10 Человек, которым идеально подходят их фамилии

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
galmao 6 сен 2017 в 18:03
весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
на счет достоверности фамилии у бухгалтерши большие сомнения...хотя

типичная хохляцкая фамилия (как и Скидан, например)
galmao 6 сен 2017 в 18:04
весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Ну а чо.
У жены девичья фамилия Могила :

а у нас на военной кафедре был майор Гибель
bari72 6 сен 2017 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
про хитрую рыжую морду забыли!


«Чубайс всё в амбарах поберёт, из сусеков заметёт», «Чубайс не ест ни жита, ни мяса, не пьёт ни вина, ни кваса, а питается людскою бедою» – говорится в русских сказках.
Вокс 6 сен 2017 в 18:09
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (IСанчесI @ 6.09.2017 - 17:13)
Вокс
Цитата
Ну а чо.
У жены девичья фамилия Могила :

извини, бро. но все мы...
будем в могиле! kosyak.gif gigi.gif

Могила у каждого своя dont.gif
Хотя, бывают и братские upset.gif
Piracetam 6 сен 2017 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
У меня одноклассник был, Андрей, фамилия - Матюк. Сейчас в Чикаго живет, зовется Эндрю Мэтьюк, и никого там это не напрягает.
ОтецВасилий 6 сен 2017 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Играли в московском "Динамо" Штанюк и Кофтун. А ещё шутка в КВН шутка была: "Какое будущее ждёт российский футбол с футболистами Мор, Безродный, Смертин?"
Из личного: у одногруппника была фамилия Чертолыс, веселый позитивный человек. Сергей, привет тебе!

Это сообщение отредактировал ОтецВасилий - 6 сен 2017 в 18:22
rockforever 6 сен 2017 в 18:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
по учебе знал когда-то

Безписких
Пройдисвет
Неешборщ
Бесфамильный
МорскаяМина 6 сен 2017 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В конце 70-х в Таганроге произошло эпохальное событие: издан телефонный справочник. Он был в твердой обложке, но в нескольких вариантах: дешевая картонная и дорогая - такая зелененькая с золотым тиснением.
Ну, было круто - иметь дорогой вариант со своей фамилией и адресом (разумеется, и домашние телефоны были далеко не у всех).
Мы с одноклассниками с большим интересом штудировали эту книжку.
И знакомых искали, и фамилии смешные обсуждали.
Врезалась с того времени в память единственная фамилия на Ы - Ыунпуу.
bizarre609 6 сен 2017 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Девчонка была в приамурье - Коноебко.
Ягд 6 сен 2017 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Препод был Зиновий Александрович Луппов угодайте какое было погоняло?
Kreeder 6 сен 2017 в 18:40
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
1
Буквально сегодня увидел фамилию Нечмырь)
tntpro 6 сен 2017 в 18:53
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
У знакомой фамлия ВАГИНА .
777VAN 6 сен 2017 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Неплохо характеризует бывшего хозяина кабинета))

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
volchok13 6 сен 2017 в 19:13
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (777VAN @ 6.09.2017 - 19:00)
Неплохо характеризует бывшего хозяина кабинета))

Начальник Полевой Исследовательской Лаборатории. Веселые ребята к слову.
сонцеясное 6 сен 2017 в 19:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
До сих пор не могу забыть фамилии из библиотечных формуляров студентов (с маминой работы), уже лет 25 прошло: ветеринары Лошак (девочка) и Лошица (мальчик), еще Непейпиво, Дармоед, Депутат, Чернопупова, Писун, Чмырь.
Еще с работы (базу бухгалтерскую настраивала): зав.отделением Жабина, медсестра Жабоедова
Oleggka 6 сен 2017 в 19:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (vistador @ 6.09.2017 - 11:23)
чувак с фамилией Бутылка не факт что алкаш.

Там суть не в том, что он алкаш, а в том, что йо-хо-хо и Бутылка Рома gigi.gif
ne1zia 6 сен 2017 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (juzzy @ 6.09.2017 - 15:55)
У нашего зама руководителя фамилия Горе.

Горе руководитель )))
janibush 6 сен 2017 в 19:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Пержу - обычная молдавская фамилия. Означает слива. Ударение на "е", а не на "у", как кто-то мог подумать.
Ещё по работе встречались фамилии Ребёнок.) Светлана Ребёнок или Василий Ребёнок.)))
Золотко - причём девуля действительно была рыжая, миниатюрная и симпатюля.
Опять же молдавские фамилии Патрубань - что в переводе Четырекопейки или Шаптефрац - Семьбратьев.
Ну и моё любимое - Кибальников...
Молний 6 сен 2017 в 19:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Знавал я главного бухгалтера автоколонны по имени Буга Галина Александровна. Перед входом табличка прям такая и была: Главный бухгалтер Буга Г.А.
Воблер 6 сен 2017 в 19:50
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
А мне нравилась табличка с надписью .
Материально ответственный, Потеряева В.А.
Валюшко 6 сен 2017 в 19:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Одноклассница у меня была Лена Запорожец.
Воблер 6 сен 2017 в 19:56
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Ягд @ 6.09.2017 - 18:39)
Препод был Зиновий Александрович Луппов угодайте какое было погоняло?

Банальщина, у препода в институте была фамилия Мудрак , а погоняло не все так банально
Хруй sm_biggrin.gif
Shark10rus 6 сен 2017 в 19:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Учился в Киевском суворовском, вот там клондайк на фамилии был. У нас в роте были Лось, Петух, и Крыса, комендант училища - старший прапорщик Полина.
У друга брат работает фельдшером на скорой, приехал на вызов к девочке 3-4 лет. Девочку зовут Дайнерис Филипповна.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Shark10rus - 6 сен 2017 в 19:59
ZuuZuu 6 сен 2017 в 20:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Вот!Не фейк!
https://en.wikipedia.org/wiki/Buka_Suka_Dimka

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии

Это сообщение отредактировал ZuuZuu - 6 сен 2017 в 20:03
uran237 6 сен 2017 в 20:21
Нестабильный  •  На сайте 11 лет
2
Давно уже из Питерской конторы прислали двух монтажников с офигенными фамилиями - Приступа и Мачулан. Накосячили шо пиндец. Попросили заменить, приехали Деревянко и Лобода (сей час я бы то же охренел от фамилий этой бригады, но совсем по другому поводу). Ребята кстати рукастые оказались. А примерно в то же время начальник на моих глазах по телефону познакомился в течении пяти минут с двумя руководителями разных организаций тож с офигенной комбинацией фамилий - Хриплый и Лысый.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх