Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jetsam 21 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (KotiaKotikof @ 20 июн 2026 в 20:37)
Вот еще один участник этого конкурса ... упаковки.

В Европе с недавних пор обязателен для всех завинчивающихся крышечек.
Виля 21 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Селедка. Тут и язычок указан. Но еще ни разу не получилось открыть за него

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
kitowras 21 июн 2026 в 07:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Блэкрок @ 21 июн 2026 в 03:17)
Вот ещё. Весь всегда в этом мороженном чё только не делай. Но мороженое сука вкусное

Я кидаю пару в тарелку и расправляюсь вилкой!

Иначе - да, весь в нём!
Kotofanchik 21 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Proff251082 @ 21 июн 2026 в 03:05)

Цитата (wedfbn @ 20.06.2026 - 23:54)
Лайфхак, как открыть это непокорное колечко в бутылке с растительным маслом. Не надо его тянуть вверх. Надо потянуть в сторону, горизонтально.

Так один

У меня всегда растительное масло вскрывается с первого раза. просто вскрываю и все, не задумываясь как. Вот даже не думал что с ним косяки у людей. Единственный косяк раз крыжечку от масла с магазина не принес, потерял где-то, но от старой бутылки подошла, хотя и производитель и бутылка были другие.
Млеха 21 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (obstulhuembe @ 20.06.2026 - 20:55)
Мука с этими пробками была.

У вас что, никогда не было с собой зажигалки или спичек??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofanchik 21 июн 2026 в 07:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Насчет пакетиков с влажным кошаковским кормом, если пакетик помять под горячей водой перед вскрытием, то и корм лучше от стенок отлипает и вероятность верхушку оторвать целиком возрастает. Ну и кошаки тепленький корм лучше хомячат.
VoloKarDin 21 июн 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (DSense @ 20.06.2026 - 20:26)
Не понял-так а в чем проблема?
Так наоборот легче ее оттуда извлечь.
С другой стороны ее не вытащить не вытащив все таблетки.

Так тебе надо таблетки вытащить, а не инструкцию.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паласатое 21 июн 2026 в 07:51
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
3
К переписи аполлонов добавилась перепись рукожопов.
Antuk 21 июн 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AndreyKlim @ 20.06.2026 - 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Возможно для того, чтобы был шанс прочитать куда, как, и сколько применить не нарушив законов физики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
region70rus 21 июн 2026 в 07:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (obstulhuembe @ 20 июн 2026 в 20:55)
Мука с этими пробками была.

Дааа, все меньше тех, кто владеет необходимым навыком))
MakS321 21 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ИванПлов @ 20.06.2026 - 20:44)
...

А Воркутинская водка (кто в теме) была даже без этого язычка, есть даже анекдот на эту тему. Дошла до Брежнева жалоба от трудящихся (в оригинале — от ветеранов или воркутинских шахтеров):
— Леонид Ильич, сделайте что-нибудь, водку открывать очень трудно! Сделайте крышечку с язычком. [1, 2, 3, 4]

Генеральный секретарь задумался, взял из холодильника бутылку водки, легко отвинтил крышку и недоумённо произнёс:
— Ишь ты, чудят старики...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlcogolikNET 21 июн 2026 в 08:08
ЯПьющий  •  На сайте 12 лет
12
вот частенько бесит

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NordlineOst 21 июн 2026 в 08:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Это ещё что. Попробуйте добраться до начинки этого провода и собрать изоляцию обратно.
Там изоляция из тонких стеклотканевых нитей. Надо разбирать как мину. Аккуратно, послойно, где распутывать, где срезать изоляцию. Потом нужно ее вставить в наконечник чтобы ничего не вылезло и так обжать. И все это сидя около оборудования с килограммовой обжимкой в одной руке на последнем этапе.

А, да, ещё в процессе вы пару раз загоните в палец проволочки экрана и вспомните всё, даже чего не знали.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠

Это сообщение отредактировал NordlineOst - 21 июн 2026 в 08:16
Semanuil 21 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
"Растыкам даже бог не помогает " (цЭ.)
bezimeniya 21 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Завязанный продавщицей узел на целофановым пакете. Вот где жесть.
Semanuil 21 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sengirko @ 20 июн 2026 в 20:53)
Ещё бесит как продавцы в магазинах завязывают пакеты,их специально учат этому блядскому узлу?

И у каждой свой неповторимый узел. Морские узлы отдыхают gigi.gif
Дом0венок 21 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (shaman12 @ 20 июн 2026 в 19:25)
mad.gif

подержи мое пиво.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
PaDla86 21 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (UrfinJ @ 20 июн 2026 в 20:19)
Цитата (AndreyKlim @ 20 июн 2026 в 20:13)
Ещё эти пидары в кладут в упаковку с таблетками инструкцию на 2 листа А4 именно с той строны где открываешь...

Неет, это ярчайший пример квантовой запутанности: с какой бы стороны ты не открыл
- инструкция всегда там.

Продолжу мысль. После вскрытия коробочки происходит коллапс волновой функции. Инструкция в коробочке обретает координаты и положение, переставая быть одновременно с обеих концов коробочки. Принцип суперпозиции перестает действовать. Сюжет Вселенной идет в определенном направлении, меняется судьба многих людей. Возможно в будущем гибнут люди, которые остались бы живы, вскрой ты коробочку с другой стороны.
maik2 21 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (obstulhuembe @ 20 июн 2026 в 20:55)
Мука с этими пробками была.

Неправда. Ногтями за секунду открывал всегда.
Зажал между ног бутылку и ногтями сдёрнул.
Даже не повреждая пробку.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
Semanuil 21 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (shaman12 @ 20 июн 2026 в 21:18)
Цитата (mooir @ 20 июн 2026 в 21:59)
В 40-к я тебе скажу

СорокК?

"Я был там, Гэндальф, 3000 лет назад..." gigi.gif
Andori 21 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Любая упаковка блистер запаянная вкруг. Что бы открыть нужны ножницы мо металлу или топор.

Конкурс мудацкой упаковки⁠⁠
Semanuil 21 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (GusBog @ 20 июн 2026 в 21:23)
Вот уж хер с первого раза получится

Ды и со второго, ежели "хвост" приклеился)) затыкаешься искать. А когда вдоль ленты рваться начинает, готов уничтожать галактики moderator.gif
tiji 21 июн 2026 в 08:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Тому, кто зажим на пельменях из стальной проволоки придумал ноги бы связать этой проволокой, и в воду выкинуть.
Пакет только обрезать , его не закроешь потом.
Integer8 21 июн 2026 в 08:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
-3
Не уродские упаковки, а рукожопые дибилы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Semanuil 21 июн 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Realizator @ 20 июн 2026 в 23:27)
Цитата (mooir @ 20.06.2026 - 20:25)
бывает в выпившим состоянии или просто ночью охрипнешь открывать

Пф. Одной рукой за 2 секунды.

Скорострел gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх