению с обрюзгшими обабившимися сверстниками. За свои годы натрахался вдоль и поперек, что не собираюсь залезать на первую попавшуюся, да и свой хуй не на помойке нашел. Вот откуда эта бабская уверенность, что прям все хотят им сходу присунуть? Большинству среднестатистических мужиков вы в МПХ не уперлись. Уж лучше фильм посмотреть с хорошим стейком и вином, чем после одного единственного рандомного траха, получать еблю мозга и вечно кудахтающее недовольное тулово. Не слишком ли вы переоцениваете значение своего вареника?

Глупый и ебанутый у нас тут ты. Если посмотреть фотографии изнасилованных женщин, то окажется что это отнюдь не одни только красавицы в коротких юбках. Ты себе не представляешь, даже 80-летних старушек насилуют. Кто тебя знает - насильник ты или нет? То что у тебя мозгов мало, нам уже понятно, а вот насколько ты ебанутый - ещё пока не выяснено.
Да и не только изнасиловать могут - ограбить, убить и ограбить. Избить и ограбить. Что такой зацикленный на сексуальном насилии? На воре и шапка горит? ;)

Ооо! Это так по-бабски - сходу навешать ярлыков и перейти на личности. Где сейчас можно изнасиловать, ограбить, убить? Если это конечно не зажопье какое-то. На улице, в подъезде, в лифте? Я что-то таких историй мало слышал. Везде и так стоят камеры. В основном это происходит на дачах у Шурыгиных, в гаражах или бабы в одиночку едут машины продавать в ебеня.

Кого сейчас грабить? Все уже давно наличку не носят с собой кроме трех копеек. Сраный залоченный айфон заполучить чтобы потом его на дрова продать? Кому это надо, кроме овцеебов и наркоманов. Прошли уже те времена, когда норковые шапки и серьги вырывали. Зато удивляет, когда заходишь в подъезд, а там у лифта стоит скуксившаяся мадам хорошо так под 60 со стремными нарисованными бровями и подводкой из 90-х и говорит тебе: "Езжайте сами, я подожду". И ты такой охуеваешь - в два раза моложе ее, прилично одетый, с гигантским пакетом жратвы, ключами и магниткой от подъезда в руках. Неужели это такой хитрый план чтобы ограбить/выипать тетку не первой свежести?

У тебя на лбу не написано, на что ты способен, а на что нет. Да бабы приглядываться и не обязаны. Их жизнь научила, что мужики могут быть опасны, вот и перестраховываются. Криминогенная обстановка у нас сложная
BAHDAJI 16 окт 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Эффектраба @ 16.10.2019 - 16:04)
Всякое бывает, а вообще в лифтах камеры надо ставить.
alik.gif

rulez.gif
romkka21 16 окт 2019 в 17:28
Гость  •  На сайте 12 лет
3
йух надо было ей в руки дать! а не на пол кидать.. во дурак gigi.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 16 окт 2019 в 17:28
Ivany4 16 окт 2019 в 17:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Полный бред... Афтар, больше не кури , лучше нюхай...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GenrichM 16 окт 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Девушки и дети правильно делают, что остерегаются чужаков: не надо, чтобы беда каждый день случалась, одного раза будет достаточно.
ZazerKalen0 16 окт 2019 в 18:04
------  •  На сайте 6 лет
2
Чуть позже... zombie.gif

Случай в лифте
Грязнулька 16 окт 2019 в 19:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Я думал она потеет потому что срать сильно хотела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
111001 16 окт 2019 в 19:02
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (rory5540 @ 16.10.2019 - 17:16)
Цитата (netmudakam @ 16.10.2019 - 17:12)
Цитата (Nemezida77 @ 16.10.2019 - 16:54)
Цитата (netmudakam @ 16.10.2019 - 16:29)
Ахах жиза. Идешь домой короткой народной дорогой через дворы. И впереди идет какая-нибудь баба. Прямо как назло твоим маршрутом. И несется как курица, что хрен обгонишь и тормозить надолго неудобно чтобы она свалила в закат поскорее, так как это будет еще более подозрительно. И с каждым совпадением поворота она начинает все больше и больше очковать, оглядываться, дергаться, каблучками остервенело сучить по асфальту. Я не мастурбек, да и народа вокруг прилично. Да на хуй кому ты сдалась, пиздятина РСПшная. Вокруг и так столько неебанного простора, который сам тебе в штаны лезет. В лифте тоже начинается спектакль с отворачиванием морды лица, краснением-пыхтением, задержкой дыхания.

Вот интересно мнение баб, неужели они действительно думают, что их все и любой первый попавшийся мужик хочет и готов тут же выебать сходу? Я не мальчик, но и не пердухан. Обеспечен, выгляжу офигенно, особенно по сравнению с обрюзгшими обабившимися сверстниками. За свои годы натрахался вдоль и поперек, что не собираюсь залезать на первую попавшуюся, да и свой хуй не на помойке нашел. Вот откуда эта бабская уверенность, что прям все хотят им сходу присунуть? Большинству среднестатистических мужиков вы в МПХ не уперлись. Уж лучше фильм посмотреть с хорошим стейком и вином, чем после одного единственного рандомного траха, получать еблю мозга и вечно кудахтающее недовольное тулово. Не слишком ли вы переоцениваете значение своего вареника?

Глупый и ебанутый у нас тут ты. Если посмотреть фотографии изнасилованных женщин, то окажется что это отнюдь не одни только красавицы в коротких юбках. Ты себе не представляешь, даже 80-летних старушек насилуют. Кто тебя знает - насильник ты или нет? То что у тебя мозгов мало, нам уже понятно, а вот насколько ты ебанутый - ещё пока не выяснено.
Да и не только изнасиловать могут - ограбить, убить и ограбить. Избить и ограбить. Что такой зацикленный на сексуальном насилии? На воре и шапка горит? ;)

Ооо! Это так по-бабски - сходу навешать ярлыков и перейти на личности. Где сейчас можно изнасиловать, ограбить, убить? Если это конечно не зажопье какое-то. На улице, в подъезде, в лифте? Я что-то таких историй мало слышал. Везде и так стоят камеры. В основном это происходит на дачах у Шурыгиных, в гаражах или бабы в одиночку едут машины продавать в ебеня.

Кого сейчас грабить? Все уже давно наличку не носят с собой кроме трех копеек. Сраный залоченный айфон заполучить чтобы потом его на дрова продать? Кому это надо, кроме овцеебов и наркоманов. Прошли уже те времена, когда норковые шапки и серьги вырывали. Зато удивляет, когда заходишь в подъезд, а там у лифта стоит скуксившаяся мадам хорошо так под 60 со стремными нарисованными бровями и подводкой из 90-х и говорит тебе: "Езжайте сами, я подожду". И ты такой охуеваешь - в два раза моложе ее, прилично одетый, с гигантским пакетом жратвы, ключами и магниткой от подъезда в руках. Неужели это такой хитрый план чтобы ограбить/выипать тетку не первой свежести?

У тебя на лбу не написано, на что ты способен, а на что нет. Да бабы приглядываться и не обязаны. Их жизнь научила, что мужики могут быть опасны, вот и перестраховываются. Криминогенная обстановка у нас сложная

Ой, а бабы такие безобидные? Вон тренер не обратил внимание кто сел рядом, всё - 7 лет тюрьмы.
НатКонст 16 окт 2019 в 19:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Идиотами земля полнится...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASUSTENT 16 окт 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ломыч как наебенится, так вечно мозговой трешак выкладывает.
Но прикольный малый...
technoservis 16 окт 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Жизненно..... Это в Саратове?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yobyavsyo 16 окт 2019 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Лютая хуйня. Только под грибами такая ебань может прийти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dtaran611 16 окт 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (MaxDorf @ 16.10.2019 - 16:06)
Ломыч, когда вы просто бухали - было интереснее lol.gif

тут, вроде, трава.

или вы все же подсели на "хмурый"?

Да ну, какой герыч, какая трава... это диссоциативы какие-то, по ходу...
Вальдымар 16 окт 2019 в 19:48
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Cherepaha @ 16.10.2019 - 16:09)
Ржу чота gigi.gif
А вообще - да, есть такая байда, идешь, настроение хорошее, впереди ребенок с мамкой гуляют, карапуз такой ангелочек, глазены крупные, широко открытые, смотрят по сторонам, мир впитывают, ну ты на этой волне карапузу улыбаешься, подмигиваешь, рукой помашешь может быть

Воу! Воу!
Палегче, гэнацвале!

Мы же живые люди, жЫ есть. lol.gif
mySmile28 16 окт 2019 в 20:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
мы с другом как-то раз за женщиной зашли в лифт, а она кнопку стоп нажимает резко, толкает нас и кричит "выйдите! я с вами не поеду!" мы сначала опешили, потом снова зашли и говорим "сами выходите если не хотите с нами ехать, это ваши проблемы". в итоге не стала выходить, поехала)
РудольфРаспэ 16 окт 2019 в 21:04
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
0
Могли бы и видео ежедневные выложить, чем с них комиксы рисовать.
Nemezida77 16 окт 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (netmudakam @ 16.10.2019 - 17:12)
Цитата (Nemezida77 @ 16.10.2019 - 16:54)
Цитата (netmudakam @ 16.10.2019 - 16:29)
Ахах жиза. Идешь домой короткой народной дорогой через дворы. И впереди идет какая-нибудь баба. Прямо как назло твоим маршрутом. И несется как курица, что хрен обгонишь и тормозить надолго неудобно чтобы она свалила в закат поскорее, так как это будет еще более подозрительно. И с каждым совпадением поворота она начинает все больше и больше очковать, оглядываться, дергаться, каблучками остервенело сучить по асфальту. Я не мастурбек, да и народа вокруг прилично. Да на хуй кому ты сдалась, пиздятина РСПшная. Вокруг и так столько неебанного простора, который сам тебе в штаны лезет. В лифте тоже начинается спектакль с отворачиванием морды лица, краснением-пыхтением, задержкой дыхания.

Вот интересно мнение баб, неужели они действительно думают, что их все и любой первый попавшийся мужик хочет и готов тут же выебать сходу? Я не мальчик, но и не пердухан. Обеспечен, выгляжу офигенно, особенно по сравнению с обрюзгшими обабившимися сверстниками. За свои годы натрахался вдоль и поперек, что не собираюсь залезать на первую попавшуюся, да и свой хуй не на помойке нашел. Вот откуда эта бабская уверенность, что прям все хотят им сходу присунуть? Большинству среднестатистических мужиков вы в МПХ не уперлись. Уж лучше фильм посмотреть с хорошим стейком и вином, чем после одного единственного рандомного траха, получать еблю мозга и вечно кудахтающее недовольное тулово. Не слишком ли вы переоцениваете значение своего вареника?

Глупый и ебанутый у нас тут ты. Если посмотреть фотографии изнасилованных женщин, то окажется что это отнюдь не одни только красавицы в коротких юбках. Ты себе не представляешь, даже 80-летних старушек насилуют. Кто тебя знает - насильник ты или нет? То что у тебя мозгов мало, нам уже понятно, а вот насколько ты ебанутый - ещё пока не выяснено.
Да и не только изнасиловать могут - ограбить, убить и ограбить. Избить и ограбить. Что такой зацикленный на сексуальном насилии? На воре и шапка горит? ;)

Ооо! Это так по-бабски - сходу навешать ярлыков и перейти на личности. Где сейчас можно изнасиловать, ограбить, убить? Если это конечно не зажопье какое-то. На улице, в подъезде, в лифте? Я что-то таких историй мало слышал. Везде и так стоят камеры. В основном это происходит на дачах у Шурыгиных, в гаражах или бабы в одиночку едут машины продавать в ебеня.

Кого сейчас грабить? Все уже давно наличку не носят с собой кроме трех копеек. Сраный залоченный айфон заполучить чтобы потом его на дрова продать? Кому это надо, кроме овцеебов и наркоманов. Прошли уже те времена, когда норковые шапки и серьги вырывали. Зато удивляет, когда заходишь в подъезд, а там у лифта стоит скуксившаяся мадам хорошо так под 60 со стремными нарисованными бровями и подводкой из 90-х и говорит тебе: "Езжайте сами, я подожду". И ты такой охуеваешь - в два раза моложе ее, прилично одетый, с гигантским пакетом жратвы, ключами и магниткой от подъезда в руках. Неужели это такой хитрый план чтобы ограбить/выипать тетку не первой свежести?

Ну, мне тоже так иногда говорят, когда у меня пакетов в руках много. Чего толкаться в этом малюсеньком лифте? Тем более, что, как мне кажется, в моей парадной меня все знают. Только я не всех знаю. Потому что мне даже иногда мой этаж нажимают или говорят - да вам не высоко ехать,. мы внизу подождём. ;)))) А ты просто подставился. Сначала обосрал всех не очень молодых, красивых и разведённых женщин, а потом желаешь, чтобы тебя в жопку целовали? Однако. Тоже мне молоденький красавчик-интеллектуал галантный силач нашёлся. ;))))) Хуйло ты. Раз женщин пиздятинами называешь. Вот в этом все "мужчины" - обосрут женщин, а потом жалятся ходят, якобы их обосрали по своей глупой женской сути. Пиздец, конечно.

Это сообщение отредактировал Nemezida77 - 16 окт 2019 в 21:11
ДобрыйЭх 16 окт 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Ееееее чернушка . Лойк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх