Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alisar80 21 июн 2026 в 05:59
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AndreyKlim @ 20.06.2026 - 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Как же меня выбешивает эта инструкция! Никогда не открывается с другой стороны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hoacin 21 июн 2026 в 06:06
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (semerkin2107 @ 20 июн 2026 в 20:15)
А в состоянии возбуждения упаковку презервативов открыть?!!!


Дрочить в гандоне, ну такое себе

Это сообщение отредактировал Hoacin - 21 июн 2026 в 06:25
samodelki 21 июн 2026 в 06:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sbiv @ 20.06.2026 - 22:50)
[QUOTE]

Вариант с нанесением краской на язычок который сейчас практикуют например Хамовники еще хуже. Получается нечитаемый. На кассе самообслуживания пробивается с десятого раза. В итоге перестал брать в Пятерочке Хамовники в банках.[/quote]
Хинт для меня и всех любителей хамовников в банках-на кассе самообслуживания в пятерке похоже сканер убогий, но на кассе с человеком все пробивается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samodelki 21 июн 2026 в 06:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kopabLuk @ 21.06.2026 - 04:48)
Доча попросила купить, а потом открыть вот эту мелкую гадость. Слава богам Олимпа на помощь пришла продовщица с ножницами.

Почему-то напомнило)

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
САН70бор 21 июн 2026 в 06:17
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (AndreyKlim @ 20.06.2026 - 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

2 листа А4, а читать только с лупой. "Война и мир" короче, чем описание препарата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Арба 21 июн 2026 в 06:19
Юморист  •  На сайте 1 год
1
5-килограммовая катушка ESAB E705.
Вскрыть и отцепить кончик, занимает больше времени чем заправить её в пулемёт.
Начинающий сварщик и вовсе, при этом действии делает неебическую "бороду". )

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edd79 21 июн 2026 в 06:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AndreyKlim @ 20.06.2026 - 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Инструкция с той стороны, где штрихкод. Пользуйтесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edd79 21 июн 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А ещё даже не думайте зубами открывать зелёнку!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мастеркухни 21 июн 2026 в 06:25
Юморист  •  На сайте 2 месяца
3
Цитата (xyxy @ 20.06.2026 - 20:27)
Я, когда первый раз открываю, сразу на упаковке метку делаю. И в дальнейшем не испытываю затруднений.

Я делаю проще, выкидываю ее сразу нахрен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТониStark 21 июн 2026 в 06:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Кстати, инструкция, всегда лежит с той стороны, с которой напечатан штрихкод. Когда узнал это, перестал психовать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fedlex85 21 июн 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Вот где реальная опасность

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ebroc 21 июн 2026 в 06:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Я ещё маленький был. Родители постелили новенький линолеум. Я хотел помазать ранку йодом. Но у чёртовой крышечки были другие планы. В итоге линолеуму пизда, ну, и мне то же соответственно.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marlboro1983 21 июн 2026 в 06:48
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (shaman12 @ 20 июн 2026 в 20:25)
mad.gif

А здесь что не так?
Blauwal 21 июн 2026 в 06:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Дайкон
Цитата (Дайкон @ 20 июн 2026 в 20:48)
Не, ну на сколько надо не иметь мозга, чтобы ТАК открыть эту упаковку? Она СПЕЦИАЛЬНО сделана "квадратной" формы, чтобы ты мог вытащить сыр целым куском и порезать аккуратным кубиком.
Это Очень Удобная упаковка! Просто мозги надо включать.
Она бы ее ещё консервным ножом вскрыла посередине, а потом жаловалась.

Еще один.
Uncle63 21 июн 2026 в 06:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 20.06.2026 - 20:44)
...

Да ладно! Прекрасно открывалась. Потом ещё и жирафика из это пробки делали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karakurt57 21 июн 2026 в 06:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
На вскидку - сода пищевая, сколько помню себя - дебильная коробка из тонкого картона, уксусная эссенция, пробка - отдельный шедевр, вершина советского новаторства)). Спросите любого офтальмолога - сколько бедолаг страдает при открытии. Новые бумажные упаковки сока и вообще, с пидорастической пробкой на двух соплях, которая с первого раза не закрывается герметично. На соках при чуть большем усилии отклеивается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KsandrP 21 июн 2026 в 07:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
С помощью ножа эти уродские упаковки открываются на раз два. Никогда не подводит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofanchik 21 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Shecter
Чай в пакетках как то показали лайfhак открывать его не по верху пакетика, а с надрезанного угла по длинной стороне, реально в 10 раз легче так открывается.

Это сообщение отредактировал Kotofanchik - 21 июн 2026 в 07:10
falcon96 21 июн 2026 в 07:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Просто пахорукие, а не упаковка мудацкая))
LOSNEOLEN 21 июн 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (semerkin2107 @ 20.06.2026 - 20:15)
А в состоянии возбуждения упаковку презервативов открыть?!!!

Для этого есть специальные бесплатные курсы,надо с паспортом пройти в МФЦ 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofanchik 21 июн 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
fedlex85
А еще у этих пластиковых крышачек от йода или зеленки со временем отрывались края шляпки и тогда ваще не за что уцепить, на этот случай в аптечке у бабушки лежали старые, но выжившие крышечки. Часто приходилось открывать так как царапки летом в деревне дело обычное.
jurkv 21 июн 2026 в 07:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Механик75 @ 20.06.2026 - 21:03)
Всегда открываю упаковку с лекарством там где куар-код.
Если попалась инструкция переложил на другую сторону её или выкинул. Следующий раз открыл и получил свободный доступ к блистерам с лекарством.
Главное ВСЕГДА открывать со стороны куар-кода

Там нет куар кода. Там честный знак, а это датаматрикс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofanchik 21 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Я вскрывал пластиковую арматурину 12 мм 50 метров.. Как она меня не убила не знаю. Правда я приготовился, вышел на пустырь, с аварийными перехватывающими ремнями и тому подобным. Как ее ваще вскрывать?

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
kitowras 21 июн 2026 в 07:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KotiaKotikof @ 20 июн 2026 в 21:11)
Вот еще один вид упаковки, который меня утомляет. Ну, тут производитель особый - природа-мать (̶е̶ё̶) .

Говорят, что страдание - очищает!

Вопрос в том, как заставить картошку страдать!?!
Komiak 21 июн 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Цукербергов @ 20 июн 2026 в 20:22)
«В жопу такую упаковку!»

Я тоже вначале матерился, но оказывается с одного конца она легко залупляется!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 402
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх