Случай в лифте

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 16 окт 2019 в 15:59
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
243
10 картинок ©Duran

Случай в лифте
Yap 24.06.2026 - 10:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Случай в лифте
3.

Случай в лифте
4.

Случай в лифте
5.

Случай в лифте
6.

Случай в лифте
7.

Случай в лифте
8.

Случай в лифте
9.

Случай в лифте
10.

Конец

Случай в лифте
Все комментарии:
Reichstag 16 окт 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
169
Жесть)
sat07 16 окт 2019 в 16:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
78
правда
znamid 16 окт 2019 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
112
бред какой то
nycpadonak 16 окт 2019 в 16:03
Шутник  •  На сайте 8 лет
27
Ох уж эти полигамные самки
ldanila 16 окт 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Ненавижу лифты!
Enemaster 16 окт 2019 в 16:03
Чужой  •  На сайте 10 лет
41
ИНН зря сказал, нужно было говорить номер паспорта. Вот это её и спугнуло.
brewmen 16 окт 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
зато как спешил на первой картинке
Эффектраба 16 окт 2019 в 16:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
100
Всякое бывает, а вообще в лифтах камеры надо ставить.
alik.gif
Reisen 16 окт 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Это не травка, это что-то помощнее. smoka.gif
swell84 16 окт 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Блин, поржал. Ломыч, ты сам рисуешь?
MaxDorf 16 окт 2019 в 16:06
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
-4
Ломыч, когда вы просто бухали - было интереснее lol.gif

тут, вроде, трава.

или вы все же подсели на "хмурый"?
чувачог 16 окт 2019 в 16:07
Хохмач  •  На сайте 12 лет
12
Таким образом, через месяц-два весь лифт заполнится отрезанными хуями. И людям бабам придется ходить пешком.

Это сообщение отредактировал чувачог - 16 окт 2019 в 16:07
MaxDorf 16 окт 2019 в 16:07
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (swell84 @ 16.10.2019 - 18:05)
Блин, поржал. Ломыч, ты сам рисуешь?

вот здесь я заржал больше чем от комикса gigi.gif
Cherepaha 16 окт 2019 в 16:09
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
48
Ржу чота gigi.gif
А вообще - да, есть такая байда, идешь, настроение хорошее, впереди ребенок с мамкой гуляют, карапуз такой ангелочек, глазены крупные, широко открытые, смотрят по сторонам, мир впитывают, ну ты на этой волне карапузу улыбаешься, подмигиваешь, рукой помашешь может быть, а потом невольно себя одергиваешь - а ну цыц, сейчас запросто в педофилии обвинят, скажут - а ну вали отседова, извращенец престарелый, ишь, идет, подмигивает! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх