Немного картинок для настроения 05.02.20

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AphexTwin 6 фев 2020 в 19:02
Revolution is coming!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rzhaka @ 6.02.2020 - 01:30)
Цитата (ivannepo @ 05.02.2020 - 13:15)
Шварцлонне

Сталонегр

Арнестр Станеггер
step30 6 фев 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 14:22)
20:00 — сегодня лягу спать пораньше.
2:30 — у меня за шторой прячется обезьяна-дудец!

Обезьяна-дудец lol.gif +
Индейка 7 фев 2020 в 01:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KaZibYla @ 6.02.2020 - 15:23)
Бывший начальник учился в США, его жена рожала там, славный город Оклахома, все бесплатно, плюс от штата подарки, памперсы, одежа какая-то и тд. Как-то так :)

Это ЕМУ было бесплатно. Клиника получила со страховой все сполна. "Учился в сша" означало, что они были бедные, как церковные мыши, но легально проживающие- страховка для беременной НЕтуристки бесплатная, плюс ребенок, рожденный в сша, тоже застрахован от штата бесплатно.
Исчо раз: ценник в 600тыс на роды- это очень по-божески, может быть и 3 ляма. Но семья заплатит 0. Но бумажки им придут, чтоб знали, что почем было.

Это сообщение отредактировал Индейка - 7 фев 2020 в 01:02
redtigerbear 8 фев 2020 в 10:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:39)
11

Блин! Да я даже увеличив не сразу поняла почему ж не Альф ))))
MMCMirage 10 фев 2020 в 19:27
Сиськолюб  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2020 - 13:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Зато блуд почти недорого.. 600 баксов всего лишь Блуди не хочу! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 725
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх