Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
starkoff 21 июн 2026 в 02:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Дайкон @ 20.06.2026 - 20:48)
Не, ну на сколько надо не иметь мозга, чтобы ТАК открыть эту упаковку? Она СПЕЦИАЛЬНО сделана "квадратной" формы, чтобы ты мог вытащить сыр целым куском и порезать аккуратным кубиком.
Это Очень Удобная упаковка! Просто мозги надо включать.
Она бы ее ещё консервным ножом вскрыла посередине, а потом жаловалась.

Нихуя ты не вытащишь, все разъебешь а не куском

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nomak86 21 июн 2026 в 02:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Бальзам "Звездочка" и "Чупа-чупс"...В Аду отдельный отдел эту упаковку придумывал...
Proff251082 21 июн 2026 в 02:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (semerkin2107 @ 20.06.2026 - 20:15)
А в состоянии возбуждения упаковку презервативов открыть?!!!

Ага, особенно если руки от смазки скользкие)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лапок 21 июн 2026 в 02:53
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AndreyKlim @ 20 июн 2026 в 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Для особо упоротых, кто сначала пьет таблетку, а потом читает инструкцию.
Proff251082 21 июн 2026 в 02:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mooir @ 20.06.2026 - 20:25)
бывает в выпившим состоянии или просто ночью охрипнешь открывать

Значит опыта мало) я одной рукой наощупь открываю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jasper583 21 июн 2026 в 02:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Proksimus11 @ 21 июн 2026 в 02:00)
Цитата
Да йод это полбеды. А вот зеленека, сука до сих пор в мудацком бутылке с плотной пробкой продаётся.

Блин! Т.С. создал бы лучше тему про хорошую упаковку. Хоть узнали бы, что такая есть!

Не знаю,на счёт зелёнки,но йод точно есть с палочкой👆А есть и она👆

вот это считаю гениальное изобретение
сам пользуюсь, очень удобно
KuKoNi 21 июн 2026 в 03:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Мяур @ 20 июн 2026 в 20:41)
Эх, мОлодежь :

Давно так делаю

Innomeni 21 июн 2026 в 03:03
Диванный критик  •  На сайте 12 лет
5
После ухода зарубежных производителей и "продажи" бизнеса российским акционерам у многих испортилась упаковка.
Там, где раньше можно было потянуть за ярлычок и оторвать крышечку полностью - она теперь либо не отрывается нихрена, либо рвется, как вариант - уже в магазин поступает наполовину оторванной, из-за чего бракуют всю партию.
Ситуация с саше аналогичная - раньше была четкая перфорация по краям, а теперь у половины производителей либо места надрыва вообще нет, либо оно чисто декоративное, а пакетик рвется где угодно, но не там. Особые лучи поноса насылаю тем, у кого пакетики двойные - снаружи фольгированная пленка, а внутри полиэтилен, и надрыв сделан только на внешней упаковке. Начинаешь открывать, наружная пленка рвется, а целлофан внутри начинает тянуться и потом резко отрывается, забрызгивая вообще всё вокруг.
Консервы тоже с проблемой: там, где сделан "ключ" для открывания, он может просто оторваться, из-за того, что металл по кругу прорезан недостаточно и слишком сильно держится. А ключик тоненький, выдержать такую нагрузку не способен.
Proff251082 21 июн 2026 в 03:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (wedfbn @ 20.06.2026 - 23:54)
Лайфхак, как открыть это непокорное колечко в бутылке с растительным маслом. Не надо его тянуть вверх. Надо потянуть в сторону, горизонтально.

Так один хуй отрывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 21 июн 2026 в 03:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (AndreyKlim @ 20.06.2026 - 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Так спецом кладут, мол типа ознакомиться принудительно с инструкцией, как никак препараты медицинские

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dx69 21 июн 2026 в 03:14
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
1
Нытики про таблетки...

Вот вам.


Смотрите где qr-code на торце коробки и там открываете. Там инструкции не будет.

Не благодарите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блэкрок 21 июн 2026 в 03:17
Хохмач  •  На сайте 3 года
13
Вот ещё. Весь всегда в этом мороженном чё только не делай. Но мороженое сука вкусное

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jasper583 21 июн 2026 в 03:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Блэкрок @ 21 июн 2026 в 03:17)
Вот ещё. Весь всегда в этом мороженном чё только не делай. Но мороженое сука вкусное

единственный вариант - положить на блюдце и есть ложкой
SetiHome 21 июн 2026 в 03:36
SetiHome  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (papanja @ 20 июн 2026 в 22:14)
пфы щеглы

Она открывается штоле?
maximkoff 21 июн 2026 в 03:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Цитата (Medoved @ 20 июн 2026 в 20:35)
Я считаю _неудобной_ _любую_ упаковку для вскрытия которой нужны доп инструменты (нож/ножницы и тп).
Если нельзя вскрыть просто пальцами - то это ХРЕНЬ а не упаковка :(

И не говори! Чтобы достать ножницы тебе нужны ножницы!!! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
Slavezz 21 июн 2026 в 03:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (монккей @ 20.06.2026 - 23:35)
KR7
К слову, сегодня узнал, что йод в пузырьках стоит примерно дохуя: 140 рублей за 25 мл, т.е. 3500 рублей за поллитра. Не дешевле ли французским коньяком раны заливать?

Причём изнутри

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomu 21 июн 2026 в 04:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 20 июн 2026 в 20:15)
А в состоянии возбуждения упаковку презервативов открыть?!!!

Зубами rulez.gif
плезанс 21 июн 2026 в 04:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ТехничкаДуся @ 20.06.2026 - 20:15)
Когда ты захочешь её прочитать , обязательно откроешь с другой стороны.

При этом там может быть две таблетки потому что так решил производитель. Инструкции больше препарата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sagov 21 июн 2026 в 04:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (maximkoff @ 21 июн 2026 в 07:41)
Цитата (Medoved @ 20 июн 2026 в 20:35)
Я считаю _неудобной_ _любую_ упаковку для вскрытия которой нужны доп инструменты (нож/ножницы и тп).
Если нельзя вскрыть просто пальцами - то это ХРЕНЬ а не упаковка :(

И не говори! Чтобы достать ножницы тебе нужны ножницы!!! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Так вон же ножницы - в упаковке! ими и открывай!
(пластик мягкий,гнешь его и носиком ножниц прорываешь картон)
kopabLuk 21 июн 2026 в 04:48
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Доча попросила купить, а потом открыть вот эту мелкую гадость. Слава богам Олимпа на помощь пришла продовщица с ножницами.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Центровой 21 июн 2026 в 04:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GusBog @ 20.06.2026 - 22:12)
Вот еще извращение

Пакетик надо открывать с боковой стороны! Послушай мой совет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DOKTOPYAK80 21 июн 2026 в 05:06
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Сразу уржался!))) Молодец!
DOKTOPYAK80 21 июн 2026 в 05:14
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (GusBog @ 20 июн 2026 в 21:23)
Вот уж хер с первого раза получится

Согласен. тот еще вариант открытия)
Saokham 21 июн 2026 в 05:32
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Steban @ 21.06.2026 - 02:24)
Про банки с пресервами, к каждой свой подход.
Подставь тарелку под банку, чтобы маслом столешницу не забрызгать.
Есть такие древние, что надо ножом подковырнуть.Я с них начинал.Селёдки много жру и разной.Пошли банки белорусские, и "VICI" что, можно пальцами, как банку с майонезом открыть.
Я ищу самый дешман по городу.Магнит Семейный в ТЦ, в обычных Магнитах нет такого и всякие Дисконты, от местных сеток магазины.Называется, лови момент.159р. - 600 грамм за белорусскую.
Но обычно 129р. за за 300 грамм.
В том году были эти банки по 400 грамм.

При покупке кладу её в пакет. И потом не вынимаю, так и ем из пакета. И даже в этом случае, на столе будет след. Это как со сгущенкой, упадет капля, весь будешь липкий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ezhi 21 июн 2026 в 05:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Вот эта за..бывает каждый раз

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх