10 Человек, которым идеально подходят их фамилии

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paag5 6 сен 2017 в 20:23
Зануда  •  На сайте 16 лет
3
Начальник пожарной команды майор Пожаров. Майор Страхов тоже был. Прапорщик Рюмшин.

В армейке у нас такие были...

По соседству живет девушка по имени Катя и с фамилией Галя.
Водитель в компании по фамилии Мент.

Испанка с фамилией Трахов.

Жевтобрюх. Лядский.Факов. Сука (ударение на "а").
Кого только не встречал на работе.
Но всех переплюнула одноклассница тетки по фамилии Архиневолокоточерепопендряковская. У нее даже в выпускном альбоме в отличии от всех только имя Ирина было написано.

Это сообщение отредактировал paag5 - 6 сен 2017 в 20:39
бронька 6 сен 2017 в 20:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Когда то в школе была одноклассница Таня Пидоря, и одноклассник Юра Бондюк, который потом в милиции дослужился до майора...
MAUSSS 6 сен 2017 в 20:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
у меня в семействе есть сеструха Повар Нина и племяшка Кошечка Юлька а в институте однокурсница Продайвода Инка- мы её звали Купипиво! Пользуясь случаем всем передаю привет!!!

Это сообщение отредактировал MAUSSS - 6 сен 2017 в 20:34
бронька 6 сен 2017 в 20:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ОтецВасилий @ 6.09.2017 - 18:16)
Играли в московском "Динамо" Штанюк и Кофтун. А ещё шутка в КВН шутка была: "Какое будущее ждёт российский футбол с футболистами Мор, Безродный, Смертин?"
Из личного: у одногруппника была фамилия Чертолыс, веселый позитивный человек. Сергей, привет тебе!

не Кофтун а Ковтун, балбес...ты
aggggr 6 сен 2017 в 20:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Для девушек вариант фамилии Соснина не самый лучший. Вроде и обычная фамилия, но в то же время Ира Сосни_на.
IronKat 6 сен 2017 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Коллеги из РБ, фамилии Желток и Капуста
Бутявка 6 сен 2017 в 20:55
Приятная На Ощупь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (3sha @ 6.09.2017 - 11:22)
У нас врач-нарколог по фамилии Пьяных

А у нас логопед - Заика.
IronKat 6 сен 2017 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (derkaz @ 6.09.2017 - 15:14)
Одноклассник был Скакун

У меня одноклассница была Юлия Скакун
OTMOPO3OK 6 сен 2017 в 20:59
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
2
Цитата (hilka @ 6.09.2017 - 09:19)
у врача папу звали Веселый Адольф hz.gif

Шутку про веселого Адольфа уже заездили :)

https://www.yaplakal.com/forum3/topic1542755.html февраль 2017-го

https://pikabu.ru/story/vesyolyiy_adolf_3697484 октябрь 2015-го


StUDeNok 6 сен 2017 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У меня есть коллега поляк, по фамилии Бухал. alik.gif
Amigo2017 6 сен 2017 в 21:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
У ,меня ,был знакомый-из Краснодара--Желепенис-грек...прекрасный человек-отец 2 дочерей... жена,любовница--все как у людей.... rulez.gif

Это сообщение отредактировал Amigo2017 - 6 сен 2017 в 21:36
mikhalych 6 сен 2017 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
служил я в части где начальником столовой был прапорщик Брюхов, начальник продсклада прапорщик Крупеев. Учебный процесс продолжался 5,5 месяцев, из за того что характер у начстоловой был не ах, то лицо ему били с регулярностью раз в пол года. Начсклада принимал причащение для своего лица реже, все таки свои бьют реже.... А начальник вещевого склада, сияя новым синяком говорил - "А пусть не лезут!"--- Всё мое...
mikhalych 6 сен 2017 в 21:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а курсант был с фамилией Очколас. Сержант был Цёсь. На вопрос как? отвечал - Цэ Йо Эс Мягкий знак.
samnesvoy 6 сен 2017 в 21:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (GNEV @ 6.09.2017 - 17:42)
Цитата (БодрыйТок @ 6.09.2017 - 11:19)
половина фейк и фотошоп.. но! была у нас судья, фамилия-Фортуна..))

у нас судья был Панибудьласка (девушкапожалуйста)

В 2001 занесло меня в Ялтинскую прокуратуру по проектным делам (слава всевышнему))). Смотрю - на двери табличка - "зам прокурора В. Пилат."

(Хорошо, что не П. Пилат. И так истерика была)
mikhalych 6 сен 2017 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Хирург в госпитале фамилия Бухало. Офицер в морской части фамилия Морской.
Врач в управлении - Буханевич.
Staryigeolog 6 сен 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
cool.gif

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
slonopello 6 сен 2017 в 21:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
это сразу вспомнилось, как прочитал название темы


10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
ramualt 6 сен 2017 в 21:26
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
А Лена Головач закончила институт или до сих пор учится?
Так-то мы вместе начинали. Ещё в 92-м.
mikhalych 6 сен 2017 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а это моя история , опубликовал на Биглере:
История случилась со мной, погранец, фельдшер. Пострадал боец, фамилия Булгаков, информацию о факте знал, а фамилия как то проскочила между ушей. Проходит дня три, выходные, понедельник итд итп. Звонок из вышестоящей медицинской организации. Поднимает трубку такой же, как я, со шнурком между ушами (заваптекой). Слушаю их со стороны. Далее разговор:
- Здравия желаю тащ полковник!...
- Нет...
- Нет...
- Не знаю... (Дальше смотрит на меня)
- Вот он сидит... (Протягивает мне трубку)
- Вас!!! (типа скинул)
Беру. -Здравия желаю тащ полковник!
- (фамилия моя)! бля нахуй бля, ты?
- Я тащ полковник!
- Бля нахуй бля, имя отчество Булгакова?
- Михаил Афанасьевич! (получилось само по себе)))
на том конце трубки ржут три (минимум) человека
- Я понимаю что ты веселый, но, это тот кто пострадал...
гаяюлия 6 сен 2017 в 21:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
В 1991 г. в одном из первых коммерческих банков - банк "Информтехника" - руководителем был тов. Горелый, а его замом - Сумкин (лично с ними контактировала). То ещё сочетание фамилий, сразу вспоминалось про погорельцев с сумОй. Что стало потом с банком - не знаю, в интернете нет данных.
Но самое моё любимое - это Демурия Бесики Хухаевич! Мало того, что демон бесович, так и отчество... Ну, вы понимаете, как обыграли это его однокурсники.
Ах, да, уточняю, чтобы не было ни у кого сомнений в реальности персоны. Данные - из приказа о зачислении. МАТИ им. Циолковского, 1981 г., 2-й факультет, специальность - самолёты.
Ordinal 6 сен 2017 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (xRESIDENTx @ 6.09.2017 - 11:21)
на счет достоверности фамилии у бухгалтерши большие сомнения...хотя

не сомнения а уверен что фейк. за дураков держат что ли?
MC128 6 сен 2017 в 21:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
...

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
polyalya 6 сен 2017 в 21:52
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Живу в Харькове,в школе учитель по истории с фамилией Харьковская была.еще знала тетку с фамилией Чернописка.стоматолога видела с фамилией Гнилосыр
ЮраШа 6 сен 2017 в 21:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Вну4ок @ 6.09.2017 - 13:29)
У нас гаишник был (может и сейчас служит) по фамилии Закривидорога!

в ГАИ Саня Дамврот,тогда 7 спецтрасса,который с Ю. Антоновым чёт то там,
ингридиент 6 сен 2017 в 22:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ttoott @ 6.09.2017 - 15:01)

я сталкивался с ним по работе, и он акцентом/интонацией объяснял что фамилия читается как пЕтух
хотя мне кажется для читающего (или не дай бог ему попасть в места...)-небольшая, от слова совсем

Сейчас знаю чувака по фамилии Поган
ударение на О

в молодости в гостях у бабушки в деревне, с удивлением узнал про парнишку по фамилии - Поносов , живущего на другом крае деревни. постоянно подправлял всех, что в его фамилии ударение на первую букву "о".
но нам-то так не интересно! сами догадываетесь на какую "о" мы делали акцент...
с чьей-то лёгкой руки ему прилепили кликуху "пони" , фамильничать стали поменьше. на кликуху он не обижался.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх