Немного картинок для настроения 05.02.20

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
b0ndue11e 5 фев 2020 в 14:42
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:44)
27
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/.../0/13951024.jpg

предполагаю что либо:
это не обычная клиника с интернами для рядовых смертных
либо
60-80% покрывает страховка

если оба варианта мимо:

НИЧОСЕ, я за рождение сына заплатил $150, дочки(спустя 2 года) $200
alexpol601 5 фев 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Где ж вы где мои ясные дни?

Немного картинок для настроения 05.02.20
adzver 5 фев 2020 в 14:51
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (StKarabas @ 05.02.2020 - 11:49)
Видел уже в нескольких подборках. Но взоржал только сейчас.

Ладно, что фотка сама фейковая, ладно что там Кеану.

Но небоскрёб по хохлятски - хмарочос.

Хмарочос блять.

Хмарочос

Как шмаравоз, сука

По белорусский хмарачос. И что с того? Или ты националист? Болгары вообще при слове нет кивают головой как да. Тебя чем то задевает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tetola 5 фев 2020 в 14:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Airhunter @ 5.02.2020 - 13:54)
Цитата (Диногаврик @ 5.02.2020 - 15:17)
Цитата (termit1982 @ 5.02.2020 - 12:23)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:43)
25

Лучше свой маленький белый и спереди, чем чужой чёрный большой и сзади...

А вот как выглядит настоящий Сникерс, ничего не напоминает? Аппетитно выглядит?

ЯПовский двумя пальчиками не удержишь)

………

Немного картинок для настроения 05.02.20
alexpol601 5 фев 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
()

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 15:01
‾  •  На сайте 10 лет
2
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
gurudj 5 фев 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Cherepaha @ 05.02.2020 - 11:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Сомневаюсь, что это за роды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PidaaGriffin 5 фев 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
ЕБАНА ЖИЗНЬ!!!
ivannepo горшочек не вари1!111!!
Невозможно смотреть эту ебанину из одноклассников.
ааааааа11
AlexAB 5 фев 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Down @ 5.02.2020 - 12:04)
Цитата (Bend @ 5.02.2020 - 11:51)
Цитата (ewgen86 @ 05.02.2020 - 11:47)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

А если так?

легко
Красный Фидэльф

А бланчик под глазом и нос фиолетовый? rulez.gif
AlienInside 5 фев 2020 в 15:17
Шутник  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (StKarabas @ 5.02.2020 - 11:49)
Видел уже в нескольких подборках. Но взоржал только сейчас.

Ладно, что фотка сама фейковая, ладно что там Кеану.

Но небоскрёб по хохлятски - хмарочос.

Хмарочос  блять.  biggrin.gif

Хмарочос  lol.gif

Как шмаравоз, сука  lol.gif

Ну то есть слово "небоскреб" вас не удивляет...небо скреб...скребет небо, а вот хмарочес - чешущий тучи, это да, это оч смешно...
Vampirchic 5 фев 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Down @ 05.02.2020 - 12:04)
легко
Красный Фидэльф

За это творчество на Кубе, тебе пиздоф даже первоклашки бы наваляли. Имхо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vampirchic 5 фев 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Megamaks @ 05.02.2020 - 15:00)
Новогодние очки

Ещё один ебанутый фотожопер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Piterklyain 5 фев 2020 в 16:06
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2020 - 22:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

У меня другой вопрос - кто за это платит? Если страховка покрывает, то хоть млрд рисуйте.
Piter1354 5 фев 2020 в 16:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mishkall @ 05.02.2020 - 12:27)
!!!

Не хватает лысого Фиделя)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МингиТлу 5 фев 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2020 - 11:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Этот счет выставляют страховой компании. Потом следует полгода препирательств, в результате чего счет снижается раз в 10. И половину суммы выплачивает правительство по какой-нибудь федеральной программе. Часто в новостях пишут, что перелом руки в штатах обойдется в 10000 долларей. Громкий заголовок, за которым следует вывод,что наша якобы бесплатная медицина лучшее, что придумало человечество. А схема такая же, реально все в разы дешевле.

Ну и никто не знает что именно в данном случае входит room and care. Может ежедневный минетик счастливому папаше от голливудской звезды...
voffkas 5 фев 2020 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Cherepaha @ 05.02.2020 - 11:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Наверное весь срок беременности там прожила)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVkills 5 фев 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 13:15)
Шварцлонне

Лунгренович
Dogystyle 5 фев 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Bend @ 5.02.2020 - 11:51)
Цитата (ewgen86 @ 05.02.2020 - 11:47)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

А если так?

Да как два пальца... rulez.gif

Немного картинок для настроения 05.02.20
Trutneffsky 5 фев 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (NellKa @ 5.02.2020 - 13:36)
Пацаны, давайте еще Фиделя разрисованного!

Лови!

Немного картинок для настроения 05.02.20
tehno101 5 фев 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Прикинь, в мире сотни языков и все они отличаются от русского, вообще оборжаться.

Ага.
Пердита и Хулио.


Сынулька до сих пор задалбливает этим ёбаным ютубным желейным мишкой: - Я пердю (потерял) свою конфету! "Ненуачо", так мишка говорил! (в рот блохеру кило хуёв. Хуже только комментаторы какой-то рыбной жралки и майнкрафта - за их лексикон для детей их квадратиковый меч вставил бы им в жопу поперёк, попадись эти прыщавые ублюдки!)

Упд: И еще вспоминаются Стругацкие с Обитаемым островом: Максим. Махсим! Мах-сим!!! "Съел ножик"!!!!! )))))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voolya 5 фев 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bend @ 5.02.2020 - 11:51)
Цитата (ewgen86 @ 05.02.2020 - 11:47)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

А если так?

Рога! Еще можно пририсовать рога!
thebestjohn 5 фев 2020 в 17:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (StKarabas @ 5.02.2020 - 11:49)
Видел уже в нескольких подборках. Но взоржал только сейчас.

Ладно, что фотка сама фейковая, ладно что там Кеану.

Но небоскрёб по хохлятски - хмарочос.

Хмарочос блять. biggrin.gif

Хмарочос lol.gif

Как шмаравоз, сука lol.gif

признайтся, ты ведь туповат?
Дэш01 5 фев 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А у вас є таке веселе та незрозуміле слово СРАВНИ.
Не зрозуміло, чи то вже срав, чи ні....


А у вас на границе написано "НЕХ*Й ШАСТАТЬ!"
tehno101 5 фев 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
признайтся, ты ведь туповат?

А ладно вам! Узбагойтесь!
Бабушка рассказывала. Она с Днепропетроской области. По крайней мере, в её время общались там преимущественно на русском и на суржике. Когда приехала к деду (её) в деревню, где-то Прикарпатье, говорит: "- Обступили местные - новое лицо - (всем, ей в том числе, лет по 7-12) "- А скажи-ка что-нибудь по-москальски!" И, ну - ржать!!! "
Ото-ж, малята, така хуйня...

Упд: пардон, самм в пунктуацции с тела запутался ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 725
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх