Какой "бизнес"? Сиди в своем "экономе"!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АнтонычЪ
26.03.2019 - 13:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 711
Цитата (Uzbek666 @ 26.03.2019 - 13:00)
При апгрейде билета только место получаешь и обслуживание в самолёте, зал доп багаж и тп не включено, а клиент как видим в зал рвался и настойчиво видимо

Скорее всего с оскорблениями.
 
[^]
MWalker
26.03.2019 - 13:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (Цкот @ 26.03.2019 - 12:52)
Цитата (Tsementator @ 26.03.2019 - 12:50)
У неё мишень на лбу?

Кнопка. Нажмёшь - фак покажет.

Клитор же. dont.gif

Потеребонькай немного и не только в бизнесе полетишь, так еще и порулить дадут. cool.gif
 
[^]
echo3d
26.03.2019 - 13:35
1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Just13RUS @ 26.03.2019 - 13:15)
Цитата (echo3d @ 26.03.2019 - 13:02)
эти залы не имеют отношения к авиакомпании.

Да здрасьте! (скриншот с сайта Аэрофлота).

И в том же "Джазе" одни логотипы Аэрофлота везде, равно как и значки на пиджаках у сотрудников.
Разница с Priority Pass в том, что золотая карта Аэрофлота даёт право посещать егонные бизнес-залы, в то время как Priority Pass - абсолютно все бизнес-залы ожидания.

Но что за ваучер - интересно узнать, конечно - я такого не встречал.

Это отдельные юр.лица, они работают по договору с а/к, в данном случае - с "Аэрофлотом". И сотрудники этих залов - не сотрудники авиакомпаний. Поэтому если чувак пришёл с билетом в эконом и рекламной листовкой, а потом начал выёбываться на персонал, не удивлён, что получил такой ответ. Хотя, не оправдываю девушку, должна была сдержаться всё равно.

И кстати, на сайте Priority Pass перечислены те же залы, в Шереметьево.

Это сообщение отредактировал echo3d - 26.03.2019 - 13:42

Какой "бизнес"? Сиди в своем "экономе"!
 
[^]
GoodwinXX
26.03.2019 - 13:38
0
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Это Чубайс с ваучером подошел. Вот его приветливо и встретили.
 
[^]
Jus
26.03.2019 - 13:55
5
Статус: Online


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386
Сегодня пассажир летел из обновлённого терминал B аэропорта Шереметьево в Уфу. При регистрации на стойке он получил ваучер в бизнес-зал. Но просканировав посадочный, сотрудница бизнес-лаунжа сказала, что ему туда нельзя. На вопрос «а зачем мне дали листочек на надписью «добро пожаловать»?», ответила «а почитайте, на нём всё написано. Читаем.

На всякий случай парень зашёл ещё раз уточнить, что же это такое - рекламка или приглашение.
Результат в стартпосте...

Какой "бизнес"? Сиди в своем "экономе"!
 
[^]
Бойцоваямышь
26.03.2019 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6095
Цитата (Egorusleft @ 26.03.2019 - 12:51)
А что за ваучеры?
Где достать?
Я свой ваучер проебал еще в девяностых.

Вроде как посадочные талоны ещё недавно были. И как при билете в эконом мог выпасть бизнес, кто в курсе?
 
[^]
echo3d
26.03.2019 - 14:07
15
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Jus @ 26.03.2019 - 13:55)
Сегодня пассажир летел из обновлённого терминал B аэропорта Шереметьево в Уфу. При регистрации на стойке он получил ваучер в бизнес-зал. Но просканировав посадочный, сотрудница бизнес-лаунжа сказала, что ему туда нельзя. На вопрос «а зачем мне дали листочек на надписью «добро пожаловать»?», ответила «а почитайте, на нём всё написано. Читаем.

На всякий случай парень зашёл ещё раз уточнить, что же это такое - рекламка или приглашение.
Результат в стартпосте...

Угу. Только это не "ваучер" (что это вообще за хуйня такая?), а реклама.

А не пустили его потому, что он не пассажир бизнес-класса, а пассажир эконом-класса, которого пересадили в бизнес, так как в экономе нет мест уже (перебронирование - законная практика всех авиакомпаний мира). Но все его права, в том числе питание, посещение бизнес-залов и возможность пройти пограничный контроль по отдельной линии, остались согласно его эконом-тарифу, за который он заплатил.

Цитата
Пассажирам ПАО «Аэрофлот», имеющим основание на посещение залов ожидания повышенной комфортности, для доступа в залы аэропорта «Шереметьево» необходимо предъявить посадочный талон и действующую карту программы часто летающих пассажиров SkyTeam уровня Elite Plus. Приглашения на бумажных носителях на линии регистрации не выдаются.
 
[^]
Just13RUS
26.03.2019 - 14:09
6
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1661
Цитата (echo3d @ 26.03.2019 - 13:35)
Это отдельные юр.лица, они работают по договору с а/к, в данном случае - с "Аэрофлотом". И сотрудники этих залов - не сотрудники авиакомпаний. Поэтому если чувак пришёл с билетом в эконом и рекламной листовкой, а потом начал выёбываться на персонал, не удивлён, что получил такой ответ. Хотя, не оправдываю девушку, должна была сдержаться всё равно.

И кстати, на сайте Priority Pass перечислены те же залы, в Шереметьево.

То, что это могут быть отдельные юр.лица - не исключаю.
Хотя при этом странно, почему эмблемки Аэрофлота у них на пиджаках при этом.

Да и мне кажется, что фото вообще левое, а ситуация - придуманная.

echo3d
Цитата
А не пустили его потому, что он не пассажир бизнес-класса, а пассажир эконом-класса, которого пересадили в бизнес, так как в экономе нет мест уже (перебронирование - законная практика всех авиакомпаний мира).

Что самое интересное, так это то, что в тексте не сказано, что его посадили в бизнес-класс. Ему просто выдали посадочный талон эконом-класса, на обратной стороне которого и была реклама. А он, радостный, и ломанулся в бизнес-зал, посчитав это публичной офертой.

Это сообщение отредактировал Just13RUS - 26.03.2019 - 14:14
 
[^]
Just13RUS
26.03.2019 - 14:11
14
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1661
Цитата (Jus @ 26.03.2019 - 13:55)
Сегодня пассажир летел из обновлённого терминал B аэропорта Шереметьево в Уфу. При регистрации на стойке он получил ваучер в бизнес-зал. Но просканировав посадочный, сотрудница бизнес-лаунжа сказала, что ему туда нельзя. На вопрос «а зачем мне дали листочек на надписью «добро пожаловать»?», ответила «а почитайте, на нём всё написано. Читаем.

На всякий случай парень зашёл ещё раз уточнить, что же это такое - рекламка или приглашение.
Результат в стартпосте...

Так это обычная реклама, а никакой не ваучер, который увидела его воспалённая фантазия.

То есть увидев на отеле "Ритц-Карлтон" надпись "Добро пожаловать", человек радостно ломанётся внутрь, не понимая, что для этого нужно заплатить. faceoff.gif
 
[^]
echo3d
26.03.2019 - 14:12
4
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Just13RUS @ 26.03.2019 - 14:09)
И кстати, на сайте Priority Pass перечислены те же залы, в Шереметьево. [/QUOTE]
То, что это могут быть отдельные юр.лица - не исключаю.
Хотя при этом странно, почему эмблемки Аэрофлота у них на пиджаках при этом.

Да и мне кажется, что фото вообще левое, а ситуация - придуманная.

Эмблемки будут те, которые предусмотрены договором, как и вся остальная хуистика, по желанию клиента (авиакомпании).

Фото не левое, оно реально со стойки ресепшн одного из бизнес-залов, был там.
Просто, опять же, зная не понаслышке, сотрудников этих заведений, не представляю, что могло бы вызвать у них такую реакцию.
 
[^]
Ptizo
26.03.2019 - 14:13
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (АнтонычЪ @ 26.03.2019 - 13:20)
А можно видео? Я хочу знать как и что сказал пассажир что бы спровоцировать такую реакцию.

Опыт работы с людьми говорит, что неадекваты и скандалисты всегда старательно доводят сотрудников чтоб потом написать жалобу, десятки раз такое видел.

Одного в банке сам чуть не отпиздил - мало того что держал очередь дебильными доебками к операционистке - так еще и скорблял её, хотя сам уёбок уёбком.

Достаточно перейти по ссылке и почитать в какой стилистике персонаж изъясняется
 
[^]
Just13RUS
26.03.2019 - 14:17
6
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1661
Цитата (echo3d @ 26.03.2019 - 14:12)
Просто, опять же, зная не понаслышке, сотрудников этих заведений, не представляю, что могло бы вызвать у них такую реакцию.

Да тут долго гадать не нужно - человек просто пришёл качать права, ссылаться на Конституцию, правила авиаперевозок, Гражданский кодекс и Всемирную декларацию прав человека, чем и вывел сотрудника.
Сотрудницу не оправдываю, но, скорее всего, дело было именно так.
 
[^]
echo3d
26.03.2019 - 14:22
5
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Just13RUS @ 26.03.2019 - 14:17)
Цитата (echo3d @ 26.03.2019 - 14:12)
Просто, опять же, зная не понаслышке, сотрудников этих заведений, не представляю, что могло бы вызвать у них такую реакцию.

Да тут долго гадать не нужно - человек просто пришёл качать права, ссылаться на Конституцию, правила авиаперевозок, Гражданский кодекс и Всемирную декларацию прав человека, чем и вывел сотрудника.
Сотрудницу не оправдываю, но, скорее всего, дело было именно так.

Согласен на 100%. Чел, просто даже не врубается, о чём говорит, "а гонору, как у комиссарши".
 
[^]
Бондыч
26.03.2019 - 14:30
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1440
Цитата (Tsementator @ 26.03.2019 - 12:50)
У неё мишень на лбу?

Подозреваю хуёк пробивается.
 
[^]
bodaibo
26.03.2019 - 14:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 494
ну если почитать тот же журнал аэрофлота, что на борту дают, там таких "приглашаем" и на Мальдивы, и в отель "Ритц-Карлтон", и предложение купить эксклюзивные люстры (за деньги)
Чувак или позёр, или несколько недалёк
 
[^]
Paralon4eg
26.03.2019 - 14:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 563
Да его и в бизнес класс не пересаживали, а просто с посадочным рекламку дали, он и обрадовался, а потом обломался )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PartisanSA
26.03.2019 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 2304
Странная ситуация. У меня жена с ребенком на стыковочный рейс в Нидерланды опоздала. Вовремя в Шереметьево не прилетели, вылет задержали из-за снегопадов (летели Аэрофлотом). Попасть в Амстердам надо было срочно. Аэрофлот поменял билеты эконома Шереметьево-Схипхол на бизнес класс(бесплатно) и отправил следующим рейсом. Прилетели в Амстердам с задержкой в несколько часов.

Это сообщение отредактировал PartisanSA - 26.03.2019 - 14:37
 
[^]
dimkaslr
26.03.2019 - 14:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 17
Чувак видимо любой надписи на заборе верит...
 
[^]
Chiefman
26.03.2019 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Цитата (Jus @ 26.03.2019 - 12:48)
Пассажир Аэрофлота при регистрации на рейс получил ваучер в бизнес-класс. Однако при попытке пройти в него ему объяснили, что с билетом в эконом-класс туда нельзя. Выглядело это примерно так...

via

Ваучер??? Какой ваучер??? Что за фигня. Я летаю аэрофлотом, у меня карта (даже не золотая, а серебряная) и меня несколько раз пересаживали в бизнес и ни кто не говорил,что нельзя. В самолет сажают по посадочному талону а не по ваучеру.
 
[^]
Samyosemite
26.03.2019 - 14:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 48
Чет, вброс какой-то.
По последней работе приходилось много летать, в т.ч. Аэрофлотом (более 50 перелетов за год).

И в ситуации, когда рейс овербучный или борт подали меньшей вместимости или в силу еще каких-то причин (например, иногда достаточно широко улыбнусться девушке при регистрации), пассажира могу пересадить из эконома в бизнес.

Но права прохода в бизнес-зал аэропорта такой билет (или ваучер хз) не дает.
Потому что пассажир его НЕ покупал.

ИМХО кто-то волею судеб получил билет в бизнес и, по своему скудоумию, решил еще и в бизнес-зале халявной алкашкой заправиться. Но справделиво был развернуть девочкой на ресепшн и стал качать права.
 
[^]
DoubleShadow
26.03.2019 - 14:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 405
Хуй знает...После УЁБИЩНОЙ "Победы" летел "Аэрофлотом" и не мог нарадоваться!
 
[^]
хикикомори
26.03.2019 - 14:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 618
ну это уже от людей зависит. меня и на Победе с экономом сажали в бизнес со всеми плюхами. Хотя какие мыши в Победе - это уже притча во языцех.
Какой-то вброс конкурентов, не?
 
[^]
Kreditor
26.03.2019 - 14:41
-3
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Jus @ 26.03.2019 - 13:55)
Сегодня пассажир летел из обновлённого терминал B аэропорта Шереметьево в Уфу. При регистрации на стойке он получил ваучер в бизнес-зал. Но просканировав посадочный, сотрудница бизнес-лаунжа сказала, что ему туда нельзя. На вопрос «а зачем мне дали листочек на надписью «добро пожаловать»?», ответила «а почитайте, на нём всё написано. Читаем.

На всякий случай парень зашёл ещё раз уточнить, что же это такое - рекламка или приглашение.
Результат в стартпосте...

Тут некоторые злорадствуют, мол, чувак любой надписи на заборе верит итп.
А вот я, например, тоже вижу вполне себе пригласительный билет. По-русски написано Добро пожаловать туда то и туда то. Никаких сносок что это реклама (а такие сноски обязаны быть), либо о каких то дополнительных условиях - нет. ИМХО можно было бы и попробовать посудиться о моральной компенсации, хотя бы.
 
[^]
icupit
26.03.2019 - 14:44 [ показать ]
-10
Rustam033
26.03.2019 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
Фигня какая-то, как-то летел С7, видимо мест не было, мне дали посадочный в бизнес, я когда зашел не сразу понял, стюардесса подтвердила, так и летел, только услуги эконом и все, а тут видимо хотел в бизнес зал пройти т.к. фото явно не из самолета (если кто не заметил), куда его не пустили, в самолет? Ерунда какая-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59140
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх