10 Человек, которым идеально подходят их фамилии

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mammoth 6 сен 2017 в 16:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Очень много фамилий с интересной историей

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
Шифтуя 6 сен 2017 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Разбирал документы на работе и заметил, что у моего инструктора Лёши Зайцева было 3 курсанта: Заяц, Зайченко и Зайцева.
Не, ну, блядь, подобрались же все в одном месте.
Ещё заметил, что часто в группах "подбираются" Щукина, Карасы, Рыбова...
Просто бытовой мистицизм.
oldcrazydad 6 сен 2017 в 16:57
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Barsoid @ 6.09.2017 - 19:40)
Есть еще фамилии Непейпиво и Заройворота smile.gif

С нами на первом курсе учился Завейборода, с его слов, папа его был парикмахер
Вокс 6 сен 2017 в 17:07
белый негр  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (evg489 @ 6.09.2017 - 15:59)
Цитата (Вокс @ 6.09.2017 - 11:23)
Ну а чо.
У жены девичья фамилия Могила : lol.gif

В твоем случае поговорка "довести до могилы" обретает новый смысл

Действительно,неоднозначно как то.
zubrus 6 сен 2017 в 17:08
Юморист  •  На сайте 18 лет
2
В Бугуруслане у нарколога была фамилия Шмаль.
Мож и сейчас есть..
FRAKSlovkach 6 сен 2017 в 17:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Видел в маршрутке- "Вас обсуживает ИП Трупп"
Еще в детстве в детсаду в одной группе были две девочки-Жеребцова и Кобылкина

Это сообщение отредактировал FRAKSlovkach - 6 сен 2017 в 17:10
Pere4nica 6 сен 2017 в 17:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (hurakan @ 6.09.2017 - 11:16)
10 фото via

Брагино, г. Ярославль, я как раз здесь живу, не было такого кандидата, он вроде бы Канашкин)
FRAKSlovkach 6 сен 2017 в 17:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Еще навскидку:
Насрулаева
Свинарь
Jommo 6 сен 2017 в 17:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gonny @ 6.09.2017 - 11:21)
002 - фотошоп же. Не могёт такого быть

Да и к первой фотке есть вопросы.
Вот из за пары фейков пропадает доверие к остальным, реально смешным и вполне имеющим место быть сочетаниям ФИО.
IСанчесI 6 сен 2017 в 17:13
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
3
Вокс
Цитата
Ну а чо.
У жены девичья фамилия Могила :

извини, бро. но все мы...
будем в могиле! kosyak.gif gigi.gif
Вокс 6 сен 2017 в 17:14
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zubrus @ 6.09.2017 - 17:08)
В Бугуруслане у нарколога была фамилия Шмаль.
Мож и сейчас есть..

Ну и как на вид,похоже? shum_lol.gif
Бойцоваямышь 6 сен 2017 в 17:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Вокс @ 6.09.2017 - 11:23)
Ну а чо.
У жены девичья фамилия Могила : lol.gif

А у вас, осмелюсь спросить, не Горбатый ли?
Вокс 6 сен 2017 в 17:22
белый негр  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 6.09.2017 - 17:16)
Цитата (Вокс @ 6.09.2017 - 11:23)
Ну а чо.
У жены девичья фамилия Могила : lol.gif

А у вас, осмелюсь спросить, не Горбатый ли?

Уже нет! bravo.gif
webanut 6 сен 2017 в 17:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Pupil @ 6.09.2017 - 13:02)
В районной поликлинике врач-инфекционист (женщина) по фамилии Вагина. Спокойно не могу мимо таблички пройти 20 лет)))
Фамилия крайнего мужа - Работа. Менять свою не стала, а то всю жизнь и провкалываю...))))

Что такое крайний муж? Муж, который всегда крайний? Или который спит с краю на кровати?

Цитата из инета:
У меня папан любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?!
Но не всё так банально-очевидно!
Ему дали прозвище ХРУЙ.


Лично мне вспоминается одна забавная фамилия - Бляблин. Видел в списке в гаражах у себя (видимо, фамилии должников вывесили или типа того, не помню уже).
Насчёт Вагины - привык уже ставить ударение на А, т.к. в инсте учился вместе с в общем-то неплохой девчонкой с такой фамилией, при том, что в том же инсте её дед был преподом (фамилии одинаковые).
А, ещё на работе пара грузчиков-братьев работала по фамилии Дыба. Один из них был весьма мрачный товарищ. :)

Это сообщение отредактировал webanut - 6 сен 2017 в 17:40
MebiusTrack 6 сен 2017 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Шифтуя @ 6.09.2017 - 16:54)
Разбирал документы на работе и заметил, что у моего инструктора Лёши Зайцева было 3 курсанта: Заяц, Зайченко и Зайцева.
Не, ну, блядь, подобрались же все в одном месте.

Реальная история, лет 10 назад. Порт Кавказ, Служба управления движением судов по Керченскому проливу (позывной "Кавказ Трафик"), начальник смены по фамилии Зайцев. В то время суда под иностранным флагом по Азовскому морю шли под лоцманской проводкой. При подходе к проливу докладывают нам...
- Кавказ трафик - судно "Такое-то". Следуем из Таганрога туда-то, осадка такая-то, количество экипажа такое-то. На борту лоцман Зайцев.
Начальник смены Зайцев ухмыльнулся.
- Кавказ трафик - судно "Такое-то". Следуем из Ростова туда-то, осадка такая-то, количество экипажа такое-то. На борту лоцман Зайцев.
Начальник смены Зайцев уже улыбается вовсю.
- Кавказ трафик - судно "Такое-то". Следуем из Ейска туда-то, осадка такая-то, количество экипажа такое-то. На борту лоцман Зайцев.
Начальник смены Зайцев, уже с трудом сдерживая ржач, выдаёт в эфир:
- Принял, начальник смены Зайцев!
И тут из радиостанции доносится:
- Записал, диспетчер Волков!
lol.gif

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 6 сен 2017 в 17:40
MC128 6 сен 2017 в 17:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Apo100lA @ 6.09.2017 - 16:45)
В моей жизни было три реальных случая забавных совпадений при перемене фамилий девчёнок после замужества.
Соколова - Орлова
Блохина - Вшивцева
Волкова - Собакина

Со всеми ими был знаком.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А как наша знаменитая волейболистка Наталья Гончарова сменила фамилию на Обмочаеву ???

правда, сейчас вроде, опять вернулась к девичьей )
webanut 6 сен 2017 в 17:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (cera01 @ 6.09.2017 - 15:49)
Южно-Сахалинск готовится к выборам slava.gif

Надеюсь, этот Юрий Цой - не единоросс, потому что почему-то хочется пожелать ему победы. :)
webanut 6 сен 2017 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (samnesvoy @ 6.09.2017 - 15:17)
Вот не понимаю фотожабы в таких темах. Весь прикол в СОВПАДЕНИЯХ! Нахуа?

Дабы не оффтоп:

Существует легенда, согласно которой в бытность В.Н. Собакина заместителем заведующего кафедрой Теоретической ядерной физики (сокращенно — ТЯФ) МИФИ на двери его кабинета красовалась табличка с надписью: "Зам. зав. каф. ТЯФ доц. В.Н. Собакин".

Говорят также, что сам В.Н. в те времена, отвечая на телефонные звонки, представлялся фразой "Зам. зав. каф. ТЯФ тов. Собакин слушает!"

Более правдоподобным источником легенды является приказ по кафедре, который был подписан "Зам. зав. каф. ТЯФ доц. В.Н. Собакин" и вывешен на доске объявлений.


http://wiki.mephist.ru/wiki/%D0%A1%D0%BE%D...%B2%D0%B8%D1%87
serna777 6 сен 2017 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А со мной работал Добрыйвечер.
Эх, бедолага!
Намучился за всю свою жизнь.
(Был председателем профкома)
hilka 6 сен 2017 в 17:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Ниочемушкин @ 6.09.2017 - 15:15)
У белорусов фамилии вообще прикольные. Давно дело было, приехали грузиться два водителя. Фамилии - Козел и Баян. Выписал им пропуска, а они потерялись. Выбегаю на проходную и спрашиваю у охранника: "козла с баяном не было?" Оба заржали biggrin.gif
А так, да, раньше думал, что это чисто прикол, пока в знакомых не стало Головач Лены, Елены Банько, и Вагиной mike.gif

ага.. знаю. Наташа Костогрыз rulez.gif
GNEV 6 сен 2017 в 17:42
праведный  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (БодрыйТок @ 6.09.2017 - 11:19)
половина фейк и фотошоп.. но! была у нас судья, фамилия-Фортуна..))

у нас судья был Панибудьласка (девушкапожалуйста)
webanut 6 сен 2017 в 17:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Это было уже? :)

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
Daphna 6 сен 2017 в 17:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
у нас работала когда-то Лада Калинина
XOM5IK 6 сен 2017 в 17:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Не знаю, правда ли это, но рассказано моим отцом, работавшим
в одном танковом НИИ в 70- и 80-е годы.

Для решения каких-то производственных проблем потребовалось
направить пару специалистов в Харьков.
Их фамилии были не то, чтобы необычные, но забавные:
"Татарин" и "Пеший".
А их отправка к заказчику была подтверждена телеграммой:
К ВАМ НАПРАВЛЕНЫ ПЕШИЙ ТАТАРИН
Видимо, представив себе пешего татарина (даже не конного smile.gif),
добирающегося в Харьков из Ленинграда, заказчик направил
в НИИ телеграмму:
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ БЕЗРАЗЛИЧНА, ОПЛАТИМ САМОЛЕТ
CosmicD 6 сен 2017 в 18:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Помнится, в детстве дурачились звоня по телефону разным людям из справочника, наткнулись на интересную фамилию "Небаба".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх